Страница 20 из 31
Anhel
pst и все таки буль это очень опасно.. надо и уметь его юзить, и вообще по приколу таких собак не заводят, спьяну там))

мне единственное че - в бетховене очень понравились испанские серые мелкие собаки - чуть не купил)) но они то как раз чисто декоративные.. прям до сих пор забыть не могу
supercool
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не-а, он не кусается.


а.. все так говорят.. у этой собачки помойму сила удара полтонны)) а тошо она там декоративная - эт все отмаза для хозяев.. орудие убийства



Какое - полтонны?! Десть тонн!! И это только хвостом удар!1!1! hehe
kawasaki
вообще бойцовых собак заводят ходячие комплексы с маленькими письками Pardon
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

и все таки буль это очень опасно.. надо и уметь его юзить, и вообще по приколу таких собак не заводят, спьяну там))



Это очень активные (за редким исключением) собаки, которым требуется выгул. Именно выгул, а не 15мин. под пиво во дворе, поэтому идеальные условия - загородный дом, но это касается всякой собаки. Pardon
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

вообще бойцовых собак заводят ходячие комплексы с маленькими письками Pardon



Точно-точно, такие как я, задороты в очочках, с маленькими письками. cry
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Какое - полтонны?! Десть тонн!! И это только хвостом удар!1!1!


останавливает железнодорожный состав с разбегу pst
maz579
Серго К. писал(а):


maz579 писал(а):
Опять 25.
Если я буду валяться облёванным и мой мальчик будет голодным, то я проснусь чисто вылизанным.
Максимум с раздражением на лице от шершавого языка.
P.S. коль завёл друга - найди время для занятий с ним.




А если валяться без трусов обоср@нным?

Тоже вылижет?




Стесняюсь сознаться, но у меня такой ситуации в жизни ещё не было, не берём в расчёт первый год жизни.
Но если Вам так нужен ответ, я конечно могу провести эксперимент.
Но думаю стоит попробовать что-нибудь из этого - народные средства от поноса.
Серго К.
maz579 писал(а):

Но если Вам так нужен ответ, я конечно могу провести эксперимент



Не стоит жертв. Мне достаточно Вашего эксперимента с "валяться облеванным"...
maz579
Обязательно проведу.
Главное не забыть, когда начну пить.
maz579
Тут многие кричат о выгуливании собак в намордниках и на поводках, ибо они опасны, но опасна дай бог одна из десяти, да и то не для вас, а для своих сородичей.
А почему никто не вспоминает про бывших сидельцев со строгих, особенно 102, а ныне 105?
Эти "люди" должны перемещаться только в сопровождении двух полицаев в хвосте.
Но этого нет.
Хотя эти ребята гораздо опаснее любого пита.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., если собака сто лет назад трепала быка за нос, то теперь это, значит, собака-боец и телохранитель?


Не сомненно, порода выведена специально для того, чтобы убивать на показ, зрелищно, красиво, агрессивно Good
Собаки, это те несчастные животные, над которыми люди уже давным давно глумятся, играясь с природой, селекционируя породы, трансформируя их в то, что нам надо. Вот только человек никогда толком не мог разобраться в том, что же именно ему надо, это наше большое проклятье. Pardon
Яков_Лещ писал(а):

У меня Снапчик весит 30.5, как он сможет "ухватил посередине тела, поднял вверх и раза 4 тряхнул, всего сломал и выплюнул", этого несчастного Рыжика, который всего на 5кг. легче?


Меня это зрелище тоже поразило но это факт который имел место быть и который я лично лицезрел. Если ты тупо не представляешь себе на что способен бультерьер но утверждаешь, что это... декоративное животное, то ты просто пустозвон Pardon
Специальное строение тела, низкий центр тяжести и очень сильные мускулы. Невероятная хватка челюстей... оснащён бультерьер по полной программе, мелкий уродец созданный специально, чтобы убивать и по этому идеально это делающий. Это его природа, извращённая нами Pardon
Яков_Лещ писал(а):

И что, сбегающие КО охраняют весь двор сразу?


facepalm
Ты понимаешь, что это СОБАКА, весьма агрессивная собака, смотреть ей в глаза НЕЛЬЗЯ, они от этого звереют supercool
Любое резкое движение, резкий звук и природа возьмёт своё, если КО нападёт, то спасения уже не будет. Совсем не будет Pardon
Яков_Лещ писал(а):

В странах Восточной Европы и на территории бывшего СССР встречаются три типа характеров:

Охотник - пипец всему.

Ямник (от pit) - пипец собакам, к человеку и прочей живности собака совершенно неагрессивна.

Декоратив - вообще плюшевая зверушка.

В настоящее время первые два типа практически не встречаются, на "сабаку, шоб всех рвала!1!1" желающих нету, все желающие канули в Лету прямо в красных пиджаках.


Выращивали единственную породу бультерьера, породу убийцу и плюшевым он только кажется. Если раз увидешь как он убивает, то будешь знать, что это за зверь и что ожидать от него можно всего в любой момент и рассчитывать на предупреждающий рык или лай не приходится. Не станет бультик лаять или рычать, просто убьёт и всё.
Яков_Лещ писал(а):

а для боёв Бультерьтер мало пригоден.


Сказал человек не понимающий каким образом эта скотина может поднять свой вес в воздух и убить в мгновение ока facepalm
Парень тот кстати, ну чей буль убил нашего Рыжика потом в кураж вошёл, я слышал за него, он бродил по закаулкам со своим "компаньёном" и травил его на всё четвероногое, что ему на пути встречалось. Good
Раманыч
kawasaki писал(а):

вообще бойцовых собак заводят ходячие комплексы с маленькими письками


63 63 63
То, кстати, что все сразу и думают увидев чела с такой собакой...
maz579 писал(а):

Тут многие кричат о выгуливании собак в намордниках и на поводках, ибо они опасны, но опасна дай бог одна из десяти, да и то не для вас, а для своих сородичей.
А почему никто не вспоминает про бывших сидельцев со строгих, особенно 102, а ныне 105?
Эти "люди" должны перемещаться только в сопровождении двух полицаев в хвосте.
Но этого нет.
Хотя эти ребята гораздо опаснее любого пита.


Глупость полная. Человек есть человек, и к нему совсем другие претензии. Он такой если рыпнется, то сразу уедет обратно на тюрьму и без разговоров. Если такой к тебе полезет и ты его зарежешь - убьёшь бутылкой, то к тебе и претензий особо не будет как только выяснится, что этот тип уже был осуждён за насильственное преступление. Так что не надо гнать, проблема как раз с собачнеГом с малениким куём, который завёл бультерьера или ротвейлера, и гуляет с ним без намордника, самоутверждается и если его пёс кого погрызёт то пса конечно убьют а ущерб снова заведёт себе такого же пса, уплатив штрафчик. Good
kawasaki
Раманыч писал(а):

который завёл бультерьера или ротвейлера, и гуляет с ним без намордника,


таких тупо пистить надо не дожидаясь пока его собака порвет очередного ребенка. если не хватает мозгов выгуливать бойцовскую собаку в наморднике, то надо лишать права владения собакой. если в итоге собака порвала кого-нить/покусала, то хозяина за решетку.
maz579
Раманыч писал(а):

Глупость полная. Человек есть человек, и к нему совсем другие претензии.



Согласен.
Собака не убивает за деньги, за дозу, за стакан.
Раманыч
maz579 писал(а):

Согласен.
Собака не убивает за деньги, за дозу, за стакан.


Собака просто убивает, потому, что собака Pardon
Яков_Лещ
[quote="Раманыч"]
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., если собака сто лет назад трепала быка за нос, то теперь это, значит, собака-боец и телохранитель?


Раманыч писал(а):

Не сомненно, порода выведена специально для того, чтобы убивать на показ, зрелищно, красиво, агрессивно Good



Тут Вы правы, Английский Бульдог показался англичанам затупным для хватания быка за нос, поэтому англичане добавили к Бульдогу Белого Английского Терьера (теперь исчезнувшего) и... Далматина (от которого у белого Бультерьера чёрненькие пятнушки).

Бульдога тоже запретить?



Раманыч писал(а):

Собаки, это те несчастные животные, над которыми люди уже давным давно глумятся, играясь с природой, селекционируя породы, трансформируя их в то, что нам надо. Вот только человек никогда толком не мог разобраться в том, что же именно ему надо, это наше большое проклятье. Pardon



Кстати, Английский Бульдог не может ипaццo без помощи человека. hehe

Раманыч писал(а):

Если ты тупо не представляешь себе на что способен бультерьер но утверждаешь, что это... декоративное животное, то ты просто пустозвон Pardon
Специальное строение тела, низкий центр тяжести и очень сильные мускулы. Невероятная хватка челюстей... оснащён бультерьер по полной программе, мелкий уродец созданный специально, чтобы убивать и по этому идеально это делающий. Это его природа, извращённая нами Pardon



Это всё Бульдог, Бульдог! ROFL

Раманыч писал(а):

[Если раз увидешь как он убивает, то будешь знать, что это за зверь и что ожидать от него можно всего в любой момент и рассчитывать на предупреждающий рык или лай не приходится. Не станет бультик лаять или рычать, просто убьёт и всё.



Я кусан этими собаками, другими тоже. Никакой разницы, но буль-тип проще с себя снимается, если знать, как. Wink

Вот ролик с рабочей собакой, если Вы там и углядите аццкую машину для убийства, кроме кабана, конечно, то я уже и не знаю... Кстати, обратите внимание на защиту - гуманные американцы понимают, что если собаку зацепит поросёнок, то быть беде...

http://www.youtube.com/watch?v=7Luh4sTp1Gg&list=UUsX9t9wccaZR5U6yBNSz-pA&index=6&feature=plcp

Раманыч писал(а):

человек не понимающий каким образом эта скотина может поднять свой вес в воздух и убить в мгновение ока



А ещё они лета-а-ают... facepalm

Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Раманыч писал(а):

который завёл бультерьера или ротвейлера, и гуляет с ним без намордника,


таких тупо пистить надо не дожидаясь пока его собака порвет очередного ребенка. если не хватает мозгов выгуливать бойцовскую собаку в наморднике, то надо лишать права владения собакой. если в итоге собака порвала кого-нить/покусала, то хозяина за решетку.



Даъ!!1111 Drinks or Beer

Пистить и за решётку, пистить и за решётку!111!!1 pst

ЗЫ: Ротвейлер - служебник, Бультерьер - декоративный.

Но всё равно пистить и за решётку!111!!111 lol1
Maratos
Яков_Лещ писал(а):

kawasaki писал(а):

Раманыч писал(а):

который завёл бультерьера или ротвейлера, и гуляет с ним без намордника,


таких тупо пистить надо не дожидаясь пока его собака порвет очередного ребенка. если не хватает мозгов выгуливать бойцовскую собаку в наморднике, то надо лишать права владения собакой. если в итоге собака порвала кого-нить/покусала, то хозяина за решетку.



Даъ!!1111 Drinks or Beer

Пистить и за решётку, пистить и за решётку!111!!1 pst

ЗЫ: Ротвейлер - служебник, Бультерьер - декоративный.

Но всё равно пистить и за решётку!111!!111 lol1



+много. Сажать.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, Английский Бульдог не может ипaццo без помощи человека.


Грубая, несуразная насмешка человека над природой facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Я кусан этими собаками, другими тоже. Никакой разницы, но буль-тип проще с себя снимается, если знать, как.


Как ты его с себя снимишь, если он тебе предплечие просто раскусит, что ты такое говоришь только facepalm
Ну в защите на тебя они вешались, так? Ну так ведь на то она и защита а если эта тварь натурально тебя ухватит тут то и пипец придёт. Хозяев своих по крайней мере эти "компаньёны" убивают а не просто покусывают. У нас женщину загрыз такой вот бультик, загрыз и верно сел рядом и сидел так, пока его менты не пристрелили. Good
Яков_Лещ писал(а):

ЗЫ: Ротвейлер - служебник, Бультерьер - декоративный.


Нихрена это ни декоративная собака, кому ты тут вчехлить только пытаешься. Специально выведенная для боёв с БЫКАМИ собака не может быть декоративной по определению... supercool
http://www.youtube.com/watch?v=7Luh4sTp1Gg&list=UUsX9t9wccaZR5U6yBNSz-pA&index=6&feature=plcp
Отличное видео, есть момент в котором бультик кабана в одиночку удерживает, и тот вырваться не может. А ты значит их с себя с лёгкостью снимаешь ROFL
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

Бультерьер - декоративный


хватит уже куйню то откровенную писать. буль бойцовая собака. и посмотрел бы как ты его с себя снимешь..
Яков_Лещ
Раманыч,kawasaki

оба два знатока, слазайте на сайт FCI, да поглядите там, декоративная или нет.

Самое печальное, что такие, как вы оба, "специалисты", примут закон очередной бестолковый. facepalm
Tony999io
kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бультерьер - декоративный


хватит уже куйню то откровенную писать. буль бойцовая собака. и посмотрел бы как ты его с себя снимешь..


я бы посмотрел как т бы мудохал хрзяина буля
который радом без поводка и намордника.
кстати вот кого надо искоренять так это мотоциклистов.
вот у кого мозгов нет
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Самое печальное, что такие, как вы оба, "специалисты", примут закон очередной бестолковый.



Пусть примут, а потом будем говорить толковый или бестолковый.

Чтобы ответственность была за собак
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Чтобы ответственность была за собак



...которых запретят. pst

Ща Акит заводят, фильму поглядев. Акты вовсю жрут хозяев, кошек, Тузиков... Но пока не запрещают Акиту, это ж Хатико - верный друх.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

...которых запретят.




Не все же сразу поймут, что запрет - это серьезно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы