Страница 20 из 41
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У меня у кухни фасад из натурального шпона. Сколько такая кухня стоит за метр сейчас сам посмотри)))



а какая разница? я про это не спрашиваю.

STAS152005 писал(а):

Стоял, стоит,и будет стоять....он меня полностью устраивает.



ну значит не купил hehe
STAS152005
dorinspector
А зачем мне менять хороший стол? Проверенный причем...На что-то не понятное....И не надежное к тому же...
Konst
STAS152005 писал(а):

Дав понять что беспредела не потерпят и на его ответят жестко.


но там никто от слова совсем, и никаким боков, связующее звено только в том,что один из бабы вылез,а другой в нее лазает, какое моральное право ты имеешь трогать и даже неровно дышать в сторону ЧУЖОГО ребенка?
а если баба попросит насрать на могилу ее двоюродного дяди,который ей в детстве леденец не купил,тоже пойдешь?

dorinspector писал(а):

а сам план разрабатывает


поверь,уже пару вариантов набросал,
потом конфликт епаря и сына,потом мамо не дает пелотку методисту,плавно вытесняя его,ибо конфликт епаря и сына,классика
dorinspector
Konst писал(а):

потом конфликт епаря и сына,потом мамо не дает пелотку методисту,плавно вытесняя его,ибо конфликт епаря и сына,классика



ну тогда ждем тему от стаса соответсвующую...
Vassya
Konst писал(а):

и с каких болтов тема с подросковой наркомании ушла в пододеяльники методиста?


Когда то было по другому?
Konst
dorinspector писал(а):

ну тогда ждем тему от стаса соответсвующую...


да,там будут Дартаньян и пидерасты ROFL
dorinspector
Konst писал(а):

да,там будут Дартаньян и пидерасты



ты думаешь, пацан настолько жестокий план вынашивает? ROFL
Vassya
STAS152005 писал(а):

Те кто видел фото подруги такого бреда не несут


STAS152005 писал(а):

возраст когда у бабы "фасад" далеко не тот, чтобы увидев сразу испытываешь желание прыгнуть с ней в постель)))


Давай фото, а то чё то непонятки какие-то

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня у кухни фасад из натурального шпона


Чё такое шпон знаешь?
Бомбовоз
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Те кто видел фото подруги такого бреда не несут


STAS152005 писал(а):

возраст когда у бабы "фасад" далеко не тот, чтобы увидев сразу испытываешь желание прыгнуть с ней в постель)))


Давай фото, а то чё то непонятки какие-то



поллитра писал что молодуха на кейт хадсон похожа - но кому писать на лоле запрещено - тут все ипут мисс мира и королев красоты 63



Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

STAS152005 писал(а):

dorinspector
А зачем мне менять хороший стол? Проверенный причем...На что-то не понятное....И не надежное к тому же...



STAS152005
Konst писал(а):


но там никто от слова совсем, и никаким боков, связующее звено только в том,что один из бабы вылез,а другой в нее лазает, какое моральное право ты имеешь трогать и даже неровно дышать в сторону ЧУЖОГО ребенка?
а если баба попросит насрать на могилу ее двоюродного дяди,который ей в детстве леденец не купил,тоже пойдешь?


Konst писал(а):


поверь,уже пару вариантов набросал,


dorinspector писал(а):


ну тогда ждем тему от стаса соответсвующую...


С момента оппи...я прошло уже полторы недели. Ни какой "обратки" нет. У мамы впечатления от сего положительные. Парень начал слушаться ее. Пускай не идеально, но он старается))) 63 ...
И только на ЛОЛе как обычно сгущают краски и строят мрачные прогнозы.
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vassya писал(а):


Давай фото, а то чё то непонятки какие-то


Давай фото твоей ж....пы с буем Михалыча внутри..А чет непонятки какие-то))) 63

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Народная английская пословица гласит: "Пожалеешь палку – испортишь дитя". Палок на детей в Англии действительно никогда не жалели. Чтобы оправдать применение телесных наказаний в отношении детей, англичане часто ссылались на Библию, в особенности на притчи Соломона.
За простые провинности, ученику регламентировалось 6 ударов, за серьезные проступки их число увеличивалось. Секли иногда до крови, а следы от ударов не сходили неделями.

Провинившихся же девочек в английских школах ХIХ века секли гораздо реже, чем мальчиков. В основном их били по рукам или плечам, лишь в очень редких случаях с воспитанниц снимали панталоны. В исправительных же школах для "трудных" девочек с большим усердием применяли розги, трость и ремень-тоуз.
И что примечательно: телесные наказания в государственных школах Британии были категорически запрещены Европейским судом в Страсбурге, вы не поверите, лишь в 1987 году. Частные же школы еще 6 лет после этого прибегали к телесным наказаниям учеников.


Традиция суровых наказаний детей на Руси

Много веков в России массово практиковались телесные наказания. Причем если в рабоче-крестьянских семьях родители могли запросто накинуться на ребенка с кулаками, то детишек из среднего класса чинно секли розгами. В качестве средств воспитания также применялись трости, щетки, тапки и все на что была способна родительская изобретательность. Частенько в обязанности нянек и гувернанток входило сечь своих воспитанников. В некоторых же семьях папаши "воспитывали" своих детишек сами.
Наказание детей розгами в учебных учреждениях практиковалось повсеместно. Били не только за провинности, но и просто в «профилактических целях». А учащихся элитных учебных заведений били еще посильнее и почаще, нежели тех, кто посещал школу в родной деревне.

И что совсем шокирует, так это то, что родители за свое изуверство подвергались наказанию лишь в тех случаях, если случайно убивали своих детей в процессе "воспитания". За это преступление они приговаривались к году тюрьмы и церковному покаянию. И это при том, что за любое другое убийство без смягчающих обстоятельств полагалась в то время смертная казнь. Из всего этого следовало, что мягкое наказание родителям за их преступление способствовало развитию детоубийства.


"За одного битого - семь небитых дают"

Высшая аристократическая знать совсем не гнушалась чинить рукоприкладство и пороть своих детей розгами. Это было нормой поведения в отношении отпрысков даже в царских семьях.
Так к примеру, будущего императора Николая I, также как и его малолетних братьев, их наставник генерал Ламсдорф порол нещадно. Розгами, линейками, ружейными шомполами. Иногда в ярости он мог схватить великого князя за грудь и стукнуть об стену так, что тот лишался чувств. И что было ужасным, что это не только не скрывалось, но и записывалось им в ежедневный журнал. supercool
Vassya
STAS152005
Петросян, ёпт. Сходи в отдел кадров, узнай, мож у вас тоже такая услуга есть. Тебе давно пора.
Соцпакет, ёба. hehe

Konst
STAS152005 писал(а):

прошло уже полторы недели. Ни какой "обратки" нет


кто сказал,что это будет счас?
тем дольше ты ее донашиваешь,тем больше будешь напрягать парнишку, чайник сорвет, он в щи тебе стукнет,а ответить ты не сможешь,ибо РСП будет несколько против.А он это знает и чувствует,поэтому по ребе может стучать невозбранно,глотай, методист Макаренко....
STAS152005 писал(а):

"Пожалеешь палку – испортишь дитя". Палок на детей в Англии действительно никогда не жалели


на чужих или своих?
кончай куевые факты под свой куевый взгляд подтягивать
STAS152005
Konst писал(а):


кто сказал,что это будет счас?
тем дольше ты ее донашиваешь,тем больше будешь напрягать парнишку, чайник сорвет, он в щи тебе стукнет,а ответить ты не сможешь,ибо РСП будет несколько против.А он это знает и чувствует,поэтому по ребе может стучать невозбранно,глотай, методист Макаренко....


Мля! Для того чтобы "стукнуть" надо УМЕТЬ это делать...
Я в своей жизни НАУЧИЛСЯ.Заплатив за сию науку в т.ч. и собственной кровью. Про отбитые ребра и синяки с шишками не говоря. И больно было тоже. Надо НАУЧИТЬСЯ этому. Как надо НАУЧИТЬСЯ быть хозяином жизни. Всему надо УЧИТЬСЯ.
А он НЕ ХОЧЕТ этого...И именно это ему подобным образом ОБЪЯСНИЛИ.Показав что здесь и сейчас он НИКТО и НИЧТО. Предельно грубо объяснили.До этого тоже самое ему объясняли вежливо словами.
А пи..ей он получил за крысятничество и воровство у своих. У самых близких для него людей. За такое ему еще мало прилетело вообщем-то.
И подруга тут не на его стороне была.Она слова мне не сказала и не встала на его защиту ибо сама прекрасно понимает что в сложившейся ситуации это НАДО было сделать. Иначе у нее будет полная ж..па. И ей никто ни чем тут не поможет. Я говорю она уже все перепробовала до этого...Не с этого она начала.Этим она закончила. И я не сразу согласился в этом ей помочь.Далеко не сразу...

Konst писал(а):


на чужих или своих?
кончай куевые факты под свой куевый взгляд подтягивать


STAS152005 писал(а):

будущего императора Николая I, также как и его малолетних братьев, их наставник генерал Ламсдорф порол нещадно. Розгами, линейками, ружейными шомполами. Иногда в ярости он мог схватить великого князя за грудь и стукнуть об стену так, что тот лишался чувств.


А кто такой этот генерал будущему императору и наследнику престола? Родной папа?
Да и остальных не родители сами пороли зачастую...

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

И вообще..Что ж вы за мужики то такие стали?!!!....Ой обратка прилетит..Ой малолетка Вас побьет...
Ой! психику пацану поломаешь)))) 63

Мля! Вы че в детстве не дрались? Вы от взрослых ремня не получали?...
Че все психами стали? Спились? Наркоманите?
Соц.защита...Опека... Мля! Папаша с ребенком не общался год.Денег ему ни копейки не платил.Ни как алименты ни сам. А на суде дама из опеки по лишению отцовства за него глодку драла.Мол как же ж так то папу отцовства лишают. Она против...Эти бабские "не бить дитей" тьфу!....

Вы не мужики вы обабились....Стали сопливыми "бабами"....
С женской психологией. Не лезть не вмешиваться..А то вдруг Вам "прилетит"...

Как в сказке детской...
Цитата:

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую».

Звери задрожали,
В обморок упали.


Волки от испуга
Скушали друг друга.

Бедный крокодил
Жабу проглотил.

А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа.

Только раки-забияки
Не боятся бою-драки:
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

«Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами!»
И назад ещё дальше попятились.


Себя не узнаете? А ведь это вы все и есть...Сссыкливо обосравшиеся.... 63
Бомбовоз
STAS152005

"А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" (с)

до тебя не дойдёт ни как что это ЧУЖОЙ ребёнок - ты для него НИКТО.

у него есть МАТЬ и РОДНЯ, в т.ч. отца.

тем более пацан судя по успехам в спорте - отлично без тебя развивался.

а если папаша алкаш зашьётся возьмётся за ум и тебе предъяву кинет - по что ты его сына от3,14здил ?

по всем понятиям он будет прав Pardon
Tony999io
Анастасия к 5ти уже в говнище.
из всего рассказа я понял что в нее палки с детства кидали pst
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


до тебя не дойдёт ни как что это ЧУЖОЙ ребёнок - ты для него НИКТО.

у него есть МАТЬ и РОДНЯ, в т.ч. отца.

тем более пацан судя по успехам в спорте - отлично без тебя развивался.

а если папаша алкаш зашьётся возьмётся за ум и тебе предъяву кинет - по что ты его сына от3,14здил ?

по всем понятиям он будет прав


facepalm ...
Долго рассказывать...
Дорогие профессиональные буцы куплены мной))
Клюшка мой подарок...
Я был вместе с его мамой на его играх больше чем его папаша...
Когда они уезжали на турнир потребовалась большая сумка для вещей. Папаша пообщал...до сих пор ждет-с hehe
Сумку брали у меня)))
Про успехи в спорте можно забыть уже. Ходил он к тренеру..Обратно в команду не взяли. За полгода его сверстники далеко ушли уже..
Там были действительно очень серьезные тренировки и режим. Ему об этом говорили но увы...Прое...ал так прое...ал.

Да недавно разборка с чуркой была...Кто там за него с папашей таджикского пацана разговаривал и конфликт улаживал?
Про разборки с ментами рассказать? Кто всю их компашку из отделения вызволял?

Его папаша ЛИШЕН родительских прав по приговору суда. И это не единственный приговор у него...Он как раз НИКТО де-юре и никаких предъяв кинуть не сможет. Да и трусоват там папаша по жизни. Он только когда выпьет РЭМБОЙ бывает. Женщин бьет...
Так что с лестницы спустить его не проблема для меня. Правда вот парню будет обидно..да...Так что делать этого не собираюсь.
Vassya
Чё, правда, вы на Стаса набросились? У него пузырь коньяка сперли. На его месте так поступил бы каждый.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Он только когда выпьет РЭМБОЙ бывает. Женщин бьет...


А второй как выпьет - подростков пистит. Мне кажется - вы подружитесь Smile
STAS152005
Чтоб было понятнее...Мы делаем подарки нашим детям. Подруга поздравляет моих дочек. Я поздравляю ее парня. Это уже норма...
Все сделано в рамках этих поздравлений на Новый год и Днюхи детей.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Да недавно разборка с чуркой была...Кто там за него с папашей таджикского пацана разговаривал и конфликт улаживал?
Про разборки с ментами рассказать? Кто всю их компашку из отделения вызволял?


Вот это, кстати, интересно. Поведай, а то тема затухает
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Да недавно разборка с чуркой была...Кто там за него с папашей таджикского пацана разговаривал и конфликт улаживал?
Про разборки с ментами рассказать? Кто всю их компашку из отделения вызволял?



facepalm facepalm

хренодёр перебродил походу - пошли пьяные фантазии
STAS152005
Vassya писал(а):

А второй как выпьет


Чет у тебя про алкоголь каждый второй пост пошел... 63
Бомбовоз
Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно.



мне тоже интересно на буя футболисту клюшка facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Его папаша ЛИШЕН родительских прав по приговору суда. И это не единственный приговор у него...Он как раз НИКТО де-юре и никаких предъяв кинуть не сможет. Да и трусоват там папаша по жизни. Он только когда выпьет РЭМБОЙ бывает. Женщин бьет...
Так что с лестницы спустить его не проблема для меня. Правда вот парню будет обидно..да...Так что делать этого не собираюсь.



так этот папа синева отгрохал дачу - которая твоя молодуха у него оттяпать хочет - а у тебя кроме кухонного стола и настоек нету ни буя 63
Konst
STAS152005 писал(а):

Вы от взрослых ремня не получали?...


от посторонних епарей мамы нет,ты не поверишь...
STAS152005 писал(а):

Как надо НАУЧИТЬСЯ быть хозяином жизни.


это клиника, я ухожу из темы, если нужно тереться со старушками рсп,что быть хозяином,то мне это не надо. я решил.дальше без меня.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Вы не мужики вы обабились....Стали сопливыми "бабами"....
С женской психологией. Не лезть не вмешиваться..А то вдруг Вам "прилетит"


стас,ты мудаг и аленино, ответственно заявляю.
ты суешь свое поношенное рыльце внутрь чужой семьи.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):

А второй как выпьет


Чет у тебя про алкоголь каждый второй пост пошел... 63


Это он у тебя пошёл. Не прекращаясь hehe
STAS152005
Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно


А интересного...Да пацаны в хату к таджику пришли...Своего одноклассника искали. А там его младший брат открыл.Ну один из них в хату зашел посмотреть нету ли старшего дома. Отец узнал жалабу в школу накатал... Пошли разборки...Подруга попросила сходить вместе с ее пацаном по поводу претензий))) Зашел...Поговорили...Терь здороваемся на улице. Он в Таджикистане служил ранее. Пограничник. Оказалось общие знакомые у нас есть. Drinks or Beer

А с ментами как получилось...Подруга меня с электрички забирала.А тут звонок: Мама я в УВД приедь.Забери.
Мы мимо ехали..Ну фуле. Остановились зашли...
Сидят всей компашкой...Хихикают меж собой и с тетей инспектором...
Я не вмешивался..просто наблюдал все это действо. Еще родители остальных приехали.
От это пипец)))
Моя там по ходу сама адекватная была))
Если кратко.
Пошли к другу в дом.На обратном путе сломался лифт. Как позже выяснилось там этот лифт старый постоянно ломается...А тут приехал лифтер и вызвал ментов на этих идиотов. Мол пацаны лифт сломали)))
Там дверка с направляющих соскочила и заклинилась...

Так эти идиоты дали себя арестовать, на хамили монтеру, а теперь сидели и тете инспектору рассказывали как они "ломали" лифт. Т.е. на них все это решили повесить... Причем приехавшие родители занялись хз чем...

Короче я честно не выдержал. Мне этих дураков стало просто жалко.
И на инспектаршу наехал...Мол фуле вы муйней занимаетесь.С чего вы решили что это они лифт тот сломали? Где экспертиза? Где свидетели? Там у этого лифта износ 150% а ЖКХ хочет на бабло родителей развести тут. А эти малолетние вообще херню несут. Какие наа показания? Ни каких подписей ни каких показаний не будет ни кто ничего подписывать Вам не станет...и т.д. и т.п....
Короче остальные тут наконец сообразили куда ситуация то катиться и на какое бабло их сейчас выставят))) Ну и далее тоже подключились...В итоге дело замяли... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы