Страница 20 из 92
STAS152005
Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!"

Жители метеорита с ужасом наблюдали, как на них надвигается Челябинск 63
Кстати сколько же идиотов в реле у нас...После вспышки полно людей побежало зырить..Хотя надо было по всем инструкциям прятаться.... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

zmey999 писал(а):

пошел нахрен до сих пор смс нету


zmey999 писал(а):

сообщает Уральский региональный центр МЧС.


Адресую это ЕМУ...а не мне...
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А быдлу нашему будут и дальше по СМИ и прочим интернетикам ссать в уши якобы о прилетевших из космоса астероидах и метеоритах supercool

димыч, а как на самом деле то?
это смс Лаврову прислали или чо? Smile

Сталину когда пиндосы хвастались в 1945 году об успешном испытании на атолле Бикини атомной бомбы (это ещё до бомбардировки Хиросимы и Нагасаки было), он тоже дурака включил, и типа сделал вид, что не понимает о чём идёт речь. А на самом деле разведданные уже давно были собраны, начиная с 1942 года, что пиндосы атомную бомбу готовят. И ещё в 1942 году Сталиным отданы распоряжения о разработке атомной бомбы, подготовки необходимого оборудования и тп.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (15 Февраля 2013 18:14), всего редактировалось 1 раз
komatoz
ГМП писал(а):

У нас будет ночь, когда он будет пролетать.


после пролета Большого Камня за ним могу его осколки и прочий мусор лететь
Чапай
я пишу вам из подвала если чо Smile пивасик есть, закусон

как говорится будем ждать армагеддона в окружении жрачки
Al_Dimich
Короче продолжайте и дальше пиндить тут про космический мусор и прочий быдлобред, а я буду лишь наблюдать за шоу bboyan
asaw
STAS152005 писал(а):

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!"

Жители метеорита с ужасом наблюдали, как на них надвигается Челябинск 63
Кстати сколько же идиотов в реле у нас...После вспышки полно людей побежало зырить..Хотя надо было по всем инструкциям прятаться.... ROFL



Всё-таки у нас народ не совсем быдло. При виде сабжа мало кому взбрело в бошку, что это происки омериканцев Good

Последний раз редактировалось: asaw (15 Февраля 2013 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А быдлу нашему будут и дальше по СМИ и прочим интернетикам ссать в уши якобы о прилетевших из космоса астероидах и метеоритах supercool

димыч, а как на самом деле то?
это смс Лаврову прислали или чо? Smile

Сталину когда пиндосы хвастались в 1945 году об успешном испытании на атолле Бикини атомной бомбы (это ещё до бомбардировки Хиросимы и Нагасаки было), он тоже дурака включил, и типа сделал вид, что не понимает о чём идёт речь. А на самом деле разведданные уже давно были собраны, начиная с 1942 года, что пиндосы атомную бомбу готовят. И ещё в 1942 году Сталиным отданы распоряжения о разработке атомной бомбы, подготовки необходимого оборудования и тп.

Сталин конечно человище, но причем тут Челяба и метеорит?

Добавлено спустя 40 секунд:

Al_Dimich писал(а):

, а я буду лишь наблюдать за шоу


чо, жена жып запретила брать? ROFL
Al_Dimich
poliman писал(а):

Сталин конечно человище, но причем тут Челяба и метеорит?

пусть для тебя это будет метеорит, если так легче жить supercool
poliman
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

Сталин конечно человище, но причем тут Челяба и метеорит?

пусть для тебя это будет метеорит, если так легче жить supercool


Самый лучший вариант - всем глаза залить - с пьяну жизнь х*рова видно, даже легче жить!..." (с)
asaw
Al_Dimich писал(а):

пусть для тебя это будет метеорит


у тебя есть более правдоподобная версия? непример - сверхцивилизация на соседнем континенте? supercool мож они уже всю вселенную захватили? supercool
STAS152005
Al_Dimich
Я им уже постил:
http://www.youtube.com/watch?v=AaLvTZqXNmU
Для сравнения..кто не дурак тот поймет...
А остальным и знать не надо... Pardon
realist
Al_Dimich писал(а):

Сталину когда пиндосы хвастались в 1945 году об успешном испытании на атолле Бикини атомной бомбы (это ещё до бомбардировки Хиросимы и Нагасаки было), он тоже дурака включил, и типа сделал вид, что не понимает о чём идёт речь. А на самом деле разведданные уже давно были собраны, начиная с 1942 года, что пиндосы атомную бомбу готовят. И ещё в 1942 году Сталиным отданы распоряжения о разработке атомной бомбы, подготовки необходимого оборудования и тп.

значит, всё-таки дотянулся Сталин? Уж верно, не без него обошлось))

Добавлено спустя 53 секунды:

Чапай писал(а):

я пишу вам из подвала если чо Smile пивасик есть, закусон

как говорится будем ждать армагеддона в окружении жрачки

откуда в подвале интернет? личное бомбоубежище с оптоволокном? Smile
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich
Я им уже постил:
http://www.youtube.com/watch?v=AaLvTZqXNmU


Для сравнения..кто не дурак тот поймет...
А остальным и знать не надо... Pardon



видно же что тут и у наш болид по разному летят.
asaw
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich
Я им уже постил:
http://www.youtube.com/watch?v=AaLvTZqXNmU


Для сравнения..кто не дурак тот поймет...
А остальным и знать не надо... Pardon



Кто не дурак, тот знает, что будет в случае настоящего применения supercool
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Вспышка 09:20:01
Удар 09:22:22
Время - 141 сек

Расстояние - около 50 км...


12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?

Как посчитал?
STAS152005
asaw писал(а):

таки у нас народ не совсем быдло


Нуда...мало кому взбрело в голову что после взрыва такого должна прийти ударная волна коя и ипанет..Все повалили зырить...А теперь еще упираються и доказывают что был сильный взрыв...Вам просто АФУИТЕЛЬНО повезло с такими раскладами. Ибо если бы было так как вы тут пиндите...То ни кого с Челябинска тут не было..А была бы КУЧА ТРУПОВ.... Pardon

Мне собственно пох...Ваша жизнь ваши проблемы. Гордиться тем что вы дурку сваляли и вам повезло..Это Рассея! 63
asaw
zett писал(а):

STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Вспышка 09:20:01
Удар 09:22:22
Время - 141 сек

Расстояние - около 50 км...


12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?

Как посчитал?



он рядом со свечкой стоял - это ж Стас supercool
STAS152005
zett писал(а):

Как посчитал?


Достаточно включить СЕКУНДОМЕР...
Хотя собственно речь шла о видео с пластиковой дверью...Совершенно другом. supercool
MaDiM
"Мама, меня фура насмерть раздавила, вызывай ментов... " (С) pst
http://www.youtube.com/watch?v=K6G5OsxkLLg&feature=player_embedded
pst pst pst
Кот Чеширский
В сатке чтото упало
wedmed
STAS152005 писал(а):


12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?


На самом деле, уже не смешно. Лично видел вспышку, ударная волна пришла не меньше чем через две минуты. Хотя, из Москвы виднее конечно.
Да, и никаких СМС, естественно, не было. Да и откуда им взяться, если все говорят, что предсказать падение такого метеорита невозможно.
Чапай
я вот вообще не понимаю, как люди палятся на это падение метеорита, а ведь никто не знает что это именно метеорит, а может это баллистическая ракета с термоядерным зарядом, так надо мгновенно бежать в укрытие видя такую картину, а они все палятся снимают facepalm

так при ядерном ударе погибнет 90% населения
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Цитата:

...Население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", - сообщает Уральский региональный центр МЧС.

Pardon



пошел нахрен до сих пор смс нету



Что, всё ждетё смс? Не будет вам ничего, улыбаемся и машем:

Цитата:

МЧС уволит сотрудника, сообщившего о рассылке "метеоритных" SMS

МЧС России пообещало уволить дезинформатора, заявившего, что ведомство якобы рассылало гражданам SMS с оповещением о метеоритном дожде в Челябинской области. Об этом РБК сообщили 15 февраля в пресс-службе ведомства.

В министерстве подчеркнули, что информирование населения о падении метеорита началось после инцидента, предварительного оповещения, в том числе по SMS, не проводилось. Предположительно, уволен будет сотрудник пресс-службы регионального управления, распространивший ложную информацию.

.http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845427.shtml

poliman
wedmed писал(а):

STAS152005 писал(а):


12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?


На самом деле, уже не смешно. Лично видел вспышку, ударная волна пришла не меньше чем через две минуты. Хотя, из Москвы виднее конечно.
Да, и никаких СМС, естественно, не было. Да и откуда им взяться, если все говорят, что предсказать падение такого метеорита невозможно.

так чо же получается??? стас - пизд..бол???
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

В сатке чтото упало


wwow опять ?
началось .... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы