Страница 20 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Тазовод093
усиленный
Dranik
Тазовод093
Тазовод093 писал(а):

усиленный


gpn rlzz Drinks or Beer
как вообще по ощущения у тя щас сцепа работает?по сравнению с стоком.
Педалька мягкая?жёсткая? серединка между жосткой и мягкой?
передачи как втыкаются ?
ЕТР72
Не знаю что там на заводе поставили, прошла 130 т.км. пока не беспокоит. Pardon
Dranik
ЕТР72
ЕТР72 писал(а):

Не знаю что там на заводе поставили, прошла 130 т.км. пока не беспокоит


да куйли дружище могу тока тебя поздравить gpn rlzz Drinks or Beer 130тыков это очень даже неплохо.
Всё решил буду ставить ВИС gpn Good
Да и по опросу половина на половину можно сказть .
В субботу отпишусь по очучениям как оно будет новое сцепа Pardon
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246545-Cцепа поменяна ,Вот мой отчёт , читаем кому интересно. gpn Wink
Thomas
Dranik писал(а):

Всё решил буду ставить ВИС


Мдя братух а зря Валео не доверился я лично езжу и радуюсь Wink Drinks or Beer
Dranik
Thomas-44
Братух Drinks or Beer Drinks or Beer рад тебя слышать Wink Wink Wink
Thomas-44 писал(а):

зря Валео не доверился я лично езжу и радуюсь

да я брат если чесно нежалею , доволен Висом и так, поэтому как есть уже так и есть, лиш бы работало, а до сотального мне дела нет,а чо там Валео или ВИС мне без разницы, просто как то всегда стараюсь на наши карыты ставить тока наше ибо доверия больше, да и товарищь по нашим запчастям спец уже с 30летнем стажем и для меня всегда тока качесвто gpn rlzz

Вообщем брат с выходом тебя!!! Wink rlzz
Thomas
Dranik писал(а):

Вообщем брат с выходом тебя!!!


спасиб Drinks or Beer просто ВИС чето х.з. но все равно молодец что все сам менял, лишь бы работало Good
rg-45
Thomas-44 писал(а):

Валео


сёдня поставил hehe раза в два легче стока.как с остальным будем посмотреть.
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

лишь бы работало


вот енто самое верное!!! Wink
Thomas-44 писал(а):

просто ВИС чето х.з

коды все сошлись на оригинал, отличительные маркировки все как положены, да и товарищь меня наёпывать нестал бы точно уверен , уже знаемся как лет 15 точно.
Поэтому я и поставил ВИс gpn хотя Валео у него тоже было тех прошлых закупок , тоже реально оригинал, но фиг знает Pardon
rg-45 писал(а):

Валео

сёдня поставил раза в два легче стока.как с остальным будем посмотреть.


Да сток вообще х*йня как я понимаю ещё та bbbee , щас Вис в сборе и корзина такая же как и стояла но педалька реально лёгенькая до неприличия,ибо мягче мне и ненадо.Да и чесно негнался за мягкостью никогда, лиш бы работало, а тама пофиг абсолютно, а как показывает практика Вис то тоже на уровне ходит dns4 dns4 dns4 и причом больше чем импорт
Да и по факту корзина то у меня живая вполне была, тока диск загнулся cry дак он ваще хз знает чо стояло , без опозновательных знаков Pardon Поэтому замечу что сцепа впринципи ещё ходила бы если диск стоял нормальный , а не то Г что ставили ещё на первые 08 hehe
Thomas
rg-45 писал(а):

как с остальным будем посмотреть.


Дык там и смотреть не надо эдак тыс 60 а то и более Wink
Dranik писал(а):

Да сток вообще х*йня как я понимаю ещё та


Братух а то ты не знал (ВАЗ интер сервис ептыть 63 63 )
Dranik писал(а):

Да и по факту корзина то у меня живая вполне была


да корзина ваще редко разваливается, обычно или диск или выжимной Pardon
А че за выжимной ставил?
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

А че за выжимной ставил?


усиленный, маркировка 2110 нового образца, фича этого выжимного что он корзину меньше котцает , ибо площадь нажима на лепестки корзины у этого выжимного больше .
rg-45
Dranik писал(а):

Да сток вообще х*йня как я понимаю ещё та


прошла 74 тыщи.три раза подпалено Smile
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

прошла 74 тыщи.три раза подпалено


повезло куйли сказать Pardon
а вот когда вчера я снял свой диск сцепы то ему даже до 50 было нереально пройти ибо уже клёпки начинались через пол милима cry
и это при том что машина прошла у меня 34 тыки , сцепа непалена ниразу и даже ниразу небуксовал ни где nea
вот и делаем вывод что чисто заводская сцепа полная ***** и тока на удачу Pardon
Как обьяснил мне мой товарищь занимающийся запчастями уже лет 25-30 точно что на конвеере они ставят тока именно своё сцепление с завода и оно даже идёт без маркировок Pardon (у меня так и оказалось , на диске неодной маркировки) а на продажу сцепы уже стараится наш ВИС .
А вообще просто так неразобраться с нашим тазопромом hehe 63 контора мутная и#@ть ещё та Pardon .
Wladik99
Прочитав многие темы про сцепление, остановил свой выбор на ВИС и ВАЛЕО. Поехал на рынок покупать (известный в Харькове ЛОСК). И растерялся полностью. Валео есть турецкое в зеленой коробке, но при раскрытии коробки диск и корзина запечатаны в полиэтилен и толком рассмотреть не удалось и еще сказали если полетит выжимной то другой кроме валео не подойдет, а валео найти отдельно сложно и дорого. По ВИС вроде оригинальное но говорят из китайских комплектующих. Есть у нас еще PHC Valeo корея корзина и диск отдельно в коробках и выжимной наш подходит советовали от десятки. Его смотрел , крутил с виду вроде все аккуратно и качественно. Знакомый с разборки посоветовал взять Herzog. О нем одни отзываются вроде не плохо, а другие говорят полное китайское г@$но. по ценам Valeo- 60$, PHC Valeo-50$, ВИС-50$, Herzog-38$.
Вопрос. Пробовал кто нибудь герцог или phc valeo.
Thomas
Wladik99 писал(а):

Валео есть турецкое в зеленой коробке, но при раскрытии коробки диск и корзина запечатаны в полиэтилен и толком рассмотреть не удалось


так и должно быть
Wladik99 писал(а):

и еще сказали если полетит выжимной то другой кроме валео не подойдет


Говорят что КУР доят, с куя ли не подойдет другой выжимной, хотя на чтоб сдох выжимной на ВАЛЕО это надо постараться ИМХО сам на ВАЛЕО даволен как слон
NEO-404
Wladik99 писал(а):

и еще сказали если полетит выжимной то другой кроме валео не подойдет, а валео найти отдельно сложно и дорого.


хня какая-то .Покупал давно себе комплект крафт. Так на нём через 30 тык лопнула корзина. Купил корзину валео, всё осталное осталось крафт. Всё отлично работает....
MITT
у мну ВИС, был в коробке и в бумаге, весь в солидоле. валео гуд, но много подделок.
Wladik99
А вис идет все в одной коробке или по отдельности?
Dranik
Wladik99
Wladik99 писал(а):

остановил свой выбор на ВИС и ВАЛЕО.


я за Вис gpn поставил в субботу доволен как мамонт dns4 dns4 dns4
Вис проще найти в оригинале Pardon
Валео щас ваще одна турция ИМХО нестоит заморачиваться, да и найти хотя бы турецое чистое будет проблемно , китай Pardon .
Wladik99 писал(а):

сказали если полетит выжимной то другой кроме валео не подойдет, а валео найти отдельно сложно и дорого

шли таких советчиков лесом hehe , на любой комплект импортной сцепы пойдёт наш выжимной gpn
Wladik99 писал(а):

По ВИС вроде оригинальное но говорят из китайских комплектующих.

ага 63 hehe если учесть что тебе сказали
Wladik99 писал(а):

сказали если полетит выжимной то другой кроме валео не подойдет, а валео найти отдельно сложно и дорого


то я бы бежал от таких продавцов куда подальше.


Wladik99 писал(а):

А вис идет все в одной коробке или по отдельности?

Я брал оригинальный ВИС на прошлой недели и ставил в субботу gpn
Корзина в своей коробке, в мешке и в нутри вся корзина в масле, защитный штрих код на наклейки прошол тест ОРИГИНАЛ gpn (для сравнения вводил код с левого ВИС дак выдало что вашего кода ваще нет в базе Pardon )поэтому проверяем поддлинность кодом.
Диск в своей коробке, в мешке, защитный код тоже прошол ОРИГИНАЛ gpn
Выжимной ставил 2110 нового образца (усиленный).

MITT писал(а):

у мну ВИС, был в коробке и в бумаге, весь в солидоле. валео гуд

+2115 gpn rlzz

MITT писал(а):

но много подделок.

+мильон cry но можно найти и оригинал если отнестись к этому с должным вниманием, на сайте ВазИнтерСервиса есть отличие оригинала от подделки , я проверял у себя всё один в один сходилось dns4
Wladik99
Ну а кто нибуть пробовал "herzog" или "phc valeo"?
Dranik
Wladik99 писал(а):

Ну а кто нибуть пробовал "herzog" или "phc valeo"?


ну ты сам то как думаешь за энти сцепы???
лично я бы нестал связываться с этими сцепами этих производителей.
John115
Dranik
Dranik писал(а):

поставил в субботу доволен как мамонт


Чтоб она у тебя больше не ломалась Smile
У себя я оставил старую сцепу, только выжимной поменял Smile
Н@ипал я вас друзья, моя сцепа прошла уже почти 60тыс., только сейчас вспомнил, первый раз ремень порвался на 45тыс., а сцепа была заменена еще до этого. Сейчас пробег мафынки почти 97тыс. км.
TaNK_T90
Всем привет форумчане, Стал перед выбором какое купить сцепление
хвалят Luk, Вазинтерсервис, Kraft - какие у вас впечатления от Вашего сцепления.
И еще при замене сцеплtния, брать все в сборе или по раздельности и чтов ходит в комплект (Корзина, Выжимной, диск сцепеления)

Заранее всем спасибо.
shchdim
Я бы посоветовал диск и корзину ВИС, выжимной Вологодский (т.к. ВИСовский подшипник завыл через 5тык) На своем комплекте поехал уже тысяч 50 ниразу не регулировал
Dranik
TaNK_T90
Висом доволен как мамонт gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы