Страница 191 из 200
Garik36
Zver_042 писал(а):

Не понял картинку


А сегодня понимать картинки Гарега смогут не все. Точнее, понимать смогут все, но не каждый сможет это делать. Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

Я уже бахнул, так что прошу понять и простить.
Лысик
Andrey163 писал(а):

какую ваго крышку на бачок взять?


Автоприбор чем не устраивает?
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

какую ваго крышку на бачок взять?


Ту, которая держит давление в системе 0,7-0,8 .
Garik36 писал(а):

Давайте про спорт


Не понял картинку Pardon

https://www.drive2.ru/l/27257/ вродь в норме
Лысик
Garik36 писал(а):

Я уже бахнул


Трах-бабах?! Wink
Andrey163
У меня радиатор дрищет походу из-за крышки, начал давно уже. и подтеки увидел а ж на блоке цилиндров. так брызнуло facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Garik36
https://www.drive2.ru/c/452455358095436541/ Vag взять hehe
Garik36
Лысик писал(а):

Трах-бабах?!


Да, именно такой звук бывает при открывании шампанского hehe
Лысик
Владельцы Бмв такие чувствительные hehe еду сейчас по М8,скорость 120,догоняю его хапять вроде), он 105-110 едет, опережаю,еду так 3-4км,потом гора, в силу ограниченных возможностей моего маленького двс скорость падает до 115,он меня опережает (130 примерно). Взобравшись в гору, еду свои 120,и что вы думаете, через 3км догоняю его pst опережаю и вижу ,что его видно злоба одолела что, почти сразу после моего возвращения в свою полосу он топул газ и улетел вперед lol1 но радость была недолгой, дальше пошла двухполоска и в кучи пионеров, боящихся обгона, был и он hehe ну а мне то пофильтру, я не боюсь gpn третья в 100 и все они остались далеко позади) км 30-40 уже не догоняет Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Andrey163 писал(а):

подтеки увидел а ж на блоке цилиндров. так брызнуло


Ладно, хоть вытащить успел! hehe
Сохатый
Andrey163, коли тебя так беспокоит навязчивая идея насчет чистоты радиаторов, - ты не задумывался об инсталляции москитной сетки на радиатор?
Andrey163
Сохатый
да можно поставить, бампер буду скидывать, установлю.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Да, именно такой звук бывает при открывании шампанского


Шампанское по утрам? pst
Garik36
Zver_042 писал(а):

Шампанское по утрам?


Ага Very Happy
Лысик писал(а):

Ладно, хоть вытащить успел!


А то бы через 9 месяцев появился маленький Гранбухасик hehe
Andrey163
Garik36 писал(а):

Zver_042 писал(а):

Шампанское по утрам?


Ага Very Happy
Лысик писал(а):

Ладно, хоть вытащить успел!


А то бы через 9 месяцев появился маленький Гранбухасик hehe

а он и появиться supercool
.kkursor
Andrey163 писал(а):

а он и появиться


facepalm
Garik36
Кстати, моей-то через месяц 16 лет будет. Это ж можно уже с ней по обоюдному согласию карбюрацию ковырять, не опасаясь УК?

Добавлено спустя 54 секунды:

.kkursor
Кагбэ подтверждается мой твит про интеллект и счастье Pardon
Сохатый
Кстати, а чего вы тут Гарику про трейд-ин карбухаса говорите? Кто ее возьмет в трейд-ин-то? Помните четырку Лехи 198 во сколько оценили? В ОДНУ(!!!) тысячу рублей. lol1 То есть дешевле чем при сдаче в металлолом. А карбухас в че оценят? В полторашку нефильтрача и пакетик фисташек?
Andrey163
Garik36
иинтелект и счастье ковырят карбухасик? кря.кря 63
Garik36
Сохатый
Ну есть запасной вариант - продать приятелю на Сузуки за полтинник.
Andrey163
Сохатый писал(а):

Кстати, а чего вы тут Гарику про трейд-ин карбухаса говорите? Кто ее возьмет в трейд-ин-то? Помните четырку Лехи 198 во сколько оценили? В ОДНУ(!!!) тысячу рублей. lol1 То есть дешевле чем при сдаче в металлолом. А карбухас в че оценят? В полторашку нефильтрача и пакетик фисташек?

в 51 тысячу скорее оценят, полтос по утилизации вазовский скидос
Garik36
Andrey163
Да клал я на это ваше счастье.
Хотя детей хочется, это есть
Andrey163
Garik36 писал(а):

Andrey163
Да клал я на это ваше счастье.
Хотя детей хочется, это есть

и клади дальше, как целка себя ведешь, и хочется и можется. но мамка не велит.
Сохатый
Garik36, ну как вариант. Или необязательно приятелю. Может дороже получится, чем за 50. Этот вариант (продажа) лучше, чем утилизация.
Garik36
Andrey163
Мамка заманала уже. "Когда женишься, когда женишься". НИКОГДА!

Добавлено спустя 28 секунд:

Сохатый писал(а):

Этот вариант (продажа) лучше, чем утилизация.


Только пониженной ставки по кредиту за него не дадут.
Zver_042
Сохатый писал(а):

Кстати, а чего вы тут Гарику про трейд-ин карбухаса говорите? Кто ее возьмет в трейд-ин-то? Помните четырку Лехи 198 во сколько оценили? В ОДНУ(!!!) тысячу рублей. То есть дешевле чем при сдаче в металлолом. А карбухас в че оценят? В полторашку нефильтрача и пакетик фисташек?


Помнишь бате лифтбека покупали? Четверку его(которая априори не дороже карбухасика) мы сдали в трейдин. Получив при этом скидку за трейдин 40 тыр. и 13 тыр. за машину. Итого в зачет лифтбека пошли 53 тыр. Без поисков покупателей и с юридически оформленным дкп с печатаями салона. На копье я вертел её пытаться продать (известно какой публике) за такие деньги Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Andrey163 писал(а):

полтос по утилизации вазовский скидос


Меньше, плюс поедешь утилизировать и там заплатишь. Трейдин у ваза выгоднее. Это из первых уст информация. Мы через это прошли Pardon
.kkursor
Garik36 писал(а):

Хотя детей хочется, это есть


А мне нет
Сохатый
Zver_042 писал(а):

Получив при этом скидку за трейдин 40 тыр. и 13 тыр. за машину. Итого в зачет лифтбека пошли 53 тыр.

Ну это тоже самое, что в утилизацию сдать. Хотя, если тебе вот прям без всяких бумажек просто скинули с цены 53 тысячи, то это годный вариант. Ибо сертификат об утилизации это бумажка, а нужны живые деньги на руках. Я думаю, карбухасика можно продать за 50-55 т.р. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы