Страница 20 из 35
vg2.0
Garage писал(а):

Буду на машине, пить не смогу, т.к. дежурю ночью Sad Заато кушашь буду много Smile


/offtopic
Мне тут вспомнился старый анекдот.
На гулянке, шофер сказал, что всех потом развезет, и точно всех развезло, особенно шофера. Very Happy 8-) Laughing
komatoz
HI!

Силами соберемся, надеюсь в расширенном составе встертимся.

Когда снежок например ляжет устойчиво Smile.

Место там хорошее, на раннем снегу ещё можно пройти проехать Smile.

З,Ы. забыл пароль от своего фотоальбома Sad. Епрст..
Garage
Привет!

Да, отдохнули отлично, блюда были просто изумительными!

vg2.0, к огромному сожалению выпить мне не удалось, наверстаю на следующей встрече, зато развез товарищей по домам.

Где все фотки Sad , фотоаппаратов было 3 шт.
ruslan_f
Garage
Яж написа лмогу на болванку все закатать. Кстати я сериал Солдаты 9 уже купил и посмотрел. Могу и его закать, ты вроде говоил что маньяк этого сериала Smile
nikon_ufa
Цейтнот у меня. Выложу обязательно, но позже.
Симон
Привет всем! Very Happy
Вот появился я ? пропасший. Приношу свои извинения за непосещения.
Работа засосала с пятками. Видел sumgina, у него новое авто-увлечение ? ?Партизанщина?, смотрел фотки, завидовал. Я то больше на лодочке да по Павловке. Поздравьте если сможете я вышел из редов Вазоводов. Я немцев не люблю, японцев, американцев, Я узбеков люблю. Взял новую ?Нексю?GLE. Честно ? балдею. :cool: Жаль пропустил фестиваль. Sad
Симон
ruslan_f, Very Happy Дай зазырить Солдат 9. или давай встретимся я балванку найду. Хочется посмотреть, а работаю до поздна.
Я конечно погоречился на счёт рядов Вазоводов ? 2107 у меня осталась ?Папилац? - Папина, но выручает особенно при смене Коня. Very Happy
ruslan_f
Симон
Поздравляю с покупкой. тут если не в курсе наши некси воды обитают http://www.nexia-club.ru/forum/board/51.htm

Да невопрос закатаю. Завтра могешь забирать.
Телефон в личку ушел.
Airat
Симон писал(а):

Привет всем! Very Happy
Я узбеков люблю. Взял новую ?Нексю?GLE. Честно ? балдею. :cool: Жаль пропустил фестиваль. Sad



Поздравляю! Я с 2107 пересел на Ксюху, до сих пор под впечатлением...
Симон
Большое спасибо за поздравления!!! Very Happy
Cходил на сайт ?Нексиводов? - чужой я там, у них общение ?каждый за себя? мы как то всем миром вопросы решаем, здесь уютней. Так, что я лучше я с Вами. По поводу управляемости, комфортности И Т.П. Мягкая как волга, в поворотах как 08, а вот на скорости 120-130 из-за мягкости плывёт при скорости 150-160 (больше не довал) прижимает к земле. Вопрос с Нексия морально устарела не рассматривается. Есть недостаток маленький просвет. Защита составляет половину просвета. Уже у новой через 5 т.км прижал защиту к глушаку, Узбеки рехтовать не стали, поставили проставки, - просвет уменьшился так я теперь асфальтную колею обхожу как на бездорожье. А иначе плюх, плюх, и настроение не к черту. Sad Посоветуёте может снять защиту? Я на 14 защиту не ставил, И лазил где хотел
ruslan_f
Лутше с защитой ездить.
Компашку записал заезжай.
Airat
Странно. Почему я с защитой не цепляю??? Даже бывает думаю что вот-воот цепану и то проезжаю нормально. Может просто надо научиться и привыкнуть?
Симон
Может я по ковбойским дорогам езжу. Very Happy Ну да ладно привыкать надо. Теперь о новом. Устанавка фаркопа??? и ешо подволные камни. Very Happy
Airat
Насчет фаркопа.... Хм... Даже не знаю никогда не ставил.. Но где то слышал, что при более менее ударе из-за него теряется геометрия кузова и не только на Нексии, но и на других машинах. Сейчас, думаю в предверии первого гололеда не стоит рисковать)))
Уфимская
Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

Где фотки со встречи?
Airat
[quote="Уфимская"]Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

quote]

В нексия клубе у нас тож участник есть, тока он капитан команды... На встречах рассказывает что и как. Интересно.
vg2.0
Уфимская писал(а):

Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

Желаю удачи тебе и твоей красной клюковке (это я о калине). Smile
ruslan_f
Уфимская писал(а):

Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

Где фотки со встречи?


На 32 странице.
Garage
Привет!

ruslan_f, огромный респект тебе за деда-мороза Very Happy !! А мона мне солдаты девять на HDD скинуть?

Симон, ты куда пропал то дружище, такую пьянку т.е. всречу пропустил Sad

Уфимская, везет тебе, а у меня свой дозор на работе.
ruslan_f
Привет всем.
Да мона, могу записать на ДВД РВ возмешь и перепишишь. Если что то завтра буду на работе примерно с 11-00 до 16-00.
Симон
Garage привет! Very Happy
Да, пропустил, а поесть я люблю, фотки добавили разочарования. ruslan_f, спасибо за фильмец солдаты 9. Под пивасик с рыбкой и с друзьями да без рекламм ? кайф. Половину осилил. ?Онжела Оле ? говна.?. А на счёт дозоров, староват я, уже не цепляет. Я своё по ночам лет так семь назад откатал, спать надо, да силы собирать, одним словом старею. Very Happy
Garage
Привет!

ruslan_f, загляну на работу к тебе как нибудь.
Уфимская
ruslan_f писал(а):

Уфимская писал(а):

Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

Где фотки со встречи?


На 32 странице.



это там где ссылки? не грузились че то....
Симон
Уфимская! Very Happy
Хороший проц и скорость нета не менее 10 мб открыают 1 фотку за 1-2 минуты, слишком большие.
ildar83
Уфимская писал(а):

Ребят, а я в Дозоре завтра учавствую! :cool: в 1 раз, аж писаюсь от восторга!

Где фотки со встречи?





что за Дозор еще??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы