Страница 191 из 213
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

думаю схема с официальным формированием войск самомобороны востока с передачей им варенду военной техники рф плюс инструкторов по указу янука --не самая кривая схема


Ну так вот пусть все и развивается по вьетнамскому варианту, нам на Украине делать нечего.Нечего вам и кровищи желать Wink Pardon
Пусть они сами там все порешают.Нам туда входить можно только в одном случае-если туда официальноо войдет НАТО.А этого не будет Pardon
parovozik
Фашизм шагает по планете. Ой. Простите. По Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=pwkB9-K_KKw
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

нет nea

Максимум - запретят Жириновскому въезд в США и всё


Ты уверен? Wink
hakim11 писал(а):

жажда кровищи фашиков уменя ровно потому что оба деда их давили во времена вов.


У меня тоже, и тоже -оба , но это совсем не повод Wink
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

думаю схема с официальным формированием войск самомобороны востока с передачей им варенду военной техники рф плюс инструкторов по указу янука --не самая кривая схема


Ну так вот пусть все и развивается по вьетнамскому варианту, нам на Украине делать нечего.Нечего вам и кровищи желать Wink Pardon
Пусть они сами там все порешают.Нам туда входить можно только в одном случае-если туда официальноо войдет НАТО.А этого не будет Pardon


это твоё НЕавторитетное мнение...моё-другое

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

S597SMRUS
а имхо-ПОВОД гасить повсеместно...деды гасили не только на территории СССР...а мне в общем хотелось бы ездить в Прагу без загранпаспорта
Bladik874
Stine
Настороженно относиться надо к новостям из любых СМИ хоть Украинских, хоть Российских - врут в основном все безбожно.............и правда не нужна никому. Вам одну "правду" показывают, нам "другую".
В одних СМИ одни Рыбака вашего убили, в других другие уже убили.............идёт страшная информационная война!
Пeтpoвич
S597SMRUS писал(а):

нам на Украине делать нечего


facepalm
...лет через 5.... Ну и пусть америкосы Ростов захватывают, до Москвы далеко... не дойдут!
зы. Кроме жалости, включай голову Pardon
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

ПОВОД гасить повсеместно.


Но не через ввод войск на территорию сопредельного суверенного еще пока государства.Тут должне радотать тайно, спецы.Достаточно обезглавливать бесноватых лидеров и все само сойдет на нет.А так же нужно работать с государствами, в которых намечаются ростки всякого рода фашизма.Чаще всего работать экономически Pardon
В случае с Украиной - достаточно было лет 15 назад сказать-ребята., там у вас , на западенщине нездоровая ситуация начинается-бандеровщина поднимает голову-газа и прочих нмштяков не получите от нас до тех пор , пока не уничтожите всю эту шваль lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Апреля 2014 10:31), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
S597SMRUS писал(а):

Достаточно обезглавливать бесноватых лидеров и все само сойдет на нет.


Ну ты замахнулся! Самого Обаму замочить! pst
Good
зы. Ты правда думаешь что лидеры вна Украине? facepalm
hakim11
S597SMRUS
гыыыы...еслиб всё решалось ликвидацией хх предводителей--они бы уже давно отравились конфетами... тут много млн пиплов для котрых раша=враг...значит их придется принуждать к миру\изменению мнения
Пeтpoвич
А что там про взрыв на блокпосту Одессы?
Паравозик, где инфа??? lol1
P@hen
Пeтpoвич
Филонит седня паравозик Smile
parovozik
LOZZY писал(а):



hehe hehe hehe Good

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

нам на Украине делать нечего


facepalm
...лет через 5.... Ну и пусть америкосы Ростов захватывают, до Москвы далеко... не дойдут!
зы. Кроме жалости, включай голову Pardon


Эй! Вы там поаккуратнее. Не хочу чтоб мой город американцы захватывали. Я буду сражаться.
Пeтpoвич
P@hen писал(а):

Пeтpoвич
Филонит седня паравозик Smile


Неее.... уже Баянит! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

parovozik писал(а):

Я буду сражаться.


Мешки с песком(сахарным) вокруг дивана и побольше кока-колы.... боевые укры газ любят hehe
МИХЕЛЬ
Пeтpoвич писал(а):

А что там про взрыв на блокпосту Одессы?
Паравозик, где инфа??? lol1


Гранату бросили. Ранен один милиционер.
parovozik
Пeтpoвич писал(а):

P@hen писал(а):

Пeтpoвич
Филонит седня паравозик Smile


Неее.... уже Баянит! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

parovozik писал(а):

Я буду сражаться.


Мешки с песком(сахарным) вокруг дивана и побольше кока-колы.... боевые укры газ любят hehe


Ну ведь точной информации никто не скажет про взорванный блок пост. Украина брешет одно. Россия другое. Ясно только одно - взрыв был. А кто взорвал, кого, не понятно.
Пeтpoвич
МИХЕЛЬ писал(а):

Гранату бросили. Ранен один милиционер.


Опять пьяные русские спецназовцы распоясались facepalm
pavel74
МИХЕЛЬ писал(а):


Гранату бросили. Ранен один милиционер.


А может это "бибизяны с гранатой" были, не? supercool
parovozik
ВЫХОД СНАЙПЕРОВ СОПРОВОЖДАЛ ПАРУБИЙ!!!!!
hakim11
Пeтpoвич писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Гранату бросили. Ранен один милиционер.


Опять пьяные русские спецназовцы распоясались facepalm



опять искали водку... 63

Добавлено спустя 53 секунды:

parovozik писал(а):

ВЫХОД СНАЙПЕРОВ СОПРОВОЖДАЛ ПАРУБИЙ!!!!!



ты напраслину не гони..та уних инструменты..ну буры макитовские 63
в правой руке--видишь--кофр от перфоратора?

а парубий--бригадир.

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Апреля 2014 10:42), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
facepalm
МВД: одна из версий взрыва на блокпосту в Одессе - умышленное совершение взрыва
http://www.unn.com.ua/ru/news/1335217-mvs-odna-yz-versiy-vibukhu-na-blokpostu-v-odesi-umisne-vchinennya-vibukhu

Очевидно что вторая версия - не умышленное...
Или партизаны появились, или мальчик в капусте гранату нашел... supercool
S597SMRUS
Пeтpoвич писал(а):

Ну ты замахнулся! Самого Обаму замочить!


Ты читать умеешь?А понимать смысл прочитанного? Или ты Обамо в бандеровцы записал? pst ROFL 63
Пeтpoвич писал(а):

Ты правда думаешь что лидеры вна Украине?


Ессно, нет.Но , когда у кукловодов не будет подходящего материала, то они просто бросят свои затеи Wink Pardon
hakim11 писал(а):

еслиб всё решалось ликвидацией хх предводителей--они бы уже давно отравились конфетами... тут много млн пиплов для котрых раша=враг.


Так влияйте на тех, кто засирает пиплу мозги.Прежде всего экономически влияйте Wink
Пeтpoвич писал(а):

Кроме жалости, включай голову


Я абсолютно не жалею каклов.По мощам и елей как грится, но....потянем ли мы бодалово с остальным миром в одиночку.Поэтому,я не жалею, я просто призываю к благоразумию и трезвомыслию Pardon
hakim11
S597SMRUS
я так понял ты предлагаешь применить химоружие против пиндосов?
Ken13
Памятник князю Владимиру разбили в Киеве



http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8613-pamyatnik-knyazyu-vladimiru-razbili-v-kieve.html
tankistRKKA
facepalm
ипанулись вкрай
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

я так понял ты предлагаешь применить химоружие против пиндосов?


facepalm hehe С чего тебе это прибредилось.Вощет, химоружие запрещено официально Wink hehe
Я просто предлагаю бить врага его же оружием.Боестолкновения (если в них возникает надобность)устраивать посредством ЧВК , не имеющих никакого официального отношения к РФ Wink Pardon Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы