Страница 20 из 25
hakim11
rezident
я те открою тайну..они носят минимум..остальное в схронах...так проще
andreyal553
rezident писал(а):

А кто нибудь знает в природе остались охотники

можно поставить многоточие......
Нормальных охотников ...остались единицы.
rattle
andreyal553 писал(а):

Нормальных охотников ...остались единицы.


А как же Rover?
Он вон ямы для кабанов с острогами копает))
Или уже отказался от идеи?)
andreyal553
rattle писал(а):

Он вон ямы для кабанов с острогами копает


Это ...уже...браконьерство...
Runik
Эх, хочу на рябчиков поохотиться..
rattle
andreyal553 писал(а):

Это ...уже...браконьерство...


Почему?
Ямы рыть можно, если не заповедник, бежал кабан и упал..
А тут Ровер с шишками..)
Закидал насмерть)
andreyal553
rattle писал(а):

Почему?

Ямы рыть можно,


Иди, почитай.....
Можно, ему... Smile
АРКАША
Runik писал(а):

Эх, хочу на рябчиков поохотиться..



Завтра еду ... сейчас на манок Good



И кряковая в соку ...

Runik
Тоже сорвусь, наверна..
Kuba
когда вы уже всю дичь к ипеням перестреляете Smile Smile
Серго К.
chykas писал(а):

когда вы уже всю дичь к ипеням перестреляете Smile Smile



Никогда. supercool

Пока охота выгодна охотхозяйствам - дичь будут разводить.
Runik

выезжаем в ипеня
tvist
Серго К. писал(а):

Пока охота выгодна охотхозяйствам - дичь будут разводить.


В будущем надо принять меры к тем странам куда дичь улетает зимовать.
Если там негостеприимно ее принимают?
Kuba
Серго К. писал(а):

chykas писал(а):

когда вы уже всю дичь к ипеням перестреляете Smile Smile



Никогда. supercool

Пока охота выгодна охотхозяйствам - дичь будут разводить.

рыбаки тоже говорили -рыбы в море полно -ловить не переловить.и чё- осетра в АЗОВЕ НЕТ.хотя рыбзаводы выпускали малька регулярно по несколько лярдов в год.и рыбаки млять на рыбалку за 1000 верст едут supercool supercool
АРКАША
chykas писал(а):

за 1000 верст едут



Нафик нам такая даль ... нам и дома Good

https://youtu.be/rmLe2Uwl2jo
rezident
chykas
А ты правду чтоль в районе порта Кавказ живешь ? На косе за чушкой реально наловить кефали или пеленгаса?
Kuba
rezident писал(а):

chykas
А ты правду чтоль в районе порта Кавказ живешь ? На косе за чушкой реально наловить кефали или пеленгаса?

правда живу.а вот наловить практически нереально Pardon очень редко появляется кефаль .а пеленгас ваще в этом году и не заходил .лет пять назад по берегу от порта до кучугур рыбаки постоянно тусили.пеленгаса мешками налавливали.а после того как тузлу засыпали-рыба пошла по керченской стороне пролива.и у нас ***.
rezident
chykas писал(а):

правда живу.а вот наловить практически нереально очень редко появляется кефаль .а пеленгас ваще в этом году и не заходил .лет пять назад по берегу от порта до кучугур рыбаки постоянно тусили.пеленгаса мешками налавливали.а после того как тузлу засыпали-рыба пошла по керченской стороне пролива.и у нас ***.


Понятно. А мы там старались даже до не работающего маяка доехали да еле четверых поймали. Нее в Керчь не поеду в гробу видал я эту пробку.
Kuba
rezident писал(а):

chykas писал(а):

правда живу.а вот наловить практически нереально очень редко появляется кефаль .а пеленгас ваще в этом году и не заходил .лет пять назад по берегу от порта до кучугур рыбаки постоянно тусили.пеленгаса мешками налавливали.а после того как тузлу засыпали-рыба пошла по керченской стороне пролива.и у нас ***.


Понятно. А мы там старались даже до не работающего маяка доехали да еле четверых поймали. Нее в Керчь не поеду в гробу видал я эту пробку.

а щас пробок нет.а рыбы наловить со стороны керчи реально.у нас как то косяк пеленгаса зашол по осени-примерно в этоже время в районе приазовского.где храм.погода была хорошая .так вот в течении месяца рыбаки на лодках резиновых отойдя от берега метров 500 давали ему просраться gpn улов по 40-50кг за 2-4 часа.
rezident
Да я уже уехал, неделю назад в ваших краях был . в следуюший год опять поеду. А ловите на морского червя или на что то более дешевое. В Тамани он десятка за штуку идет.
Kuba
rezident писал(а):

Да я уже уехал, неделю назад в ваших краях был . в следуюший год опять поеду. А ловите на морского червя или на что то более дешевое. В Тамани он десятка за штуку идет.

так на косе чушка возле поворота на переправу его и копаем -всмысле морского червя. Pardon слева в лимане
rezident
Если смотреть на порт с дороги слева там мелководье , видели как то мужик копает там но до него далеко очень было к тому же червь уже был куплен. Лодку не получается брать, машина забита так можно было еще горбыля попробовать словить
Runik
Добыл-таки рябца
Серго К.
Runik писал(а):

Добыл-таки рябца



С полем! Drinks or Beer
Dark_Angel
Runik писал(а):

Добыл-таки рябца


С полем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы