Страница 191 из 201
alexandro70
RoN
Ты тут,на прошлой неделе,по Глухоозерскому не проезжал в начале 10го?
Kirill111
Testarossa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?

Да Smile

Она причинила мне множество неудобств из-за своих тараканов в башке, я кучу времени прождали ГАИ (хотя в этот день была одна важнейшая тема на работе), сжег несколько нервных клеток, потом ездил в ГАИ на всякие там сопоставления, разок скатался в суд, и до сих пор езжу на царапанной машине.. Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.

А если бы ей ничего за это не было - она бы продолжила с двойным усердием. У нее уже много ДТП до меня было, она этим на группе разбора хвасталась. "Поверьте, это далеко не первое мое ДТП! У меня вся машина по кругу коцаная!" pst


она конечно сама виновата. не очень смышленая.
Вот помню как муж и его друзья по инсту из солнечного таджикистана ездили на коцаной ржавой 21099 , которая была оформлена на уже тогда покойную свекровь, царствие ей небесное. Они при таких ситуациях просто не тормозили- не то что царапины на двери, там бы просто весь борт умяли таким умникам и укатили. ROFL Wink и ищи ветра.


Долбодятел
RoN писал(а):

Дача все таже: gpn



Когда то я тут тазик чинил: gpn


диски гамно Pardon
RoN
alexandro70 писал(а):

RoN
Ты тут,на прошлой неделе,по Глухоозерскому не проезжал в начале 10го?


неа, небыл там.

Добавлено спустя 17 секунд:

Долбодятел писал(а):

диски гамно


так и скажи что подрочил) supercool
Dmi
RoN
Диски не идут к машине nea

Kirill111
Я как-то зазевавшегося мужика на астре на отбойник намотал бочкой, но зла на него не держал, хоть он и не прав был полностью. Расплатился за ремонт бочки без всяких препирательств. Pardon Да и не один он такой был, и баба была на логане, вьехала в подножку левую, не пропустила на перекрестке. Тоже деньги отдала без проблем. Pardon
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

ты опять в менты подался, красавчег 63



Нахнадо, я просто чту. Smile
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

Я "зазевавшуюся бабу" - со дня на день, фактически, ожидаю, будем решать, как фрау Лещ научится управлять автомобилем


Тут уж все в твоих руках, как научишь, так и поедет. А я уж уверен, что вы, герр Лещ, не допустите чтобы фрау "зазевалась" в неподходящий момент. Smile
maclein
Дом выцвел
Видно хозяин бухарик нищеброд

Дом 139
Геолокация распознает покашо

Но судя по кончинам facepalm долго сучку драл и дицки с резинкой надирал


Уж поооорабы выбиться в люди
Александдр
Да, десятка на фоне ухоженного дома выглядит гармоничнее, чем понторезные тачки с облупившимся.

Зы напомнило, надо будет ворота гаражные покрасить...
Victkh
Что можно сказать по фото.. Года дому на пользу не пошли pst ROFL
McRae
Kirill111
Соблюдение лишь правил "не занимай левый ряд при свободных правых" и "уступи дорогу более быстрому авто" уберет с дорог 90% "шашечников

Ну окуеть прозрение, достойное отдельного поста pst
DAI
Каждый обочечник и шашечник должен плохо закончить о столб, это есть проявление высшей силы естественного отбора.
Kirill111
Ёжик как всегда не в тему 63
Александдр
Там весь текст - окуетьпрозрение.
Kirill111
Что лол имеет посоветовать для выбора машины жене. Критерии - небольшое, внешне для девочек симпатичное, не старее 2010 года желательно, ну а дальше все стандартно - комфорт, надега блаблабла.
Бюджет пусть будет 300, чисто на покупку, лучше меньше.

Весту и тазы не предлагать, я уже пытался. 63

Жена смотрит на пижо 207, но у меня чет к французам предубеждение. nea
DAI
McRae писал(а):

в тему шашечников

https://www.drive2.ru/b/452389937153573343/


Просмотром не удовлетворен, ибо эта ТП не ушаталась. До следующего раза...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Kirill111
Твоей жене нельзя авто иметь, ибо ты своей дэбильной ездой подаешь ей пример как самовыпилиться. Она может оказаться не такая удачная как ты...
Kirill111
Твоё мнение очень ценно для меня
Александдр
Опель конечно.
Корсу или астру Н.
DAI
Kirill111 писал(а):

Твоё мнение очень ценно для меня


Очень хорошо. Good Прибавь к моему мнению грамм 200-300, которых я на тебя ложил...
Kirill111
На корсе роботы только или бывают обычные томаты?

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:

https://auto.ru/cars/used/sale/1052312608-b901/ nea

Добавлено спустя 47 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1051189026-8c572d/ Razz
Яков_Лещ
Dmi писал(а):

Тут уж все в твоих руках, как научишь, так и поедет. А я уж уверен, что вы, герр Лещ, не допустите чтобы фрау "зазевалась" в неподходящий момент. Smile



Не, я - пас! В автошколе учится, но чему её там научат, я примерно уже понял. facepalm

Приедет - пойдёт в нормальную, человеческую автошколу. Smile
Александдр
Я чессговоря про их силовые мало что знаю.
В принципе робот не так уж плох, с коллегой на зафире катаюсь периодически. Только дёргает он, хотя этот водила и на механике так ездил, что пассы головами всё время делали как китайские болванчики ROFL
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Что лол имеет посоветовать для выбора машины жене. Критерии - небольшое, внешне для девочек симпатичное, не старее 2010 года желательно, ну а дальше все стандартно - комфорт, надега блаблабла.
Бюджет пусть будет 300, чисто на покупку, лучше меньше.



Цивик нельзя найти более-менее приличный за эти деньги?

Кстати, та синяя Акура в Новороссийске - не продана, она ещё и подешевела, что-то с рулевой рейкой, пишут, что чуть ли не под замену. dns4
Tony999io
если жене нужна машина зачем было продавать беху?
и по сабжу я бы взял новую калину и с виду симпатичная и стоит недорого

Добавлено спустя 28 секунд:

пс еще солярис счас реклама
импа 200 тык платишь и по 6 тысячв месяц
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы