Страница 20 из 174
Cobusca
А в провинции есть ТелеКанал "Дождь"?
Кто скажет.
Или он только в Москве?
TRANS MISSION
остается надеяться. что подневольных бюджетников не заставят так же проголосовать по разнарядке. они то знают цену этой "массовой" поддержке...
Anhel
Cobusca писал(а):

А в провинции есть ТелеКанал "Дождь"?
Кто скажет.
Или он только в Москве?

pst уже по всем федеральным показали
zett
Курсантов УВАУ гонят на митинг за путина
http://www.forumavia.ru/forum/6/0/864620411597543694521328356960_1.shtml?topiccount=31
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

остается надеяться. что подневольных бюджетников не заставят так же проголосовать по разнарядке. они то знают цену этой "массовой" поддержке...

нет. обычно говорят - сходите..
блиин у нас такой был скандал - двое зав отделами типа выступили на какомто из совещаний - это еще при митволе шоль было..
а мы не пойдем supercool
сиди молчи плиать..говори дада. ок мы обеспечим явку.. нучоза - канещ они в оппозиции - павезло что не уволили вообще supercool
Holz
Cobusca писал(а):

А в провинции есть ТелеКанал "Дождь"?
Кто скажет.
Или он только в Москве?



Не, он только в тырнете.
http://tvrain.ru/
Cobusca
Anhel писал(а):

Cobusca писал(а):

А в провинции есть ТелеКанал "Дождь"?
Кто скажет.
Или он только в Москве?

pst уже по всем федеральным показали


Что покажут по "федеральным" я и так знаю.Только то,что угодно Путину.Другое показать они боятся,скрывают правду.

Но я спрашиваю именно про канал "Дождь"-он только в Москве или ещё где-то есть?

Holz писал(а):

Cobusca писал(а):

А в провинции есть ТелеКанал "Дождь"?
Кто скажет.
Или он только в Москве?



Не, он только в тырнете.
http://tvrain.ru/


Ну в Москве он не только в интернете.Но ещё и по платным каналам.
Anhel
в итоге чо произошло с этими людьми - их не берут на корпоративы. им поснимали все надбавки - нам повысили премии за щет ихнего идиотизма..
и ваще последний раз сказали - будем искать замену тк не справляются..
че ты выступаешь пля.. чо за идейность на ровном месте? supercool
zett
Cobusca
У нас нету, зырил через инет.
Ридус кстате в очередной раз зачотно обосралсо, картинка нещадно тормозила и срывалась.
Аппазицианеры, ипона мать, не могут трансляцию нормально сделать! lol1 facepalm
Anhel
Cobusca писал(а):

Но я спрашиваю именно про канал "Дождь"-он только в Москве или ещё где-то есть?


хз может и есть - я такой канал среди ста не видел
Holz
Cobusca писал(а):

Ну в Москве он не только в интернете.Но ещё и по платным каналам.


А что, есть Московский тырнет?. 63 тырнет в Рашке есть, кому надо и в пердях посмотрят.

Последний раз редактировалось: Holz (04 Февраля 2012 19:07), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst пст) если этот канал дождь из оперы дармоедов севкавтеве, которые мне вынесли мозг где чо поснимать - так возможно hehe
Cobusca
Anhel писал(а):

в итоге чо произошло с этими людьми - их не берут на корпоративы. им поснимали все надбавки - нам повысили премии за щет ихнего идиотизма..
и ваще последний раз сказали - будем искать замену тк не справляются..
че ты выступаешь блин.. чо за идейность на ровном месте? supercool


Вот так и устраивают "добровольный" приход людей на Поклонную. facepalm
STAS152005
http://www.odnako.org/blogs/show_15565/

04 февраля 2012 Михаил Леонтьев

Сегодня они потеряли улицу. Признавать это не хотят. Лгут смешно. Всё очень смешно.

Вова Рыжков, как наивный мальчик, спрашивает корреспондента «Эха»: «А как там, на Поклонной? Кричали?» – «Да нет, не кричали». – «И что, правда, все купленные, насильно привезли?» – «Да, купленные! И насильно!» И все со слезами радости верят.

Ну, ёшкин кот – они что, действительно, не знали, что нас больше?..

Искренне понравилась история про почту, к которой подгоняли автобусы – наверное, прямо с гестаповцами. И гестаповцы под угрозой увольнения везли по 5-6 штук почтарей с отделения на Поклонную. Вот как можно уволить сотрудника почты? На почте – кто будет вместо них работать?

Я допускаю, что людей можно организовать, признать и довезти. Но я не допускаю, что сегодня в Москве можно насильно загнать людей на митинг при 20 градусах мороза, чтобы они там два часа стояли и не разбежались в отсутствие реально вооружённого оцепления.

Они, болотные, обнаглели. Им показалось, что они схватили бога за бороду. Теперь оказалось, что это не бог и не борода. Они не хотят в это верить и врут сами себе, как дети. И таких детей – половина интернета.

Есть проблема. У нас нет пока достаточных средств для того, чтобы убедительно рассказать интернет-хомячкам, что они не то, что они о себе в последнее время думают. Это вообще зоофилическая проблема. Потому что на сегодняшний момент – это вообще их проблема, а не наша. Но животину жалко.

Плохо, что у нас, по сути, всё получилось быстро – раньше, чем мы все, включая нашу власть, поняли, что всё довольно серьёзно и что надо делать какие-то выводы. Хорошо, что это получилось в формате, не имеющем никаких аналогов и прецедентов. Потому что состав людей, выступавших на Поклонной, состав людей, присутствующих там, – беспрецедентен. Кто-нибудь видел такое количество имперских и красных флагов на митингах, которые считают «пропутинскими»?

Это и не есть «пропутинский» митинг. На самом деле оранжевые сделали Путину фантастическую услугу. Они выстраивают вокруг него мощный антиоранжевый консенсус. Без сервильности, без официозного лизоблюдства. И это действительно абсолютно подавляющее большинство. Если что – запросто может подавить.

Я думаю, «болотным» просто нужно немножечко времени, чтобы понять, куда они попали. Это простительная слабость.

P.S. Пока они рассчитывали, что их большинство, они очень бережно относились к безопасности. Осень боялись испугать вновь подходящую массу. Теперь гни поняли, что больше никто не подойдет – только отойдут. И они начнут активно гадить. Следует ожидать истерик и провокаций.

P.P.S. Удивил Явлинский. Среди людей, которых он, насколько мне известно считает подонками и недоносками и людьми, которые не сумели до конца продать и родину и пытаются это сделать, призывал к единству, организации каких-то политических центров. Мнет жаль, что его нет на выборах – но он сделал для этого всё, что только можно.
neclassik
Господа оппозиционеры ,а за кого ВЫ ? Кто олицетворяет и
вдохновляет вас? Кто этот достойный человек?
Anhel
Anhel писал(а):

в итоге чо произошло с этими людьми - их не берут на корпоративы. им поснимали все надбавки - нам повысили премии за щет ихнего идиотизма..
и ваще последний раз сказали - будем искать замену тк не справляются..
че ты выступаешь блин.. чо за идейность на ровном месте? supercool


сам себя цитирую потому я возмущен) их даже не просили пойти на митинг..просто озвучили - сходите на выборы, у нас просьба..
у меня кот малолетний-я все возвращаюсь к этому вопросу.. а еще и негритенок ща в нагрузку.. чо они полезли - прям хз supercool
STAS152005
VLit
Спецом для тебя..да и ВСЕМ полезно посмотреть КАК ЭТО делается:
http://www.youtube.com/watch?v=zIsB-I2ORkI

Видно что ЗВУК не совпадает с артикуляцией диктора...Типичный пример МОНТАЖА и ПОДДЕЛКИ...
Cobusca
zett писал(а):


Аппазицианеры, ипона мать, не могут трансляцию нормально сделать! lol1 facepalm


Ха,ещё есть "фишка".
Милиция ЗАПРЕТИЛА снимать митинги с радиоуправляемого вертолётика с высоты птичьего полёта,как это делали раньше блогеры!

Менты сказали.что они потом сами нам всем скажут о количестве митингующих и даже картинки покажут! pst facepalm
Факт!
Сколько насчитают менты,мы догадываемся.
neclassik
Anhel
Ты зачем посты трёшь? провокация 63
Anhel
neclassik
ну убрал лишне...че вам мои мысли нужны сильно?..
АНТИфриз
По телеку показали общие планы. Оражевые слили раза в три.
kit12
АНТИфриз писал(а):

По телеку показали общие планы. Оражевые слили раза в три.


Да как же им не слить то? Туда народ автобусами сгоняли.
АНТИфриз
bartolo писал(а):

АНТИфриз писал(а):

По телеку показали общие планы. Оражевые слили раза в три.


Да как же им не слить то? Туда народ автобусами сгоняли.


Это слова, как всегда придуманные блогерами хомячками.
TRANS MISSION
АНТИфриз писал(а):

bartolo писал(а):

АНТИфриз писал(а):

По телеку показали общие планы. Оражевые слили раза в три.


Да как же им не слить то? Туда народ автобусами сгоняли.


Это слова, как всегда придуманные блогерами хомячками.



сурковская пропаганда (с) аз жа. у путинят не слова...а истина автоматически...аминь...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 19:33), всего редактировалось 1 раз
neclassik
АНТИфриз писал(а):

По телеку показали общие планы. Оражевые слили раза в три.


Они же ничего не предлагают , лидера у них нету из всех
предложений отставка действующего жизнеспособного правительства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы