Страница 20 из 25
walkera
MilleniumD
Когда кончаются аргуманты в споре, последний метод перейти к оскорблениям. Это типичный метод недалекого человека. Согласен?
SPORT
walkera
а какие аргументы, возьми самсунг С3 и айфон 4с.......по цене они почти один в один facepalm
Guzh
У меня одна родственница продала другой айфон 4 и купила себе айфон 4с facepalm , после чего очень горько по этому поводу жалела и драла на жопе волосы - видишь ли камера в 4с более плохо снимает, один край телефона сильнее греется и вообщее он показался ей более глючным чем у 4.
Так что яблоко на правильном пути - количество багов от модели к модели плавно повышается. hehe
walkera
SPORT
Это два устройства расчитанные на разную аудиторию.
Я выбрал ифон только из за материала корпуса и его размера. Последние гуглофоны с 4+ дюйма экранами уже слишком большие
Купэ
zOnk писал(а):


1)Чтобы сделать свой рингтон (который,кстати, может длится не более 30 сек facepalm ) надо или коноёбиться в айтюнсе или заходить на специальный сайт и делать рингтон,затем закачивать в тел


у меня на работе у двух эплодрочеров вечно одна и та же мелодия на звонках стоит, какой-то стандартный "китайский квартал", как-то у одного спросил:"че за г#$но на звонке,че не меняешь?" че-то пробубнил,что типа не разобрался как ставить. Я уж объяснять не стал, как сделать,отпустил с миром бедного человека, юзабилити куле pst
SPORT
walkera писал(а):

Я выбрал ифон только из за материала корпуса и его размера.


тут согласен
walkera
А про остальное сравнение Wink


Но можно и так:
SPORT
walkera писал(а):

А про остальное сравнение


выбирая из этих двух, я скорее всего самсунг возьму
zOnk
walkera
Хороший выбор. Но так как я только звоню, мне весь этот функционал не востребован. Может еще фото иногда сделаю... Я выбрал не пластиковый девайс.
При этом у меня не возникает желания с пеной из рта ( а у некоторых еще хуже) доказывать что самс дерьмо.
Crazy Squirrel
walkera писал(а):

Я выбрал не пластиковый девайс.


в каком месте яблоко не пластик? facepalm
seregaZ
Цитата:

Отзывы о аpplе iPhonе 4S 64Гб Blаck
Достоинства: Замечательный будильник!
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Купил себе этот телефон исключительно, как будильник - для остального у меня есть Nokiа 7230, на которой не работает будильник.

sLonic
по зомбоящику покузали обезумевших от счастья первых покупателей айпэд миним. Такое впечатление, что они как минимум окулиард получили, причем каждый... facepalm
т.е. если я куплю яблоко, то тоже буду прыгать как сумашедший? pst
Evgen78
Можно сотворить компромисс... pst facepalm
iNick
zOnk писал(а):

sLonic

Бери,что больше нравится, покрути в магазе ,потом думай.

Кстати,что скажут эплодрочеры на такие вещи:

1)Чтобы сделать свой рингтон (который,кстати, может длится не более 30 сек facepalm ) надо или коноёбиться в айтюнсе или заходить на специальный сайт и делать рингтон,затем закачивать в тел

2) Хочу фото закачать (про сторонние просмоторщики фото речь не идет).Выбираю папку,синхронизирую.Мало того,что отдельно фотки я не могу закачать,только папку,поэтому надо создавать отдельно папку и дублировать туда фотки,которые я хочу у себя видеть на устройстве, так самая жесть,что я не могу удалить их потом с телефона/планшета pst facepalm удалятся они только путем удаления с компа и последующей синхронизацией это ж каким надо быть наркоманом жрущим ЛСД ,чтобы такое придумать facepalm pst это всего лишь 2 примера,так что эпплдрочеры в лице 2ух троллей walkera и ifind (этакие 2 дебила ,как Бивис и Баттхед) про юзер френдли iOS господа не пиздите,засуньте свой язык глубоко себе в Ж и протолкните Х. supercool



На самом деле зря такой наезд - синхронизация довольно удобная штука - на всех девайсах одна и та-же инфа, и на встречах не будешь хвататься за голову - типа -ОЙ! ОНО НА ДРУГОМ КОМПУТЕРЕ!
Пофиг на андроидосы или айосы, я покупаю то что нравится и удобно мне.
sLonic
смотрел сегодня андройд девайсы...унылое зрелище facepalm
гнусмас гэлэкси с3 вообще лопатник нереальный. гластик гамно. однозначно для меня неудобный.
сони все какие то стремные.
НТС тоже не фонтан...
куда податься?
хоть хуавей, прости Господи, какой то покупай facepalm
Darth
sLonic писал(а):

смотрел сегодня андройд девайсы...унылое зрелище



у меня еще хужее
мне нуже просто телепон
просто блин телепон...

шоб звонил, и шоб раскладушка и шоб сони ериксон

от эриксона осталась одна соня
и вся кругом смартфонная

йоптваю facepalm
zOnk
sLonic

блекберри возьми
sLonic
zOnk писал(а):

блекберри возьми


зачем мне это чудо? а что там с софтом? а где наФигация? к чему мне этот калькулятор? facepalm
zOnk
sLonic

Если разобраться,то все нормально там. Тогда айфон бери ))
Guzh
zOnk
sLonic
zOnk писал(а):

Если разобраться,то все нормально там


они же все неудобные, и экраны маленькие, не?
zOnk писал(а):

Тогда айфон бери ))


какой?
zOnk
sLonic

Надо попривыкнуть просто,хотя если не хочешь заморачиватся,то тогда не надо.

sLonic писал(а):

какой?



5ый дорого,4S самое оптимальное имхо, тем более в в твоих краях должны с пятой прошивкой продаваться ещё на которую сделать джейлбрейк 30сек. Если оно тебе конечно надо )
BPSNSK
вот это

сведёт на нет оставшееся преимущество идолов для их поклонников?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы