Страница 20 из 20
DAI
Серго К. писал(а):

F1 писал(а):

единственный косяк сотрудника ДПС



Не единственный.

Не предупредил о возможности применения силы...



И соответственно не предоставил время, отведенное на добровольное выполнение требования, после предупреждении о намерении применить физическую силу.
F1
Серго К. писал(а):

Не единственный.



Не предупредил о возможности применения силы...


Поверь в прокуратуре не прокатит это, поскольку спец. средства не применялись supercool
Дмитрий У.
F1 писал(а):

Ограничение это когда задерживают


Не совсем так. Ограничение-это незаконная остановка, когда пытаются привлечь меня в качестве понятого, но я этого не хочу и т.д. и т.п.
aviatorrr
Онже предупредил о намерении сломать палец pst
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не единственный.



Не предупредил о возможности применения силы...


Поверь в прокуратуре не прокатит это, поскольку спец. средства не применялись supercool



Читай Закон о милиции - предупреждать надо о применении силы, а не только спецсредств и оружия... И время дать на выполнение - DAI абсолютно правильно отметил...
F1
Серго К. писал(а):

Читай Закон о милиции - предупреждать надо о применении силы, а не только спецсредств и оружия... И время дать на выполнение - DAI абсолютно правильно отметил...


То есть по вашему спецназовец который с СВД мочит террориста и перед этим не предупредил его что будет применять физ. силу действует не законно? 63 Судья должен руководствоваться не только законном но и внутренним убеждением...... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы