Страница 20 из 26
NWorker93
DerDen писал(а):

у тя опять речник головного мозга начинается


hehe
в123вв
DerDen писал(а):

...у тя опять речник головного мозга начинается?


Нет. Но такая тема есть Laughing
Darth
Vlad B писал(а):

Зимой холодно и скользко, пьяные гости могут уехать в травму



или упасть со стула, порвав джЫнсы pst

Chud писал(а):

Чем хуже пара, которая "в грехе" прожила всю жизнь и вырастила детей, чем те, кто узаконенно развелся несколько раз и дети в разных семьях растут без отца?




Chud писал(а):

ты мне напоминаешь рокера, который всю молодость плятствовал и сажал печень алкоголем, а когда уже здоровье престало позволять вести антиобщественный образ жизни, взялся учить других, как жить правильно



Чуд - да про жизненные ценности, да не про нищебродов и преоро - да когда такое было в последний раз, граждане???? lol1

Я в шоке facepalm pst
Chud
DerDen писал(а):

такое понятие как осознание, оно конеш с возрастом приходит, у всех как правило кроме наглухо отмороженных, у кого то раньше у кого то позже. чем раньше приходит- тем лучше


Ну вот когда ты еще немного поумнеешь, то к тебе придет осознание того, что в книге важно содержание, а не обложка. То же самое и в жизни. supercool
Darth
Chud писал(а):

Ну вот когда ты еще немного поумнеешь, то к тебе придет осознание того, что в книге важно содержание, а не обложка. То же самое и в жизни



Когда обложка так истреплется, что ее не замажешь уже никакой косметикой - таки да, становится важно содержание 63
Chud
Darth писал(а):

Когда обложка так истреплется, что ее не замажешь уже никакой косметикой - таки да, становится важно содержание


Я тебе сочувствую, еще не женился, а уже замазывать пора. ROFL
в123вв
Darth писал(а):

Chud писал(а):

Ну вот когда ты еще немного поумнеешь, то к тебе придет осознание того, что в книге важно содержание, а не обложка. То же самое и в жизни



Когда обложка так истреплется, что ее не замажешь уже никакой косметикой - таки да, становится важно содержание 63


В натуре
NWorker93
Darth писал(а):

Когда обложка так истреплется, что ее не замажешь уже никакой косметикой - таки да, становится важно содержание


Главное - не вырывать из нее листы, дабы подтирать себе зад...
Darth
Chud писал(а):

Я тебе сочувствую, еще не женился, а уже замазывать пора.



Ну да, ну да, а на обложках и в кино, и на подиумах у нас сплошь не намазанные 20-летние facepalm

Самому то не смешно? pst

NWorker93 писал(а):

Главное - не вырывать из нее листы, дабы подтирать себе зад...



Да, это желательно....
в123вв
Darth писал(а):

Chud писал(а):

Я тебе сочувствую, еще не женился, а уже замазывать пора.



Ну да, ну да, а на обложках и в кино, и на подиумах у нас сплошь не намазанные 20-летние facepalm ...


Там не все еще понимают разницу между блядью и женой, но в ЗАГС хотят Laughing
DerDen
вычотут филосовствуйте? школота не одобрит! и нас выгонят с лола за снижение рейтинга pst
Chud
Darth писал(а):

Ну да, ну да, а на обложках и в кино, и на подиумах у нас сплошь не намазанные 20-летние

Самому то не смешно?


Смешно конечно, ты сам вылез со своей косметикой, а теперь оправдываешься. pst
Речь то о другом шла... Pardon
Chud
DerDen писал(а):

нас выгонят с лола за снижение рейтинга


Тебе не пох? pst
в123вв
Chud писал(а):

Darth писал(а):

Ну да, ну да, а на обложках и в кино, и на подиумах у нас сплошь не намазанные 20-летние

Самому то не смешно?


Смешно конечно, ты сам вылез со своей косметикой, а теперь оправдываешься. pst ...

Цитата:

Братва:
1 Будем справедливы друг к другу и благожелательны.
2 Не применяйте удавки - это пресекать.
3 Не ведите разборов, выслушав только одну сторону.
4 Не позволяйте до выяснения обстоятельств подымать руку или ногу.
5 Ведите разборки в здравом уме.
6 Не гоните из хаты несознательно или незначительно оступившихся. Этим помогаем ментам. Из этой массы отверженных менты делают пресс хаты, где ломают жуликов и порядочных мошенников.
7 Впервые попавшим в думу объясните правильный образ жизни Дома Нашего.
8 Не спрашивайте за вольные дела за исключением мусорских.
9 Не спрашивайте строго с малолеток, до определенного возраста они ведут несознательный образ жизни.
10 Уделяйте внимание и интересуйтесь на этапах, кто откуда и куда идет. Кто из людей в какой думе сидит. Транзит это наши дороги.


facepalm
Cray
Умные все стали, плюнуть некуда. pst

ИМХО, штамп нужен для государства прежде всего (а это другой вопрос), а в реале, совсем не он способствует совместной жизни двух людей.
Нету между людей любви, так и не будет ни че го.
в123вв
Cray писал(а):

...Нету между людей любви, так и не будет ни че го.


А любовь невозможна без... Прямо основной вопрос философии получается: что первично - ЗАГС или... Laughing
Кстати некто прекрасно знает об этом Razz
AMAROCK
А чем человек отличается от животного ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

А чем человек отличается от животного ?


Логическим мышлением? (я про "мыслящих существ") src
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

А чем человек отличается от животного ?


Логическим мышлением? (я про "мыслящих существ") src


А еще чем ? ну в социальном плане...
Kender
AMAROCK писал(а):

А чем человек отличается от животного ?


человек разумный из отряда приматов семейства млекопитающих относится к царству животных. Razz

ну... разумом отличается, и руководствуется в своих действиях не только инстинктами.

еще есть мнение, что в отличие от других животных у человека есть душа
Kender
гы-гы... начали с Полимана, а закончили Огневушкой и ее отношению к браку в который раз... Е-мое ну не пох ли, есть ли у нее штамп или нет? Вон Дарк тоже не стремится особо к штампу, но ведь на эту тему не высираются тонны кирпичей?
AMAROCK
Человек живет по заветам предков.
Потеря связи с прошлым грозит вырождением нации.
Давайте начнем с отмены свадеб...
supercool
kotmu
Kender писал(а):

Е-мое ну не пох ли, есть ли у нее штамп или нет? Вон Дарк тоже не стремится особо к штампу, но ведь на эту тему не высираются тонны кирпичей?


если из личной жизни невозможно высрать кирпич, то есть смысл.. повысирать тонну из другой.. посторонней..., а то смысла жизни не будет Wink
в123вв
Тут я утерял нить мыслей. ИМХО кто хочет - да обштампуйте весь паспорт наглухо
А я спрошу, как Попандопуло — Штемпсель есть? Laughing

Kender
AMAROCK писал(а):

Человек живет по заветам предков.
Потеря связи с прошлым грозит вырождением нации.
Давайте начнем с отмены свадеб...
supercool


главное не потяреть систему ценностей, это стержень, а то останутся только обряды смысл которых просто потеряется.
Я не вижу тразница между жизнью "по грехе" и постоярнно жениться-разводиться, потому как в последнем случае свадьба это всего лишь обряд без внутреннего смысла.
Есичо я никак не против института семьи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы