Страница 20 из 27
Раманыч
dezruptor писал(а):

Мим, тебе не стыдно за машины что вы выпускаете?


Да что ты! hehe Он во первых как партизан не сознаётся, что сам и есть манагер ТАЗа, а во вторых уже лет десять как машин ТАЗа не покупает, покупая автомобили конкурентов 63
Денежки не пахнут, какая разница за что их брать, раз дают Wink
Серго К. писал(а):

Вот всё хочу купить Ладу 4х4, которая на смену Ниве придет...


Это по моему очередной "Снарк" ТАЗа, неуловимое нечто, на которое спилица немеряно бабла а потом про это как то забудут и будут канючить денег из федерального на погашение... чего то там... трубы у них горят чтоли? ROFL
Прожект С вот был же уже Pardon
Серго К.
dezruptor писал(а):

АР крайний читал? Толково пишут. Безтолково отмазываются власти.



В сети есть? Если да, то сейчас посмотрю.
Серго К.
Раманыч

Я верю, что ВАЗ может и должен выпускать хорошие автомобили по доступным ценам...

Надо только изменить подход к произвоству...

Примерно так http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263351&highlight=
Vlad B
У меня корефан на этом заводе работает, нормально говорит там всё. supercool
Серго К.
Посмотрел статью в Авторевю

Ничего нового там для себя не нашел - обычные популистские заявы типа жизнь смерда или холопа 5 гривен, а за жизнь княжеского тиуна 80 гривен...

По мне так человеческая жизнь вообще бесценна...

И еще... В статье делается попытка свести всё на обоюдку...

Даже если это так, то при чем тут Барков?

Если завтра кто-либо из нас (не дай Бог), сев в такси попадет в аварию, то он будет виноват в ней?

Чушь...
Серго К.

я,конечно не любитель тазоподелок, но ты сейчас несешь полную ахинею!
рассуждаешь как я когда-то рассуждал классе в третьем.
я тогда был мал да глуп, судя по тебе -маразм ,может...
тебе же четко на примере объяснили в чем и где ты не прав..-ты же как упертый баран гнешь свою линию....
Я,допустим, главный редактор журнала "вокруг света" -я что не могу почитать "клуб путешественников"?
Я, выпускаю фуфайки, -мне что теперь пальто нельзя купить,которое сосед производит?
Я сам реально не так давно продавал барьерчики,которые для парковок - но у меня такого "своего" места никогда не было -ибо я понимал,что незаконно,побыдлячески, да и нафиг оно не нужно...
мим
Раманыч писал(а):

я надеюсь ты это не про ТАЗ так сказал "одного европейского автопроизводителя"?


нет, про рено
Раманыч писал(а):

Я надеюсь и ты не про ВАЗ? Уверен, там нет ни одного, кто бы ездил на автомобиле своего концерна


не звизди.
мим
Раманыч писал(а):

Да что ты! Он во первых как партизан не сознаётся, что сам и есть манагер ТАЗа, а во вторых уже лет десять как машин ТАЗа не покупает, покупая автомобили конкурентов
Денежки не пахнут, какая разница за что их брать, раз дают


Я пока сам за себя отвечать могу, так что эбло заткни supercool
GENA
Витюшка писал(а):

Серго К.

Я сам реально не так давно продавал барьерчики,которые для парковок - но у меня такого "своего" места никогда не было -ибо я понимал,что незаконно,побыдлячески, да и нафиг оно не нужно...



во во - ВАЗ-качество-ЦЕНА -
Цитата:

это незаконно,побыдлячески, да и нафиг оно не нужно..

hehe
dezruptor
Серго К. писал(а):


Даже если это так, то при чем тут Барков?


Уже лучше. Совсем непричем? Это такси было оказывается? С мигалкой вместо шашечек?

Серго К. писал(а):


Если завтра кто-либо из нас (не дай Бог), сев в такси попадет в аварию, то он будет виноват в ней?


Конечно нет. А если наймет водилу, прицепит мигалку и скажет - гони холоп побыстре и не обращай внимание на встречку и других, у нас все куплено, то да, будет виноват.

И так же виноват в том, что по итогам полетов купив всех с потрохами окажется невиновен. Это тоже статья УК, кстати.

Серго К. писал(а):

Чушь...


Ох если бы это была чушь. Печально, но это правда жизни.
Mihalych78
Цитата:

Мим, тебе не стыдно за машины что вы выпускаете?



так это он напильником недорабатывает гад? 63
Серго К.
dezruptor писал(а):

Уже лучше. Совсем непричем? Это такси было оказывается? С мигалкой вместо шашечек?



Если была мигалка, то водитель Мерседеса вообще не виноват - он имел полное право выехать на резервную полосу...

Ответь мне на простой вопрос - если бы Ситро попал в другое авто, тётка по твоему так же была бы не виновата?

И с фотками Авторевю передергивает - четко видно осыпь грязи и осколки даже не на разделительной, а на ВСТРЕЧНОЙ для тётки полосе...

О чем тут дальше говорить?
Серго К.
Витюшка писал(а):

Я,допустим, главный редактор журнала "вокруг света" -я что не могу почитать "клуб путешественников"?
Я, выпускаю фуфайки, -мне что теперь пальто нельзя купить,которое сосед производит?



Можешь почитать... В сортире или под одеялом, когда тебя никто не видит... А на людях читать продукцию конкурентов - себя неуважать...
steallth
Серго К. писал(а):


Если ты работаешь на колбасной фабрике и ешь импортную колбасу, значит твоя продукция - г@$но...

Если работаешь на швейной фабрике и не ходишь в одежде своей фирмы - значит она - г@$но...

Вот такая простая житейская логика...



этот пример, кстати, крайне точно и ярко отражает любое рАссейское производство - т.к. на всех форумах, во всех разговорах в курилках ит.д., кто бы где ни работал на нашем производстве чего либо не ест, не пьет, не ездит и не юзает - потому что знает и рассказывает как ЭТО делается ...и уж что что - а ваз то в этом отличился особенно, и продолжает в том же духе...



а от мим'a про каданникова, ауди и маааскву ваще повеселило - это был пук в сторону мааасквы чтоли? или просто дело в том, что пацаны не поймут ..?
ROFL
мим
steallth
именно, пацаны не поймут Каданникова. что касается собственной продукции - процентов 90 Вазовцев именно ей и пользуются.
Серго К.
мим писал(а):

steallth
именно, пацаны не поймут Каданникова. что касается собственной продукции - процентов 90 Вазовцев именно ей и пользуются.



Тут есть два варианта - либо пацаны не те, либо продукция...

Неужто за эти годы нельзя было сделать что то приличнее "Премьера"?
CodeName47
Серго К. писал(а):

Я верю, что ВАЗ может и должен выпускать хорошие автомобили по доступным ценам...



"Сынок это фантастика" (с)
supercool
Серго К.
CodeName47

Тем не менее я надеюсь...
CodeName47
Серго К.
Вот скажи зачем народу автомобили которые в техническом плане вчерашний день? Ну для чего нужны эти денежные припарки автовазу? Толку то 0. Патриотизм? Ну не понимаю. Неужели не хочется ездить на автомобилях сделанных для людей. Ведь белорусы ездят, чем мы хуже?
Цифра
CodeName47 писал(а):


Вот скажи зачем народу автомобили которые в техническом плане вчерашний день?


Можно вопрос? Вот скажи конкретно, что именно вчерашний день в машинах Автоваз в техническом плане? Возьмем, к примеру Калину в комплектации люкс и ее одноклассников бюджеток. Подвеска? Дык вроде у всех старый добрый Макферсон спереди и балка сзади. Что, двигатель 16 кл? Да вроде ниче принципиально устаревшего в сравнении с другими ДВС у ВАЗа тоже нет. Поясни.
Серго К.
CodeName47 писал(а):

Серго К.
Вот скажи зачем народу автомобили которые в техническом плане вчерашний день? Ну для чего нужны эти денежные припарки автовазу? Толку то 0. Патриотизм? Ну не понимаю. Неужели не хочется ездить на автомобилях сделанных для людей. Ведь белорусы ездят, чем мы хуже?



Ничем. И мы будем ездить... Рано или поздно на заводе наведут порядок и поднимут качество... Французы не зря пришли на завод - уверен машины будут нормальными - вполне современными и надежными...

Я в это верю...

И Комарову, в отличие от Каданникова, не будет стыдно ездить на Ладе даже в Париже, а не только в Москве или Тольятти...
wraithik
CodeName47 писал(а):


Вот скажи зачем народу автомобили которые в техническом плане вчерашний день?


И мне тоже поясни про вчерашний день в сравнении с бюджетками.
Mihalych78
а мне не нужен комп на колесах седняшнего дня
кто то об этом думает?
steallth
wraithik писал(а):


И мне тоже поясни про вчерашний день в сравнении с бюджетками.



ну посмотри на дизайн того же Поло седана ну или этого Соляриса (Хундая), и сравни его (и интерьер тоже, и эргономику, и качество материалов ну ит.д. ит.п.) с вашими калинами (одно название..кхе-кхе), и приорами...не говоря уже о "бюджетной" классике, и том же Шансе, который дороже на 20%, но хотя бы переднеприводный... так что ..."нет у вас методов, против Кости Сапрыкина..." а высасывать из мизинца преимущества ваза, повторяю - изначальной разработки 80-хх годов это путь в никуда, и все это прекрасно понимают, и вряд ли кто либо скажет, что всю жизнь хотел бы прокатать на приоре...

мим - вы, в своей таааальяттттте и должны кататься на том, что лепите, пока не прекратите, но другим, мааааскве и иже с ними эти чуды за коврижки не нужны, а тем более за такие бабки, так что доите дальше ВАШУ любимую дойную страну, а мы уж, в мааааскве и других городах, которые тоже клепают авты разберемся как нибудь....только бы еще не скидываться на содержание ..дури, и все ок... да и на рыло каданникова посмотри - и все станет понятно, в пацанах ли дело, или в том что его чресла уже не влазят в "комфортный и вместительный" салон даже премьера...

Серго прав - порядок, хотя бы обозначить смогут французы, выбросив на помойку всякие проекты С и другие клмн, и внедрив свою нулевку, которую такие как мим будут покупать, забудут про то что Логан и другие буджетки ино - г, и предательство, и так же тут будут "слова" свои писать... а пока будут каданниковы и иже с ними "функционеры" и вопросы у рядовых "кошельков" о том - чем лучше бюджетка ино нежели КалинО и приора - подвижек ни в качестве ни в разработках НЕ будет...
Mihalych78
Цитата:

ну посмотри на дизайн того же Поло седана ну или этого Соляриса (Хундая), и сравни его (и интерьер тоже, и эргономику, и качество материалов ну ит.д. ит.п.) с вашими калинами (одно название..кхе-кхе), и приорами...не говоря уже о "бюджетной" классике, и том же Шансе, который дороже на 20%, но хотя бы переднеприводный...



и это говорит человек на
Цитата:

Renault Logan


хотя бы переднеприводном
ваше авто в каких годах разработано? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы