Страница 20 из 27
Bird64
Limon писал(а):

ну тогда не понятно за что тебе денег платить


а кто тебя заставляет? у нас в стране уже давно не социализм, а рыночные отношения - не хочешь не бери supercool
Паулюс
AMAROCK писал(а):

на N35 софте - буду первым на приобретение.



Экономичность версии с РСО достигается переменными составами в частичных нагрузках.)) что ведёт к повышенным окислам азота. ГМП нас расстреляет))
беспокойный
Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

писец -кого то несёт чрезмерно очевидно))
я канеж не медик диагнозы выносить.....


Ну и стиль общения. Напишу ка я запрос на эту тему, самому интересно стало Smile Хотя скорее всего причина, что не трогают, в мизерных объемах.


Да просто завод от этой деятельности прибыль не теряет, если бы завод сам торговал исправленными прошивками, то это было бы признанием своих косяков, да еще с исправлением их за бабло, покупатели не оценят.
Паулюс
беспокойный писал(а):

Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

писец -кого то несёт чрезмерно очевидно))
я канеж не медик диагнозы выносить.....


Ну и стиль общения. Напишу ка я запрос на эту тему, самому интересно стало Smile Хотя скорее всего причина, что не трогают, в мизерных объемах.


Да просто завод от этой деятельности прибыль не теряет, если бы завод сам торговал исправленными прошивками, то это было бы признанием своих косяков, да еще с исправлением их за бабло, покупатели не оценят.



Зачёт))) машина продаётся с заведомыми проблемами в ПО и потом можно докупить пачик))
Супер пупер пепелац - за отдельную плату даже колёса одного размера. в базовой комплектации разного -три из них квадратные Wink
AMAROCK
Паулюс писал(а):

AMAROCK писал(а):

на N35 софте - буду первым на приобретение.



Экономичность версии с РСО достигается переменными составами в частичных нагрузках.)) что ведёт к повышенным окислам азота. ГМП нас расстреляет))


Я так и предполагал (вернее смутно догадываюсь о чем речь, но предполагал, что защита катализатора заложена в алгоритме, и съедает определенную мощность). Пал Батькович. Исправьте это недоразумение, пожалуйста. С ГМП я договорюсь... 63
Limon
Паулюс писал(а):

кто тебе вобще сказал что от тебя каких то денех надо?)))


а с чего ты взял что мне это кто-то сказал?)))
Паулюс писал(а):

Шейте что угодно и куда угодно -я то тут при чём???))


если бы не попахивало разводом на лоха, то почему бы и не зашить?
Lexey 58ru
Dustel писал(а):

Ну вот сам подумай и пойми причину.Двигатель перестает колбасить когда нажата педаль тормоза,то есть работает вакуумный усилитель тормозов.Он работает за счет разрежения создаваемого в всасывающем коллекторе.Значит имеет место подсос воздуха,который устраняется в момент работы вакуумного усилителя.Пррошивкой тебе просто прибавили топлива к этому лишнему воздуху на ХХ.


опять мимо. Я тебе говорю про движение накатом (что с тормозом, что без) и про стоящий на месте авто (что с тормозом, что без). Кароче не угадал ты.
Паулюс
Limon писал(а):

Паулюс писал(а):

кто тебе вобще сказал что от тебя каких то денех надо?)))


а с чего ты взял что мне это кто-то сказал?)))
Паулюс писал(а):

Шейте что угодно и куда угодно -я то тут при чём???))


если бы не попахивало разводом на лоха, то почему бы и не зашить?



потому что я не хочу)) это вам не у ОД -где чувак купив машину за три ляма ведёт себя адекватно -а владельцу ваза -все "построились я вам расскажу что по жизни правильно и почему вы мне все должны" pst
грустно но факт - клиентов можно поделить на категории. Не всех конечно можно занести в тазоводов -экстремистов -но увы...опять же менталитет или нац особенность)))
если вам кажется что априори вас пытаются развести -то мне зачем переубеждать??? у меня наработанная клиентская аудитория -где я занимаюсь только техническими вопросами и не страдаю от совковых комплексов)))
это не гарантийка где стрёмно послать зарвашегося клиента -нажалуется в представительство марки)))
при этом я не зажравшийся упырь -деду ветерану пол машины (классика) перековырял -ни копейки не взял.
Для простоты - я сам решаю что и кому и надо ли)
Bird64
Limon писал(а):

если бы не попахивало разводом на лоха, то почему бы и не зашить?


есть у меня дружок, в отношении машины - мертвого "залюбит". свою лачу он "шил" у Паулюса (как выяснилось в разговоре говорили про одного и того же человека). с его слов "влияние кондея на разгон намного уменьшилось, расход - снизился ощутимо". на сколько я мониторил лаче форумы (хотел купить такую, сараеобразную) - у многих проблема с неадекватным расходом топлива. если "прошивка" решает эту проблему, от которой официалы открещиваются - разве это не показатель "не развода"?
Dustel
Паулюс писал(а):

маленькая ремарка -на современных системах нет понятия "прибавили убавили топливо на ХХ". Так железный стехиометрический состав.

А менеджмент любого процесса -это воздух -топливо и угол).

Второе константа в нашем случае инициализированная переменной -как в я7.2)). Остальные два -сложная тема с интегрально -дифференциальными приколами и адаптациями по моменту.



Ну зачем умничать то? Не проще сказать сделали угол зажигания позднее?
Или набор этих умных фраз должен вызвать уважение и понятие собственного ничтожества у клиента?
На карбе -когда плавают обороты холостого решается изменением угла и обогащением смеси.
komatoz
Limon
Ты можешь не верить в то что прошивка делает приятной машинку.
Вместо того, чтобы срать тут кирпичами - попробуй прошейся -в мск это не проблема.

P/S/ больше в этой теме я ничего не буду постить, ВСЕ ссылки я привел, если кому интересен вопрос- читайте темку целиком по приведенным мной ссылкам.

Объяснять идиотам что они идиоты занятие бессмысленное и неблагодарное.
Паулюс писал(а):

если вам кажется что априори вас пытаются развести -то мне зачем переубеждать???


+1
Паулюс
Dustel писал(а):

Паулюс писал(а):

маленькая ремарка -на современных системах нет понятия "прибавили убавили топливо на ХХ". Так железный стехиометрический состав.

А менеджмент любого процесса -это воздух -топливо и угол).

Второе константа в нашем случае инициализированная переменной -как в я7.2)). Остальные два -сложная тема с интегрально -дифференциальными приколами и адаптациями по моменту.



Ну зачем умничать то? Не проще сказать сделали угол зажигания позднее?
Или набор этих умных фраз должен вызвать уважение и понятие собственного ничтожества у клиента?
На карбе -когда плавают обороты холостого решается изменением угла и обогащением смеси.



это вы скажите системе чтобы не умничала)) там нет понятия УОЗ на ХХ)) ибо идёт постоянное регулирование с использованием дельты текущих от целевых оборотов в прошлом цикле вычислений и например интегральной погрешности на интервале циклов))
вам не угодить ни черта ибо всё понимание сводится к трамблёру и разводному ключу. Хотите знать как на самом деле -читайте. нет -друг другу рассказывайте каждый как себе представляет pst
Тимыч
ВО блин, говорят Павел нигде не отвечает. а тут отвечает.

Сразу уж вопрос задам:
сид св1, сарай, 1.6 акпп сколько будет стоить прошить и что это даст вкратце?
Limon
komatoz писал(а):

Ты можешь не верить в то что прошивка делает приятной машинку.
Вместо того, чтобы срать тут кирпичами - попробуй прошейся -в мск это не проблема.


Я знаю, что грамотный чип-тюнинг дает приход. Вопрос в другом, как узнать кто действительно сможет правильно сделать такой чип-тюнинг?
3000р на дороге не валяются. Когда спросил об этом паулюса, не хотел прямо вопросы задавать, а зашел немного со стороны чтобы вытянуть из него нужные мне ответы. А он про швею и вобще от ответа ушел. Не спорю, может он действительно грамотный спец, но как мне об этом узнать, заплатить 3 штуки?
AMAROCK
Тимыч писал(а):

ВО блин, говорят Павел нигде не отвечает. а тут отвечает.

Сразу уж вопрос задам:
сид св1, сарай, 1.6 акпп сколько будет стоить прошить и что это даст вкратце?


Вставай в очередь. Мы тут уже обсуждаем прошивку 5.1 с выкроеным катом и отсутствием экономии... 63
Limon писал(а):

как мне об этом узнать


Прокатись на шитой у него (или представителя).
Или залейся на тест. Понравится - отдашь деньги. Не понравится - вернут сток.
Паулюс
Тимыч писал(а):

ВО блин, говорят Павел нигде не отвечает. а тут отвечает.

Сразу уж вопрос задам:
сид св1, сарай, 1.6 акпп сколько будет стоить прошить и что это даст вкратце?



звякнете мне)) какой год важен -если рестайл с 2010 то на час минимум возни. и напомните что модер с лады -особые условия) если дорестаил -80 секунд.

Последний раз редактировалось: Паулюс (29 Марта 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Limon писал(а):

komatoz писал(а):

Ты можешь не верить в то что прошивка делает приятной машинку.
Вместо того, чтобы срать тут кирпичами - попробуй прошейся -в мск это не проблема.


Я знаю, что грамотный чип-тюнинг дает приход. Вопрос в другом, как узнать кто действительно сможет правильно сделать такой чип-тюнинг?
3000р на дороге не валяются. Когда спросил об этом паулюса, не хотел прямо вопросы задавать, а зашел немного со стороны чтобы вытянуть из него нужные мне ответы. А он про швею и вобще от ответа ушел. Не спорю, может он действительно грамотный спец, но как мне об этом узнать, заплатить 3 штуки?



я дам совет) никому не надо верить)) оценить что то можно попробовав провести действия и понять что получилось. в нормальных тюн конторах вернут деньги и сток если результат ниачём))) как дети прямо. Wink и ценнег то на новейшие системы с егазом назван. обычные дешевле кстати на треть)
da_nigga
подпишусь
kseno
Limon писал(а):

komatoz писал(а):

Ты можешь не верить в то что прошивка делает приятной машинку.
Вместо того, чтобы срать тут кирпичами - попробуй прошейся -в мск это не проблема.


Я знаю, что грамотный чип-тюнинг дает приход. Вопрос в другом, как узнать кто действительно сможет правильно сделать такой чип-тюнинг?
3000р на дороге не валяются. Когда спросил об этом паулюса, не хотел прямо вопросы задавать, а зашел немного со стороны чтобы вытянуть из него нужные мне ответы. А он про швею и вобще от ответа ушел. Не спорю, может он действительно грамотный спец, но как мне об этом узнать, заплатить 3 штуки?


По тому как вы спорите, пытаясь доказать не понятно что, прошиваться вы и не думаете, у вас наверняка есть какой-либо редактор прошивок, вы пытались сами крутить прошивки..., ну вы поняли меня.
Человеку говорят съешь меду, а он орет, вы сначала докажите мне что мед вкусный.
Поехал прошился, а если не понравилось в течение 2-х недель, то манибэк. А все это словоблудие это попытки укусить Мастера.
Несолидно ведете себя, товарищ.
Кстати на 12-ке, Гетце, Сиде ездил на прошивках Паулюса.
gpn
Тимыч
Паулюс писал(а):

Тимыч писал(а):

ВО блин, говорят Павел нигде не отвечает. а тут отвечает.

Сразу уж вопрос задам:
сид св1, сарай, 1.6 акпп сколько будет стоить прошить и что это даст вкратце?



звякнете мне)) какой год важен -если рестайл с 2010 то на час минимум возни. и напомните что модер с лады -особые условия) если дорестаил -80 секунд.


2008год
Позвоню чуть попозже.Обязательно:)
Darth
komatoz писал(а):

Паулюс

Имхо не стоит тут распинаться перед неучами они ж тебя банально троллят.



+1000000000

Тимыч писал(а):

дайте контакты паулюса, надо тоже кое что прошить:)


Тимыч писал(а):

Авто: Приора седан




Куда мазду дел? На этот (подарок президента США) сменял? pst


AMAROCK писал(а):

е, наверное хватило-б, чтобы создать новую прошивку на 5.1



Шо те так дался 5.1. это же гагно мамонта))) У меня у отца на р-83 и я5.1. Пашина прошивка. Он уже года 4 не знает, что такое проблемы

Паулюс писал(а):

и напомните что модер с лады -особые условия)



Паш, вазелин не забудь от всех нас - модер же все-таки 63
Паулюс
Тимыч писал(а):

Паулюс писал(а):

Тимыч писал(а):

ВО блин, говорят Павел нигде не отвечает. а тут отвечает.

Сразу уж вопрос задам:
сид св1, сарай, 1.6 акпп сколько будет стоить прошить и что это даст вкратце?



звякнете мне)) какой год важен -если рестайл с 2010 то на час минимум возни. и напомните что модер с лады -особые условия) если дорестаил -80 секунд.


2008год
Позвоню чуть попозже.Обязательно:)



быстро там всё. могу даже космас слепить двурежику с сохранением штатки. аналогов в мире нет)
AMAROCK
Darth писал(а):

Шо те так дался 5.1. это же гагно мамонта)))


Нене...
Мне пox что это мамонта. Мне на этом ездить еще долго. Планы у меня на это ВАЗ долгосрочные. А что-то одно надоедает. Хочется что-нить, чтобы сказать - "Лучше уже не сделаешь. Быстрее не поедет". И я успокоюсь.
Surbet
Паулюс писал(а):

по приведённому графику пиковая мощность+8 процентов.


Средние значения какие? Не пиковая, а вообще по всем оборотам если брать среднее?

Ответа не увидел. Мог пропустить, но маловероятно.
Паулюс
Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

по приведённому графику пиковая мощность+8 процентов.


Средние значения какие? Не пиковая, а вообще по всем оборотам если брать среднее?

Ответа не увидел. Мог пропустить, но маловероятно.



Прочитайте там где я писал про прогулы в 8 классе pst
большего -не ждите. Это же форум -здесь каждый имеет своё мнение (и видение ответа). Это нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы