Страница 20 из 44
MEPHI_Aahz
Чо ща из сяоми норм?

Хочу свой редми3 в качестве рабочего отдать, а себе взять что-то подобное но чуть помощнее. Бюджет 160-180 долларов, диагональ небольшую.
Tymur
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

но чуть помощнее



зачем??

Такщемто ждем Mi6 supercool

ЗЫ. перекрыть редми 3 s по автономности сейчас мало кому под силу
MEPHI_Aahz
Darth писал(а):

зачем


Я его погнул малость. Потом выпрямил. Но все равно чуть дугой выгнут. Работает. Но мало ли, откажет.

И у меня обычный 3, с 2гб оперативной.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Работает. Но мало ли, откажет.



подождать надо, 4 серия ни о чем - сделано для дрочероф, которые фапнули на Мейзу, типа фасочки, 3д стеклышко pst
х123ас
Darth писал(а):

х123ас писал(а):

лыже



это что такое pst

телевизоры и пылесосы - да, но не телефоны ROFL

Стереотипы Pardon Тем более смеяться над LG проповедуя китайца как то неуместно. Хотя я сам сначала как то скептически относился, а потом когда в магазинах на телефоны посмотрел, некоторые в руках подержал, LG в итоге купил. Если отойти от понтов у кого ядер больше и гигов оперативы, то очень даже годный аппарат. Толку что в редми нот 3 про было много оперативы, почти половина всегда занята, и каждое приложение жрало тоже прилично, если не закрывать их, так накапливались до тупняков. На лыже такого не бывает в принципе.
Darth
х123ас писал(а):

смеяться над LG



с 2001 года смеюсь, как они начали телепоны делать ))

х123ас писал(а):

На лыже такого не бывает в принципе.



facepalm

х123ас писал(а):

если не закрывать их



они закрываются сами facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

настройки / батарея и производительность / расход заряда батареи приложениями / максимальный

ВСЕ bboyan
Tymur
я ща в ожидании хонора как раз ЛыЖы юзаю, оптимус л5,(старый дочерин телефон в кладовке откопал, пока заказ жду, так как в моей ленове аккум сдох), Так вот, про приложения и инет даже не знаю , если просто позвонить, в телефонной книге номер выбрать, такие тормоза facepalm , и ответить иногда невозможно. Но он правда древний старичек, ему простительно, хотя доча жаловалась про тормоза почти сразу как ей его купили
Люрр
MEPHI_Aahz писал(а):

Чо ща из сяоми норм?

Хочу свой редми3 в качестве рабочего отдать, а себе взять что-то подобное но чуть помощнее. Бюджет 160-180 долларов, диагональ небольшую.



Ми5эс плюс. 22т.р.
MEPHI_Aahz
Люрр писал(а):

22


Неприемлемо.

10-12.
х123ас
Darth писал(а):

они закрываются сами


хз, вроде бы должны, на андроиде, но по факту были тупняки ,если в активных приложениях (или как это правильно назвать, хз) их копилось слишком много. Очищаешь память - всё ок. На лыже я тоже очищаю иногда, но скорей для профилактики.
Darth писал(а):

настройки / батарея и производительность / расход заряда батареи приложениями / максимальный

ВСЕ


Не понял, к чему это?)) В лыже посмотрел - больше всего использует дисплей, потом андроид, потом уже хром им прочие приложения... На ксиаоми хз как было, уже продал его.
Алексей 123
х123ас писал(а):

ОНа не решает всех проблем, ну вызов можно принять, а самому позвонить? Если за рулём, то вообще беда.


За рулем голосовое управление не зависимо от размера телепона.

х123ас писал(а):

Да и просто не вижу причин зачем мне большой экран


Не большой, а нормальный. Wink Мне некомфортно смотреть на 5", а уж тем более на более мелкие. А 5.5" супер как для чтения, так и для видео, не говоря про игры.
х123ас писал(а):

Ну хз, у меня шорты спортивные все, там кармана два всего и они не такие уж большие (да и размер кармана в общем то не влияет, лопата разве что в внутреннем кармане куртки не мешает, в всех остальных напрягает), а надо ж ещё ключи от машины положить, и зажим с деньгами...



Я про большие прямые карманы которые часто на шортах делают, куда дофига всего можно запихнуть. Ежели таких карманов нет, но чехол на ремень. Смарт всегда под рукой и не мешает.
Развернуть


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Чо ща из сяоми норм?


Ми5
Ми5S
Ми5S+

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Чо ща из сяоми норм?

Хочу свой редми3 в качестве рабочего отдать, а себе взять что-то подобное но чуть помощнее. Бюджет 160-180 долларов, диагональ небольшую.



В этот бюджет только редми3 про.
Ну максимум редми ноут4, с АлиЭкспреса если считать с кешбэком.
х123ас
Алексей 123 писал(а):

За рулем голосовое управление не зависимо от размера телепона.


У меня 700+ контактов, я сам порой не помню как именно у меня записан кто то конкретный, как позвонить в таком случае? Ну про прочитать или ответить в вотсап вообще молчу.
Алексей 123 писал(а):

Не большой, а нормальный. Мне некомфортно смотреть на 5", а уж тем более на более мелкие. А 5.5" супер как для чтения, так и для видео, не говоря про игры.


Ну, тут каждому своё. Спорить смысла никакого. Мне лично габариты телефона с 5.5 экраном мешали ну прям постоянно, на столько что я даже готов был купить телефон с камерой по-хуже, только в удобном размере.
Алексей 123 писал(а):

Ежели таких карманов нет, но чехол на ремень. Смарт всегда под рукой и не мешает.


да ну, кобуру эту фтопку. Уж лучше на руку чехол, собственно у меня и был такой, когда ещё сони х10 мини про юзал - удобная штука. Но на большой телефон не встречал я чехлов таких, хотя на али наверное и есть...
Алексей 123
х123ас писал(а):

Толку что в редми нот 3 про было много оперативы, почти половина всегда занята, и каждое приложение жрало тоже прилично, если не закрывать их.



В этом весь смысл большого объема оперативы, что бы приложения висели в ней и моментом открывались без загрузки. А вовсе не в том, что бы показывать как дофига свободной памяти.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

х123ас писал(а):

У меня 700+ контактов, я сам порой не помню как именно у меня записан кто то конкретный, как позвонить в таком случае?



Тут конечно разговор с телепоном затягивается:
- Звонить Вася
- Уточните какой Вася: Вася тракторист, Вася Экскаватор и т.д.
- Звонить Вася экскаватор.

х123ас писал(а):

Уж лучше на руку чехол, собственно у меня и был такой, когда ещё сони х10 мини про юзал - удобная штука. Но на большой телефон не встречал я чехлов таких, хотя на али наверное и есть...



Я такого не видел, можешь ссылку дать что это такое в принципе?
-alex-
Сегодня знакомый звонил с сяоми какого-то.
Слышно его было как из унитаза, закрытого крышкой. facepalm
aai
х123ас писал(а):

Ну хз, у меня шорты спортивные все, там кармана два всего и они не такие уж большие (да и размер кармана в общем то не влияет, лопата разве что в внутреннем кармане куртки не мешает, в всех остальных напрягает), а надо ж ещё ключи от машины положить, и зажим с деньгами...

Лично для меня, по результатам длительного тестирования, оказался идеальным габарит айфона 6(не плюс, а вот пятерка уже напротив - экран явно мелковат): тонкий и остальные габариты не зашкаливают. Даже в чехле прекрасного лежит в кармане и тонких брюк, и плотносидящих джинс: не мешает, не выпирает. Сейчас хожу с хонором 8-м и, если смотреть цифры, буквально на кикие-то миллиметры больше, но габарит уже напрягает.
Darth
-Слава Сяоми! Сяоми слава!
-Керамику уронили! ))))))))))))))
MEPHI_Aahz
Алексей 123 писал(а):

чехол на ремень


Провинция!!!

В МСК никто так не ходит с 2005 года!
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

чехол на ремень


Провинция!!!

В МСК никто так не ходит с 2005 года!



Как ходят в МСК с 2006 года? Телефон в гробик, а-ля чехол-книжка, гробик в сумку?
MEPHI_Aahz
alexandro70
Darth писал(а):

ЗЫ. перекрыть редми 3 s по автономности сейчас мало кому под силу


Ну если учесть,что батарея 4100,то мой с 3300 рядом

Последний раз редактировалось: alexandro70 (20 Февраля 2017 11:52), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

В карман



При отсутствии подходящего кармана?
Darth
alexandro70 писал(а):

мой с 3300 рядом



а у тебя шо?
Tymur
сяомиты третьего эс pst
Люрр
MEPHI_Aahz писал(а):

Люрр писал(а):

22


Неприемлемо.

10-12.



Ну продай капот от саапа
..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы