Страница 20 из 26
Vassya
Перец писал(а):


А что должен знать Президент? он же и верховный главнокомандующий, он же отвечает за внешнюю политику, экономику, управление страной?



Вот это вопрос непростой. Если этот американский президент, то ему достаточно знать номер телефона главы госдепа. А если это наш, российский президент, то...
Ибо наш президент отвечает за всё! Он управляет свалками, раздаёт зарплаты рабочим и дома крестьянам, пестюли чиновникам и подарки детям, решает вопросы обманутых дольщиков, квалифицирует различные уголовные дела... Спасает различных редких животных, истребленных теми же чиновниками, погружается на дно океана и поднимается в небесную высь едва не задевая небесную твердь... словом много чего должен знать и уметь наш президент. И такого человека я знаю, пожалуй, только одного...
Все на выборы! rlzz

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Перец писал(а):

предметная область мне знакома Pardon


bля, покажите мне хоть одного чиновника, который скажет - "предметная область мне НЕ знакома" Smile
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Цитата:
как инженер-механик рулил


https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=iWCoCcOTF5w


pst Good .помню такой вопрос в классе в 5том ,ещё советской школы Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

Цитата:
как инженер-механик рулил


https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=iWCoCcOTF5w


pst Good .помню такой вопрос в классе в 5том ,ещё советской школы Smile



Человек на видео внешне очень напоминает мне одного форумчанина pst
Перец
Tony999io писал(а):


инсоляцию конкретной квартиры рассчитаешь мне?
при застройки гип и гап сразу определяет проблемные квартиры.



продолжительности инсоляции тогда уж, методика расчета есть в своде правил по проектированию и строительству, требования в санпинах, такие расчеты ни разу не делали, бо строили объекты транспортной инфраструктуры, а не квартиры и общественные здания Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Vassya писал(а):


Вот это вопрос непростой.



вот и я о том то Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Vassya писал(а):


bля, покажите мне хоть одного чиновника, который скажет - "предметная область мне НЕ знакома" Smile



причем здесь чиновники, мы говорим об управленцах, а если нанимать руководителя в многпрофильный холдинг, чисто коммкрческая структура, то кого брать? Например в РАТМ Холдинг, спеца по насосам, стеклотаре или оптике?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня

по твоей логике нашим пердуевским газпрёмом правят дауны типо лумумбария - раз готовы своему водиле 40-кет платить, когда можно и 10 за глаза платить как в среднем по области facepalm



Ну что, так до тебя и не дошло, почему водителю в Газпром добыча Астрахань платят больше чем такому же водителю в городе?
Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет? supercool

Так что это ты даун, если до тебя это не доходит.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Перец писал(а):

причем здесь чиновники, мы говорим об управленцах



У меня такое впечатление, что Вася под чиновниками подразумевает всех руководителей. pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет?


это какой диаметр трубы надо повредить,чтоб накрыть городок с хотя б с 15 тысячами жителей сероводородом ,чтоб были погибшие ?
здесь вот превышение в 50 раз и всё сошло с рук
https://www.youtube.com/watch?v=hsI6n75Lj2A
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет?


это какой диаметр трубы надо повредить,чтоб накрыть городок с хотя б с 15 тысячами жителей сероводородом ,чтоб были погибшие ?
здесь вот превышение в 50 раз и всё сошло с рук
https://www.youtube.com/watch?v=hsI6n75Lj2A



Одной высокодебитной скважины будет достаточно.

Не путай содержание сероводорода на Астраханском месторождении с Москвой.
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


инсоляцию конкретной квартиры рассчитаешь мне?
при застройки гип и гап сразу определяет проблемные квартиры.



продолжительности инсоляции тогда уж, методика расчета есть в своде правил по проектированию и строительству, требования в санпинах, такие расчеты ни разу не делали, бо строили объекты транспортной инфраструктуры, а не квартиры и общественные здания Pardon



да нефиг мне цитировать методички
я даже не представляю когда у казакова на планерке
на его вопрос какого куя мы проипали инсоляцию
я бы ему методичку бы цитировал.
был бы послан н...й и был бы он прав
а недавно при строительстве развязки проипали такие как ты инсоляцию квартир целого 9ти этажного дома.
а все потому
что когда развязку проектировали
сидели перцы.
которые корочку по пгс получили.
вот и реальный пример
брат шумы
Серго К. писал(а):

Одной высокодебитной скважины будет достаточно.

Не путай содержание сероводорода на Астраханском месторождении с Москвой.


и сколько км от этой высокодебитной скважины астраханского месторождения до ближайшего населённого пункта?
Tony999io
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня

по твоей логике нашим пердуевским газпрёмом правят дауны типо лумумбария - раз готовы своему водиле 40-кет платить, когда можно и 10 за глаза платить как в среднем по области facepalm



Ну что, так до тебя и не дошло, почему водителю в Газпром добыча Астрахань платят больше чем такому же водителю в городе?
Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет? supercool

Так что это ты даун, если до тебя это не доходит.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Перец писал(а):

причем здесь чиновники, мы говорим об управленцах



У меня такое впечатление, что Вася под чиновниками подразумевает всех руководителей. pst


Лысый а когда этот водитель из города не выезжает.
А еще расскажу историю.
ибал я как то девку и устроилась она в трансннфть.
И ровно через 2 недели ее попросили написать какую премию она хочет. Она написала 25 штук Грина и ей нее выплатили.
Так что вам сиреням место на фонарном столбе. Лампочки менять.
А при новой власти при национализации так и будет.
Так что трясись гнида.
Че ты там в институте собрался преподовать?- как отрастить пистенку для ублажения начальства.
Перец
Tony999io писал(а):


вот и реальный пример



а может такие как ты, которых в архитектурный пристроили supercool
Vassya
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня

по твоей логике нашим пердуевским газпрёмом правят дауны типо лумумбария - раз готовы своему водиле 40-кет платить, когда можно и 10 за глаза платить как в среднем по области facepalm



Ну что, так до тебя и не дошло, почему водителю в Газпром добыча Астрахань платят больше чем такому же водителю в городе?
Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет? supercool


Дай угадаю. Сотни тысяч людей. Так?
Серго К. писал(а):


Школьный автобус по определению не может заехать на особоопасный объект, авария на котором может привести к гибели сотен тысяч людей.



Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):


У меня такое впечатление, что Вася под чиновниками подразумевает всех руководителей. pst


Следуй своим же советам - говори за себя.
А то ты это всем рекомендуешь, а сам постоянно домысливаешь. Как это назвается?
А в газпроме?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Перец писал(а):


Vassya писал(а):


bля, покажите мне хоть одного чиновника, который скажет - "предметная область мне НЕ знакома" Smile



причем здесь чиновники, мы говорим об управленцах, а если нанимать руководителя в многпрофильный холдинг, чисто коммкрческая структура, то кого брать? Например в РАТМ Холдинг, спеца по насосам, стеклотаре или оптике?


Чиновник не есть управленец?
З.ы. Я не знаю и знать не хочу чё такое ратм холдинг и кто должен его возглавлять. Возьмите спеца по стеклотаре. Пусть сдаёт. Pardon
Перец
Vassya писал(а):


Чиновник не есть управленец?



нет, это госслужащий имеющий чин или служебное звание lol1
брат шумы
Перец писал(а):

assya писал(а):

Чиновник не есть управленец?


нет, это госслужащий имеющий чин или служебное звание


путин-это чиновник или управленец?
Перец
брат шумы писал(а):


путин-это чиновник или управленец?



управленец, у обоих его должностей нет классного чина или звания Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

путин-это чиновник или управленец?


управленец, у обоих его должностей нет классного чина или звания


а собянин?
Перец
брат шумы писал(а):


а собянин?



Кандидат юридических наук supercool
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

а собянин?


Кандидат юридических наук


наш самый главный управленец считает по другому.так что изучай предмет повнимательней
Цитата:

Путин включил в резервный состав управленческих кадров чиновников Забайкалья
Москва, 11 января. Президент России Владимир Путин обновил состав резерва управленческих кадров. В него включены члены правительства Забайкальского края.

Новый резерв был утвержден президентом накануне. В обновленном списке большинство составляют представители региональных правительств. Всего в него вошли 143 управленца.
https://riafan.ru/1014942-putin-vklyuchil-v-rezervnyi-sostav-upravlencheskikh-kadrov-chinovnikov-zabaikalya


Цитата:

Кремль ищет таланты
Власти презентовали новый всероссийский конкурс для управленцев
Кремль запустил новый всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Победителей будут готовить в том числе к госслужбе, среди их будущих наставников — Антон Вайно, Сергей Шойгу, Герман Греф и Эльвира Набиуллина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2017/10/12/59de46d89a79473f73ef42e8

Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Чиновник не есть управленец?



нет, это госслужащий имеющий чин или служебное звание lol1


Ок. отбросим устаревшую терминологию и поговорим о государственных гражданских служащих.
Является ли вышеупомянутый ггс по роду своих занятий управленцем? Если нет - то кем? И в чем тогда его отличие от управленца? Ну или управленца от ггс'а?
Перец
брат шумы писал(а):


наш самый главный управленец считает по другому.



да не важно как он считает, вопрос стоял так

Vassya писал(а):


Чиновник не есть управленец?



Можно тоже самое спросить - чиновник не есть кандидат наук? Собянин - кандидат наук и чиновник, значит это одно и тоже facepalm

Чиновник может быть управленцем, а может и не быть, к примеру Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса где нибудь в паспортном столе УФМС не является управленцем, но при этом является чиновником, ровно как топ менеджмент газпрома являются управленцами, но при этом не являются чиновниками.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Vassya писал(а):


Ок. отбросим устаревшую терминологию и поговорим о государственных гражданских служащих.
Является ли вышеупомянутый ггс по роду своих занятий управленцем? Если нет - то кем? И в чем тогда его отличие от управленца? Ну или управленца от ггс'а?



ггс может быть управленцем, а может и не быть, к примеру

Цитата:

Министр без портфеля — член правительства, который не руководит министерством и/или иным центральным органом исполнительной власти, но имеет полномочное право голоса на заседаниях правительства, а также выполняет отдельные поручения премьер-министра



у нас такой есть, кстати Pardon
Vassya
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):


наш самый главный управленец считает по другому.



да не важно как он считает, вопрос стоял так

Vassya писал(а):


Чиновник не есть управленец?



Можно тоже самое спросить - чиновник не есть кандидат наук? Собянин - кандидат наук и чиновник, значит это одно и тоже facepalm

Чиновник может быть управленцем, а может и не быть, к примеру Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса где нибудь в паспортном столе УФМС не является управленцем, но при этом является чиновником, ровно как топ менеджмент газпрома являются управленцами, но при этом не являются чиновниками.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Vassya писал(а):


Ок. отбросим устаревшую терминологию и поговорим о государственных гражданских служащих.
Является ли вышеупомянутый ггс по роду своих занятий управленцем? Если нет - то кем? И в чем тогда его отличие от управленца? Ну или управленца от ггс'а?



ггс может быть управленцем, а может и не быть, к примеру

Цитата:

Министр без портфеля — член правительства, который не руководит министерством и/или иным центральным органом исполнительной власти, но имеет полномочное право голоса на заседаниях правительства, а также выполняет отдельные поручения премьер-министра



у нас такой есть, кстати Pardon


Ссылку на 79 фз можно, в какой статье про формулировку "министр без портфеля" почитать?
Можно дальше продолжать передергивать "чиновник-госслужащий-управленец-кандидат наук" но в общем-то речь изначально шла о госслужащих, занимающих должности категории "руководители", а посему приплетать паспортистку-минетчицу как-то толсто и не интересно для обсуждения. Это к Вове Д. Впрочем он сейчас сломан и только бубнит чтото вроде "ответнавопрос" Pardon
Перец писал(а):

Чиновник может быть управленцем, а может и не быть, к примеру Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса где нибудь в паспортном столе УФМС не является управленцем, но при этом является чиновником, ровно как топ менеджмент газпрома являются управленцами, но при этом не являются чиновниками.


Короче, паразиты уже проникли в нашу Родину без войны что ли? vst
Перец
Vassya писал(а):


Ссылку на 79 фз можно, в какой статье про формулировку "министр без портфеля" почитать?



гугл в помошь, министр без портфеля в другом законе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vassya писал(а):

но в общем-то речь изначально шла о госслужащих, занимающих должности категории "руководители"



формулируй четче свои вопросы и не получишь передергиваний supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KarapuZ писал(а):


Короче, паразиты уже проникли в нашу Родину без войны что ли? vst



либерасты - белоленточники? давно пора их вслед за Немцовым отправить lol1
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Ссылку на 79 фз можно, в какой статье про формулировку "министр без портфеля" почитать?



гугл в помошь, министр без портфеля в другом законе facepalm


Если ты о должности "министр Российской Федерации" то так и говори. И не получишь передергиваний. И не надо ничего гуглить supercool

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Перец писал(а):


либерасты - белоленточники? давно пора их вслед за Немцовым отправить lol1


Разжигание ненависти к социальной группе "оппозиционеры".
Статья 282 ч1.
Цитата:

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Перец писал(а):

либерасты - белоленточники?


Не, едросня, сбербанки, наебулины и медведы с их пенсионной реформой.
Кто в ответе за обвалы и "где посадки"? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы