Страница 20 из 201
KyZZMI4
Kirill111
Музыка подходящая pst Кстати Нива стоковая проехала? Или лифтованная? Не заметил?
Kirill111
Не шарю в нивах 63
RoN
Kirill111
Зачод. gpn Правда на видева кажется что ниачом. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сиранер кстати ща кровью срать будет просмотрев видева. pst pst
KyZZMI4
RoN писал(а):

Сиранер кстати ща кровью срать будет просмотрев видева.


Я на Приусе примерно так же по лесу ползаю, вот только что-то Паджеры, Л200, Нивы и УАЗы проносясь мимо не бегут срать кровью после этого pst
RoN
KyZZMI4 писал(а):

вот только что-то Паджеры, Л200, Нивы и УАЗы проносясь мимо не бегут срать кровью после этого


Ну там за рулем не сиранеры. Сиранер у нас один. 63
poliman
мда, скоро владельцы некропремиумов будут выкладывать видева, как они от двора выезжают или паркуются ROFL
Kirill111
Кстати на обратом пути с удивлением открыл для себя что теперь мой бак вмещает в себя 2000 рублей и не поперхнется даже. Привычно зашел на заправку, дал 2000, до полного говорю. Сходил посцал, возвращаюсь, говорю "вторая заправилась".
Мне девочко отвечает "и чо, мол?"
Сдачу давай говорю, чо.
Какую такую сдачу? 63

Смотрю на колонке - 2000 рублей, 62 литра. Жесть. facepalm
RoN
Kirill111
Наипалово чо, счетчик крутит два литра, а льет один! pst 63
Kirill111
Думаю есть маленько наипалова, да. Т.к. бак 63 литра официально, и хоть пара литров но должна была плескаться в баке на момент заправки.

Самое интересное что ситуевина повторилась дважды. На следующей заправке снова 2000 вошло. facepalm
maclein
Kirill111 писал(а):

Думаю есть маленько наипалова, да. Т.к. бак 63 литра официально, и хоть пара литров но должна была плескаться в баке на момент заправки.

Самое интересное что ситуевина повторилась дважды. На следующей заправке снова 2000 вошло. facepalm


63 чисто бак или ещё учитывается заливной тракт?
Kirill111
Я хз, по спекам. А как там спеки считают я не в курсе. Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Я хз, по спекам. А как там спеки считают я не в курсе. Pardon


прост у мня бак 45, загорелась лампа, заправил до полного влезло 43 литра, по факту лампа загорается при остатке 5-6 литров, но у мня бак под передними сиденьями и заливной тракт идёт труба дето 1.5 метра диаметром ~20-25мм
Kirill111
maclein
У меня остаток пишет с литрах, на лампе я долго ехал. На заправку заехал когда пробег на остатке топлива показывало уже километров 20 при среднем расходе 10. Т.е. в баке 2 литра.

Короче имха наепывают слегонца, но не сильно. Pardon
KyZZMI4
Kirill111
Я в не пустой бак Авео вливал больше объёма бака, с Нивой так же. Каждый раз думаю, то ли мне так повезло и я на последней капле доехал, то ли меня так обманули... Похоже второе, а то один раз я очень долго ездил на последней капле pst Кстати в Приус тоже заливал много в не пустой бак...
maclein
Kirill111 писал(а):

maclein
У меня остаток пишет с литрах, на лампе я долго ехал. На заправку заехал когда пробег на остатке топлива показывало уже километров 20 при среднем расходе 10. Т.е. в баке 2 литра.

Короче имха наепывают слегонца, но не сильно. Pardon


я думаю 50-100мл или более недолив с литра идёт списываемый на погрешность типо счётчика.
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Сиранер кстати ща кровью срать будет просмотрев видева.


Было бы с чего сpать. 63 Дорога-то сухая и практически идеально ровная. gpn

Добавлено спустя 55 секунд:

Полный бак уже давно 2 косаря стоит, увы. Времена, когда по 500-1000 заправляться можно было, прошли несколько лет назад.
maclein
-=GaLaN=- писал(а):

RoN писал(а):

Сиранер кстати ща кровью срать будет просмотрев видева.


Было бы с чего сpать. 63 Дорога-то сухая и практически идеально ровная. gpn

Добавлено спустя 55 секунд:

Полный бак уже давно 2 косаря стоит, увы. Времена, когда по 500-1000 заправляться можно было, прошли несколько лет назад.


10ть
Kirill111
Да ладно, я на тазу еще года три назад заправлялся на 1000 и выходило почти полный бак. Ну не полный, но больше половины. pst
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Кстати на обратом пути с удивлением открыл для себя что теперь мой бак вмещает в себя 2000 рублей и не поперхнется даже.



растянулся, не целка уже pst hehe
-=GaLaN=-
Лет 5 назад на лаче полный бак 45 литров на штуку заливал.

10 лет назад бензин стоил 10-15 рублей, этот бак должен быть овер 100 литров, чтобы 10 лет назад на 2 штуки заливаться. facepalm
Maratos
Kirill111 писал(а):

Жиппинг pst



у меня такая дорога на даче - каждый день по ней езжу на фф..
Долбодятел
Maratos писал(а):

у меня такая дорога на даче - каждый день по ней езжу на фф..



че из дома выгнали штоле?
Maratos
Долбодятел писал(а):

Maratos писал(а):

у меня такая дорога на даче - каждый день по ней езжу на фф..



че из дома выгнали штоле?



ну летом я ж на даче живу.
удобно. едешь в противопоток.
счас уже сваливаю. сыро.
Alex Kh.
Kirill111 писал(а):


В итоге съел за всю дорогу два китката. 63


сперва прочитал два китикета hehe
Kirill111
Alex Kh. писал(а):

Kirill111 писал(а):


В итоге съел за всю дорогу два китката. 63


сперва прочитал два китикета hehe

Да одна фигня 63

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Начинаю вплотную занимаццо свапом. А именно составил список запчастей, разослал запросы всем разборщикам, набил корзину 30-ю позициями мелочевки и обвески и т.п.

Составил смету. Выходит у меня около 70 тыр.

Из б/у планирую взять только три крупные вещи - МКПП, редуктор и кардан. Все остальное - новый оригинал, кроме сцепы и маховика. Сцепа и маховик - то что идет в оригинал, ЛЮК и сакс. Razz

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы