Страница 20 из 30
Mihalych78
Vlad B
Удивляюсь почему эта тема еще жива, вот вам всем не насрать чо там копченые беснуются? Обосруться очередной раз и заглохнут.
Сча им самолета нафиг, вина иховы грузовы никто не пьёт, грузинский "коньяк" только в сети пропихнули, бабла вкачали немерянно, и тут какие-то клоуны в парламенте ляпнули "не так сели"... facepalm

Да у нас с ними 0.0-х товарооборот, и мандарины я у этих в кепках никогда не покупал. 63
Mihalych78
лично я переживаю за запрет на хинкали
MaDiM
Mihalych78 писал(а):

лично я переживаю за запрет на хинкали


манты ешь. они больше по размеру supercool
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

лично я переживаю за запрет на хинкали



На прошлой неделе ел в грузокафе хинкали, подавал абхазец. supercool
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лично я переживаю за запрет на хинкали



На прошлой неделе ел в грузокафе хинкали, подавал абхазец. supercool



сегодня ел в хинкальной. подавал грузин
и че?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

сегодня ел в хинкальной. подавал грузин

и че?



Да тебе хоть свинья подавать будет, всем плевать на тебя. ROFL
Бомбовоз
MaDiM писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лично я переживаю за запрет на хинкали


манты ешь. они больше по размеру supercool



открою страшную тайну гурманам и патриотам лола - в хинкалях тесто не едят 63
Ken13
Бомбовоз писал(а):

открою страшную тайну гурманам и патриотам лола - в хинкалях тесто не едят


Вроде не едят только "хвостик" за который держишь рукой. Не?
Бомбовоз
Ken13 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

открою страшную тайну гурманам и патриотам лола - в хинкалях тесто не едят


Вроде не едят только "хвостик" за который держишь рукой. Не?



в правильных хинкальных - у стола стоит горшок куда тесто выбрасывают - а едят мясной фарш и выпивают собственный сок Pardon
Ken13
Бомбовоз писал(а):

в правильных хинкальных - у стола стоит горшок куда тесто выбрасывают - а едят мясной фарш и выпивают собственный сок



Правильно. Хвостик туда бросают. Сперва выпиваю сок. Потом едят целиком кроме хвоста. Откуда традиции мясо выковыривать оттуда?
Бомбовоз
Ken13 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в правильных хинкальных - у стола стоит горшок куда тесто выбрасывают - а едят мясной фарш и выпивают собственный сок



Правильно. Хвостик туда бросают. Сперва выпиваю сок. Потом едят целиком кроме хвоста. Откуда традиции мясо выковыривать оттуда?



х.з. я не грузин и их традиций - когда бухал с грузинами они всё тесто в горшок кидали под столом, ели только начинку Pardon
XADZZOX
Vlad B писал(а):

и мандарины я у этих в кепках никогда не покупал


Так мандарины то в основном в Абхазии hehe
Бермадей
Грызуны пид3расы было не? https://www.youtube.com/watch?v=_f_vQEY24QU

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=lSwemhwHPf8

Добавлено спустя 44 секунды:

Уелькамь в Грюзиа рюськи сьуиниа.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Грызуны пид3расы было не?


Адекватным ответом было бы в мацкве воров ихних прижать и отправить домой.
Бермадей
XADZZOX писал(а):

воров ихних прижать и отправить домой.


и отравить детей? чото без очков хреново вижу
амик61
XADZZOX писал(а):

Адекватным ответом


ворам пофиг.
а вот простым смертным понаехавшим эт да.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

и отравить детей?


да. 63
seregaZ
взял с ЯП:
Цитата:

Однажды Георгий заглянул на антироссийский митинг в Тбилиси. Там ему сказали - мы вот не против вашего народа. "Отлично, - ответил Георгий. - Тогда с какого хрена у вас плакаты - "Россия, иди на хрен"? Георгию пояснили, что это против политиков. "Супер, - согласился Георгий. - Я не люблю Саакашвили. Можно, я встану с плакатом "Грузия, иди на хрен", а вы сразу поймёте, что я против Саакашвили, а не против грузин?".

Демонстранты обиделись. Один крикнул, что за такое вообще морду надо бить. "Ну, попробуй" - ласково сказал Георгий. Тут следует отдать должное, митингующие тут же этого человека оттеснили от Георгия, и объяснили - "Извини, грузины народ горячий. А ты тут сразу - "иди на хрен". Георгий понял, что мы народ холодный, и нам типа можно что угодно говорить. Мы-то на такое не должны обижаться, Боже упаси.

Затем, Георгий поехал в грузинскую провинцию - в город Гори. И странное дело, не нашел там никаких антироссийских митингов и протестов. Потому что там элементарно жрать нечего, и никакой работы нет. Только музей Сталина, и люди трясутся за каждого туриста - чтобы те приехали, и потратили хоть совсем немного денег.

..Торговцу фруктами Вахтангу Шенгелая из Гори (76 километров на север от Тбилиси) недавно исполнилось 57 лет. Он волнуется, общаясь по-русски, и извиняется — столько времени не говорил, многие слова подзабылись.

— Э, слушай. Мой внук недавно фильм по телевизор смотрел, такой комедия — «Один дома два». И там я момент видел — мальчик на крыша дома забрался, и в мужиков кирпич кидал. Но попал только в один мужик всё время, а второй уворачивался. И тот, который кирпич морда не летит, говорит — «Эй, давай ещё! Э, генацвале, мы тебя не боимся! Э, и это всё, на что ты способен?». Первый мужик стонет, весь лицо в крови, а второй кричит и радуется. Так вот, кацо...мальчик с кирпич — это Россия, первый мужчина — грузинский народ, а второй мужчина — это наши политики. И они орут — давай, Россия, вводи санкции, не покупай вино, увози турист! Им пофиг, они богатые. Вахтанг Кикабидзе против России — он что, бедный? Саакашвили против России — ему что, кушать нечего? Мне турист нужен, у музея стою, человек остановится, боржоми, инжир купит. Хорошо русских ругать, когда у тебя деньги есть.

Тут следует вообще заметить, что антироссийские митинги в Грузии проходят в самых сытых городах — Тбилиси и Батуми, где уровень жизни ещё более-менее: благодаря деньгам множества туристов, курортников, и «дауншифтеров» — людей, переезжающих из России в дешёвый край, покупающих жильё на пляже. Но в Батуми приезжают искупаться в море и из Турции, и из Армении, и из Украины. Когда исчезнут российские туристы, бизнес на курортах и столице Грузии сильно пошатнётся, но не умрёт. А вот грузинская провинция считает каждую копейку. В 1989 году в Гори жили 68 000 человек, сейчас — 48 000, то есть, население конкретно разъезжается и вымирает. Единственное, что приносит городу доход — музей Сталина, построенный в 1957 году: его посещают гости из России, Китая, Ирана, покупают сувениры, обедают в ресторанах, многим жителям их приезд даёт возможность выжить.

Узнав, что Георгий из Москвы, его в магазине в Гори обступили сразу несколько человек, грустно спрашивая — теперь уже точно не отменят визы с РФ? Нельзя будет поехать в Россию на работу? Один мужик сказал - "Я без работы уже два года. Иногда сажусь на свою старую машину, и езжу в Тбилиси на пару недель пахать как дикий таксист: сплю урывками, на заднем сиденье. Иначе не заработаешь".

Люди, не посещавшие Грузию совсем, или гуляющие сугубо по красивым местам, не отклоняясь от основных туристических маршрутов, восхищаются девятью годами (2004-2013 гг.) правления Саакашвили. Ах, как он отстроил всё, как отремонтировал, улицы просто конфетка! Ну-ну. Стиль Саакашвили — пыль в глаза, так называемые «потёмкинские деревни». С лицевой стороны дом прекрасно покрашен, отреставрирован, укреплён. Зайдёшь сзади — весь сыплется, отваливается штукатурка, плюнь в него — и вовсе рухнет. Целые районы старого Тбилиси (в самом центре), стоит отойти от улицы Котэ Абхази, находятся в полуразрушенном состоянии, и внутри таких вот руин десятилетиями живут люди. В век мобильных телефонов, плазменных телевизоров и wi fi они ходят набрать воды с вёдрами на улицу (!) — в некоторых зданиях водопровод не функционирует ещё с самого начала девяностых годов.

В Гори система аналогичная — отремонтирован и покрашен проспект Сталина, с гордыми табличками на домах Stalin Avenue. Стоит углубиться подальше — и всё, словно ядерная ракета упала. Огромные дыры в асфальте, просевшие, обшарпанные, закопчёные пятиэтажки.

Именно в грузинской провинции Георгию ясно — почему тут не посылают Россию на хрен. Местное население фактически живёт впроголодь, не имеет работы, уезжает из страны при любой возможности. Здесь рады любому доллару, и всё равно, откуда он идёт — из России, Америки или Сьерра-Леоне. Основная мечта — чтобы отменили визы с РФ, и поехать туда работать. Люди, собирающиеся на проспекте Руставели в футболках «Россия — оккупант!» не имеют отношения к туристическому бизнесу, и явно не страдают от безработицы. Их ссора с РФ не заденет, а уж богатых политиков или артистов — тем более. Рядовые грузины, выживающие в Гори и других городах на «подножном корму», имеют совсем иную точку зрения.

Только их по нашему телевизору не покажут. Надо ж объяснять, какие тут все пи...ц злые.

© Zотов



Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

и еще по теме. вот что происходило в грузии в апреле 1989 года, ничего не напоминает?:
9 апреля 1989 года в Тбилиси при разгоне многотысячного митинга погибли 18 человек. Виновными сделали военных, которым было поручено навести порядок в столице Грузинской ССР. И до сих пор многие в Грузии уверены в том, что жертв было гораздо больше, что десантники рубили саперными лопатками женщин и что "народ душили газами". Свою версию того, что произошло, в интервью "Правде.Ру" озвучил руководивший операцией по наведению порядка тогдашний командующий войсками ЗакВО генерал-полковник Игорь Родионов.
antipinoman
Ну, шо там у чурок? И, заодно - у хохлов? Гарна и гидна життя идёт полным ходом?
Бермадей
antipinoman писал(а):

Ну, шо там у чурок?


Pardon А-Студио отменило концерты в Грызузинии
Mitiok
Запрет текилы и начос. Покупайте пока в свободной продаже.

Цитата:

Через пограничный контроль не пропустили еще 14 человек с российскими паспортами, которые прибыли в мексиканский Канкун, сообщили в посольстве России в Мехико.

В диппредставительстве сообщили РИА «Новости», что россияне прилетели рейсом авиакомпании Nordwind. «Местная миграционная служба решила, что цели поездки не соответствуют заявленной», – сказали в посольстве.

Сейчас дипломаты устанавливают точные причины недопуска граждан с российскими паспортами.

Отметим, это уже вторая группа прибывших из России туристов, которым Мексика отказывает во въезде в аэропорту Канкуна. Ранее на этой неделе задерживали еще 10 человек. Девять из них уже отправлены обратно в Россию.

antipinoman
Бермадей писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну, шо там у чурок?


Pardon А-Студио отменило концерты в Грызузинии


Странно, там насколько я помню солистка грузинка и, более того, дочь грузинского жулика.
Но может ошибаюсь.
Mitiok
Цитата:

Россияне так бедно живут, что только одним своим турпотоком могут прокормить целые страны Грузию и Турцию, а отказавшись от европейской еды - обанкротить тамошних фермеров. Которые, кстати говоря, на свой страх и риск гонят контрабандой свою продукцию русским, сидящим без копейки

seregaZ
ну а вы к ним денежки везите, вот их любовь к вам
https://www.youtube.com/watch?v=S1GzPyfaiG8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы