Страница 20 из 27
Патрикевна
Vassya
pst pst жжешь
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe


Ты знаешь, он прав. Время сейчас тревожное. Враги кругом, шпионы и предатели. А работа в стратегически важной отрасли обязывает к осторожности.
Эх, как раньше жили! Не то что фамилии, номера телефонов в личке размещали, призывая к общению, в гости друг к другу ездили! Но сейчас, конечно, не до этого. Война на пороге. Вот Трампа победим и тогда заживем как раньше!
Алексис
Патрикевна писал(а):

Алексис писал(а):

Я что-то запутался в Серегиной фантазии. Вроде Джетту, ту которую типа как бы выбирал ЛОЛ, Серго купил для старшего. Потом продал ее сам, и теперь купил для младшего?


покупал для младшего. Серго К запутывает нас будь здоров hehe



Стиль подачи информации у человека интересный. Сперва выдается информация, что махнул не глядя, потом следующая порция информации - машина для всей семьи (4 человека). Зачем дочку и жену вписывать? Это мы еще не выяснили, кстати. Потом выдается информация, что машина то для младшего, чтобы он в институт ездил (старший не пользуется), но ему надо еще на горючее выделить. А то сказав, что ему хватит только на автобус и не сказав про кого идет речь, это вы уважаемые ЛОЛовцы сами должны догадаться, ну или скажет.. но когда надо будет..
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe



Вообще то да.
FHR
я ж вам обьяснил 2стр назад:
хитрый еврей сказал младшему мол зачем тебе Весту брать давай внесешь наеопленное первым взносом мне дилер предложение сделал со скидкой, ездить вдвоем будем. Мелкий и потек,
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вообще то да.


вообще то нет 63 Если человек сам озвучил свою фамилию, то другие вправе ее упонимать Pardon
Алексис писал(а):

Стиль подачи информации у человека интересный. Сперва выдается информация, что махнул не глядя, потом следующая порция информации - машина для всей семьи (4 человека). Зачем дочку и жену вписывать? Это мы еще не выяснили, кстати. Потом выдается информация, что машина то для младшего, чтобы он в институт ездил (старший не пользуется), но ему надо еще на горючее выделить. А то сказав, что ему хватит только на автобус и не сказав про кого идет речь, это вы уважаемые ЛОЛовцы сами должны догадаться, ну или скажет.. но когда надо будет..


ты уже запутался
Vassya
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe



Вообще то да.


Одна фамилия, без связи с еще какими либо данными, как-то имя, отчество, дата рождения не является каким либо идентификатором, так что ничего противозаконного Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!)



У меня не фантазии, а факты. Фантазии у вас.
Стоимость КАСКО рассчитывается по младшему по возрасту водителю и не меняется от количества водителей. В основном на машине ездит именно младший сын.
Старший иногда бывает в Москве, у жены водительское удостоверение есть, поэтому пусть будут в КАСКО, тем более, что цена не меняется.
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вообще то да.


вообще то нет 63 Если человек сам озвучил свою фамилию, то другие вправе ее упонимать Pardon


Теоретически, сюда можно подтянуть закон о праве на забвение Smile
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe



Вообще то да.


Одна фамилия, без связи с еще какими либо данными, как-то имя, отчество, дата рождения не является каким либо идентификатором, так что ничего противозаконного Pardon



По-моему все эти данные есть здесь.
Gravesen
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вообще то да.


вообще то нет 63 Если человек сам озвучил свою фамилию, то другие вправе ее упонимать Pardon


Теоретически, сюда можно подтянуть закон о праве на забвение Smile


Сейчас договоришься, опять Серго отправят в срочную командировку.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

В основном на машине ездит именно младший сын.



ты писал что сделал СЕБЕ подарок на ДР ?? facepalm

из серии - я решил сделать себе подарок на днюху - поэтому купил айфон троюродной тёте 63
Серго К.
Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вообще то да.


вообще то нет 63 Если человек сам озвучил свою фамилию, то другие вправе ее упонимать Pardon


Теоретически, сюда можно подтянуть закон о праве на забвение Smile


Сейчас договоришься, опять Серго отправят в срочную командировку.



Уже. 63 Завтра! Good
Но буду на связи. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В основном на машине ездит именно младший сын.



ты писал что сделал СЕБЕ подарок на ДР ?? facepalm

из серии - я решил сделать себе подарок на днюху - поэтому купил айфон троюродной тёте 63



Ты пользуешься айфоном троюродной тети??? wwow

Однако. supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Ты пользуешься айфоном троюродной тети??? wwow

Однако. supercool



т.е. ты делаешь себе подарки, которыми не пользуешься - в чём прикол таких подарков ??
Алексис
Серго К. писал(а):



Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В основном на машине ездит именно младший сын.



ты писал что сделал СЕБЕ подарок на ДР ?? facepalm

из серии - я решил сделать себе подарок на днюху - поэтому купил айфон троюродной тёте 63



Ты пользуешься айфоном троюродной тети??? wwow

Однако. supercool



Кстати, да. Опять нестыковочка.

Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто новый Туарег ещё не вышел.


Почему нельзя было подождать выхода нового?



Должен я себе подарок сделать на День рождения?

Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe



Вообще то да.


Одна фамилия, без связи с еще какими либо данными, как-то имя, отчество, дата рождения не является каким либо идентификатором, так что ничего противозаконного Pardon



По-моему все эти данные есть здесь.


Они разбросаны по разным местам. Это не говорит том, что их нельзя собрать воедино, но формально была названа только фамилия. Где, кто и что именно еще публиковалось на форуме в данном случае не имеет значения. Pardon
З. Ы. Но если вы настаиваете, то конспиративный псевдоним я вам предложил Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

З. Ы. Но если вы настаиваете, то конспиративный псевдоним я вам предложил Pardon



он уже есть - сажень

и бедным вьетнамцем будет проще обращаться - господина Са Жень 63
Vassya
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вообще то да.


вообще то нет 63 Если человек сам озвучил свою фамилию, то другие вправе ее упонимать Pardon


Теоретически, сюда можно подтянуть закон о праве на забвение Smile


Сейчас договоришься, опять Серго отправят в срочную командировку.



Уже. 63 Завтра! Good
Но буду на связи. Wink


Осторожнее с общественными сетями передачи данных. Особенно заграничными.
а чё в пятницу летишь? Побухать выходные? Wink
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты пользуешься айфоном троюродной тети??? wwow

Однако. supercool



т.е. ты делаешь себе подарки, которыми не пользуешься - в чём прикол таких подарков ??



Почему не пользуюсь?
Это ты так решил?
Завтра вечером будут специально для тебя мои фото на Тигуане Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Почему не пользуюсь?
Это ты так решил?
Завтра вечером будут специально для тебя мои фото на Тигуане Smile



потому что

Цитата:

В основном на машине ездит именно младший сын.



смысл брать тачку за 2,5 мульта чтобы на ней не ездить - а ездить будет чел, у которого минимальный стаж вождения и под жопой была целка джетта с пробегом всего 70 т.км ??
Алексис
А вообще тема интересная. Всегда думал, что Перец и Серго, ну как бы друг друга не затрагивают в темах... Ну вы понимаете. А тут даже Перец стал Серго троллить.
Серго К.
Vassya писал(а):

Но если вы настаиваете, то конспиративный псевдоним я вам предложил



Не надо предлагать - используй ник и этого достаточно.
Или имя и отчество, тоже не возражаю.
Бомбовоз
Алексис писал(а):

А вообще тема интересная. Всегда думал, что Перец и Серго, ну как бы друг друга не затрагивают в темах... Ну вы понимаете. А тут даже Перец стал Серго троллить.



"Не мешай, дедушка хорошо говорит." (с) Старый Новый год

hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

смысл брать тачку за 2,5 мульта чтобы на ней не ездить - а ездить будет чел, у которого минимальный стаж вождения и под жопой была целка джетта с пробегом всего 70 т.км ??



Не 2,5, а 2.
Смысл? Гарантия закончилась. Wink
Надеюсь эта фраза не порвёт твои скрепы. Drinks or Beer
Ёхан Палыч
Бомбовоз писал(а):

смысл брать тачку за 2,5 мульта


он правда 2.5 стоит? wwow
думал, что в районе 2-х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы