Страница 20 из 26
Тоха Купчинский
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

самое главное


Миффа в саду стишок новогодний рассказывать будет Smile Главное, чтобы она не вовремя не переключилась на Пластилиновую Ворону hehe
Zibnow
Тоха Купчинский писал(а):

чтобы продавщицей была толстая русская тетка с румяными от мороза щеками, в пуховом платке


Ого, какие фантазии. hehe facepalm
genek163
EugenB писал(а):

Нет ничо.
Ни подарков, ни елки, ни бухла, ни настроения новогоднего.


+денег. Щас ощущаю на себе как цены выросли. Летом ЗП проиндексировали, а один фиг в магазе ещё больше оставлять стали на стандартную корзину продуктов Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Так то и сынишке подарок куплю и ёлку и на стол. Но при подщете затрат настроение ещё меньше становится
maxiz
Настроения праздничного нет facepalm
Думки о том, что будет далее...

Как-то в настроение https://www.youtube.com/watch?v=adnMCGUsvlo
JENICH
с 31-1 будет такая же ночь как и все 365 в 2016г . новый год уже не тот
Turner
Деньги и подарки это все мишура. Главное настрой и желание что то изменить в новом году. Плюс 2 недели ежедневных занятий лыжами и приятных дней в хорошей компании старых друзей. Бани лошадки снегоходы пейнтболы шашалыки. Надо забыть про кризис, путина и нефть, надо дать голове отдых.
DAI
dns4 Ждем нг как дети. Дочери месяц и неделя, будем ставить елку. Ее уже срубили в лесничестве. По подаркам. Доче золото, жене золото за дочу. Сыну деньги. Мне никера hehe
*Kostik*
Третий год подряд закажу роллы и пиццу. Никакой суеты
viper31
Лягу спать в 11, денег нет.
maclein
DAI писал(а):

dns4 Ждем нг как дети. Дочери месяц и неделя, будем ставить елку. Ее уже срубили в лесничестве. По подаркам. Доче золото, жене золото за дочу. Сыну деньги. Мне никера hehe



вроде как серебрянную именную или со знаком зодиака ложку дарят

а так поздравляю хоть и поздно Drinks or Beer
DAI
maclein писал(а):

DAI писал(а):

dns4 Ждем нг как дети. Дочери месяц и неделя, будем ставить елку. Ее уже срубили в лесничестве. По подаркам. Доче золото, жене золото за дочу. Сыну деньги. Мне никера hehe



вроде как серебрянную именную или со знаком зодиака ложку дарят

а так поздравляю хоть и поздно Drinks or Beer



Х.з, доча подрастет и скажет папе спасибо за то, что подарил ей золотую цепь в палец, а не какую-то серебряную ложку hehe
За поздравления спасибо! Drinks or Beer
DerDen
все за%бись gpn
Александдр
Дети жизнь очень упрощают. Потому что становится понятно - что зачем и почему в жизни.
Дети хотят праздник - значит будет праздник. И от денег это вообще никак не зависит Smile
Gravesen
Turner писал(а):

Деньги и подарки это все мишура. Главное настрой и желание что то изменить в новом году. Плюс 2 недели ежедневных занятий лыжами и приятных дней в хорошей компании старых друзей.


+ плюсану

главное письку не покласть
Runik
поеду на гоа, денег нет .. Всё плохо
Meffex
В этом году вообще все как-то уныло, даже с прошлым НГ не сравнить: количество народа на улице с подарками - что для своих, что с корпоративными сумками - минимально. В метро всего один бухой за целую неделю, и всего пара-тройка подгулявших компаний. Народа на улице почти никого, даже бабахов от фейерверков стало меньше. Был в Глобусе: народу вроде много, а тележки все полупустые. На кассу я вообще без очереди попал. И даже вечные гламурные соски пропали из витрин суши-баров... И выпито всего 05...
andreyal553
Meffex писал(а):

В этом году вообще все как-то уныло, даже с прошлым НГ не сравнить: количество народа на улице с подарками - что для своих, что с корпоративными сумками - минимально. В метро всего один бухой за целую неделю, и всего пара-тройка подгулявших компаний. Народа на улице почти никого, даже бабахов от фейерверков стало меньше. Был в Глобусе: народу вроде много, а тележки все полупустые. На кассу я вообще без очереди попал. И даже вечные гламурные соски пропали из витрин суши-баров... И выпито всего 05...


Кризис, куле ты хотел?
Надо только потерпеть (С) Все знают кто сказанул...
Meffex
А самое страшное то, что по зомбо в новогоднюю ночь кроме Пельменей смотреть нечего, от остальных 40 каналов реально тошнит.
kotmu
Meffex писал(а):

А самое страшное то, что по зомбо в новогоднюю ночь кроме Пельменей смотреть нечего, от остальных 40 каналов реально тошнит.

эту фразу надо отлить в граните. Плюсую pst
дмитрийй
Meffex писал(а):

в новогоднюю ночь кроме Пельменей смотреть нечего


да ...достукался. смареть ему нечева
Алексей 123
Meffex писал(а):

В этом году вообще все как-то уныло, даже с прошлым НГ не сравнить: количество народа на улице с подарками - что для своих, что с корпоративными сумками - минимально. В метро всего один бухой за целую неделю, и всего пара-тройка подгулявших компаний. Народа на улице почти никого, даже бабахов от фейерверков стало меньше. Был в Глобусе: народу вроде много, а тележки все полупустые. На кассу я вообще без очереди попал. И даже вечные гламурные соски пропали из витрин суши-баров... И выпито всего 05...



У нас стоянки перед всеми гиперами были забиты и бабахали ночью не меньше чем раньше. Снега правда так и нет... Зато солнце есть! Good
JENICH
закончился и слава богу
Darth
Meffex писал(а):

А самое страшное то, что по зомбо в новогоднюю ночь кроме Пельменей смотреть нечего, от остальных 40 каналов реально тошнит.



63 63 63

смотрели именно пельменей

причем по компу, ибо антенна ростелекома внезапно дала сбой.. сегодня, кстати, работает

жена сначала хотела тнт... но после некоторого времени я сказал Bad pst


kotmu писал(а):

Плюсую



лойс hehe
дмитрийй
Darth писал(а):

причем по компу

как вы тама живёте...я думал в Ленинграде палец пихни в антенный вход селевизора и фсё заибись...
бедненький© Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы