Страница 191 из 199
RoN
На копейку чет не стоит. Pardon

Поставил амморты на жопу новые. Razz Старый ваще п****ц))) просто ПОЛНАЯ ТРУБА! facepalm pst На газовом подпоре шток вверх стремится, но его НИЧТО не держит) Если по штоку сверху ударить молотком - будет как бы сказать "абсолютно упругий удар"! 63 Короче ваще без масла, все вытекло... Razz

Новые нажмешь, и они медленно но верно вверх стремятся. supercool

Левый кстати еще рабочий, но потекший тоже...

Ну и поворотный кулак скинул под вечер уже... Завтра запресую новый подшипник и соберу. Pardon
RoN
Ну чо, всрал короче все запланированное, и еще, кроме этого, новую рейку на таз! gpn

Повваливал сразу немного... едет! gpn gpn gpn Задние новые аммо по сравнению со старыми, которые еще работали до "слива масла", все же немного пожестче. Good Правда один хрен овосчи, но более менее норм. Good Повваливал по волнам, на которых вчера еще чуть ли не подпрыгивал... седня едет относительно приклеяная. gpn
Alex Kh.
че за аморты?
RoN
Alex Kh.
Kayaba Excel-G... Вроде как они же в стоке. Я чет забыл маркировку на старых поглядеть. Pardon
Tony999io
Г не спроста букву поставили
видать условное обозначение маздо в целом pst
masta
Tony999io писал(а):

Г не спроста букву поставили
видать условное обозначение маздо в целом pst


Та ладно тебе... Как для гамна, она весьма неплоха... gpn
RoN
Tony999io
Да ладно тебе завидовать уже. Pardon И на твоем веку щасте будет. pst
Tony999io
RoN писал(а):

Tony999io
Да ладно тебе завидовать уже. Pardon И на твоем веку щасте будет. pst


владелец б 6 спорт завидует владельцу койяба Г

SUNshineNT
Tony999io писал(а):

Г не спроста букву поставили


у меня на тазу такие были
для таза - весьма и весьма
RoN
Седня по трассе вальнул... Новые амморты ощутимо жестче работают прежних родных. Я прям чувствую как ж#@а копирует волны и провалы в асфальте как бы... то есть лечу так низенько 130 допустим.. бац небольшой провал асфальта... и прям чую, что кто-то взял жопу и резко вниз дернул. Razz На прошлых аммортах такого эффекта не было. Короче на отбой эти жестче ИМХО. Pardon
Долбодятел
это хорошо или нет? чо не поставил кони например? сток то ваще ацтой
RoN
Долбодятел
Это отлично. Мне нравится. Короче жесткие амморты нуно для вышивания. gpn

Но один хрен по кольцу вышивать четче, чем на стоке. Стыки проходит жестко, но стабильно.

Долбодятел писал(а):

чо не поставил кони например? сток то ваще ацтой


Сток ацтой да.

Ваще я дрочил на били б6, кои упомянул тут тони выше. Но цена 25к! facepalm Жаба задушила короче... а когда на бнв смотрю, так ваще не охота че то тюнинговать тут и деньги большие вкладывать.
poliman
RoN писал(а):

Как то задницу подтаскивает чтоли, или покачивает... сначала не понял. Потом еще пару кочек, и я понял, что звезда амморту. Колесо болтается как г@$но в проруби... и ж#@а одной стороной шатается вверх вниз. Ощущения песдатые))


у тебя колесо не проседало как у меня?
RoN
poliman писал(а):

у тебя колесо не проседало как у меня?


hehe

Нет. Это не возможно. Razz У меня амморт как попрыгунчик стал просто.

Хз как объяснить. Вот представь себе амморт, шток вытянут полностью. Если я его возьму и силой просто сожму и отпущу, он просто вылетит резко щелчком без какого-либо препятствия. То есть другими словами просто пустой амморт с газовым подпором. Pardon Доходчивей хз как объяснить. Razz

Каким образом он может просесть не понимаю ваще. hehe Разве что заклинить в более низком положении относительно стока. Pardon
poliman
RoN писал(а):

У меня амморт как попрыгунчик стал просто.



Хз как объяснить.


это ты на пружинах езджил
RoN
poliman писал(а):

это ты на пружинах езджил


Ну да. Pardon Потому колесо и прыгало по дороге после проезда ям. Pardon
RoN
Мацдо потихонечку сыпетсо по мелочи. supercool facepalm

Думаю начал подклинивать передний левый тормозной цилиндр. Когда ступичный менял, увидел мелкую дырочку на пыльнике... Сразу подумал надо будет менять при замене колодок. Заказал в общем ремкоплект. А тут еду короче и после остановки в момент трогания, когда маленькая скорость еще, начало погуживать децл... то есть суппорт до конца не разжимается я так понимаю... и колодка в момент трогания гудит о диск. Pardon facepalm

Будем исправлять, куйле. rlzz
Alex Kh.
RoN
чот такая ж ***** иногда после крайней замены колодок
как фиксить?
Maratos
то же тебя ждет с бмв с пробегом 100+.+работы с двс
RoN
Alex Kh.
Вода видать попала под пыльник... зеркало немного подгнило, вот и подклинивает.

Фиксить - разобрать, нулевочкой почистить, тормозухой смазать, и собрать юзая новый пыльник. Razz

Добавлено спустя 56 секунд:

Maratos
С бнв приятней возица!
Maratos
возможно.
Alex Kh.
RoN
дык пыльникии целка
ты имеешь ввиду пыльник поршня или пыльники направляющих?
RoN
Alex Kh.
пыльник поршня. у меня там дырко. Razz
Alex Kh.
RoN
ясно
и часто у тебя такое?
RoN
Alex Kh.
Первый раз. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы