Страница 191 из 196
Яков_Лещ
alexandro70, я же не призываю любить хохлов и убивать русских. Я - за мир, дружбу, взаимопонимание и примирение. Ещё я за территориальную целостность и конституционный порядок в Украине. Неужели это противозаконно? Smile
antipinoman
alexandro70 писал(а):


Андрей,все равно,будьте аккуратней..


нинада акуратнее, давай обличай и развенчай на всю ивановскую, шоб матерьялу зАраз хватило.
хотя, если прошерстить твои мессаги с момента появления здесь - тебя уже к стенке пора, хоть у нас и мораторий, в отличие от
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Я - за мир, дружбу, взаимопонимание и примирение. Ещё я за территориальную целостность и конституционный порядок в Украине. Неужели это противозаконно? Smile

Поддерживать агрессора противозаконно. Не надо так делать.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

, я же не призываю любить хохлов и убивать русских. Я - за мир, дружбу, взаимопонимание и примирение


аааа, зассал src
Яков_Лещ
antipinoman, ишь ты, пошерстить. Smile
Nekto
Цитата:

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Крым подал в украинский Геническ 3,5-4 тысяч кубометров газа, который пошел на выравнивание давления в системе, сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.

"Там 3,5-4 тысячи кубометров (пошло на выравнивание - ИФ). Все равно у них давление ниже в системе при нынешнем температурном режиме, при плюс 15. Как только температура начнет падать, газ сам начнет поступать из нашей системы в их (систему)", - сказал Аксенов журналистам в понедельник в Симферополе.

antipinoman
Яков_Лещ
кароче, изучай понятия, правила жизни в млс, собирай необходимые вещи, тревожный чемодан кароче.
пригодится если будеш тикать к кенгуру, или для этапа в краснокаменск
alexandro70
antipinoman писал(а):

нинада акуратнее, давай обличай и развенчай на всю ивановскую, шоб матерьялу зАраз хватило.
хотя, если прошерстить твои мессаги с момента появления здесь - тебя уже к стенке пора, хоть у нас и мораторий, в отличие от


А я то,что написал не законного? wwow
Nekto
alexandro70 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга" - кто автор этого дебилизма?


Андрей,все равно,будьте аккуратней..
http://echo.msk.ru/news/1872960-echo.html


Адмирал Кутейкин - это ого-го! hehe
На Лурке про него прикольная статья.
http://lurkmore.to/Кутейкин
Чувак долго шел к успеху.
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я - за мир, дружбу, взаимопонимание и примирение. Ещё я за территориальную целостность и конституционный порядок в Украине. Неужели это противозаконно? Smile

Поддерживать агрессора противозаконно. Не надо так делать.



Украина напала на Россию? wwow
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

убивать русских


А как жеж ... ожидание ядерной бонбы на Кремль?! Wink
зы. собирайся на Колыму Pardon
Dangerous
Nekto писал(а):

U - Крым подал в украинский Геническ 3,5-4 тысяч кубометров газа, который пошел на выравнивание давления в системе, сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.



А Раисянцам за бесплатно когда будет газ?
Не, ну хотяб за полцены.
facepalm
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

А Раисянцам за бесплатно когда будет газ?
Не, ну хотяб за полцены.
facepalm



А вы кто, вообще, такие, чтобы задавать подобные вопросы?! Щя лолопоцреоты обратятся в ФСБ по факту кибертерроризьма и поцтрекательства к восстанию. 63
antipinoman
alexandro70
не, ты тут не при делах, я про австралийца базарю
carib
fox_74
Оруженосец писал(а):

Ну как думаете, получиться третья серия у Юли?

Тимошенко позвала украинцев на третий Майдан
https://lenta.ru/news/2016/11/14/timoshenko/

Цитата:

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в центре Киева. Об этом в понедельник, 14 ноября, она сказала в ходе выступления в Верховной Раде, видео выступления доступно на YouTube.

По словам Тимошенко, президент Украины Петр Порошенко и Национальный банк стали по сути опорой коррупции, а глава государства назначил на ключевые должности в стране своих бизнес-партнеров. «Сегодня только люди смогут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов», — объявила она.
Лидер «Батькивщины» добавила, что власть называет протестующих «рукой Кремля», хотя на самом деле «людей просто достало». «Они [чиновники] прикрываются войной, а сами коррумпируют и грабят страну. Либо люди объединятся [в отстаивании своих прав], либо эта власть просто уничтожит и украинскую нацию, и украинское государство», — подчеркнула она.

29 сентября СМИ сообщили о том, что Тимошенко готовит новый Майдан в Киеве. По информации журналистов, главным поводом для протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации, деятельность которых связывают с «Батькивщиной», закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.



"наши" местные то хохлики где? молчат чего то, собираются на майдан? (или в бане?) pst
Nekto
Dangerous писал(а):

Nekto писал(а):

U - Крым подал в украинский Геническ 3,5-4 тысяч кубометров газа, который пошел на выравнивание давления в системе, сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.



А Раисянцам за бесплатно когда будет газ?
Не, ну хотяб за полцены.
facepalm


Им не бесплатно. Долг растёт. Ты тоже можешь некоторое время коммуналку не платить. supercool
zmey999
fox_74
Имело бы шанс если это савченко была бы
alexandro70
zmey999 писал(а):

Имело бы шанс если это савченко была бы


Ей вроде ОЗУ увеличили,стала думать..
zmey999
alexandro70 писал(а):

zmey999 писал(а):

Имело бы шанс если это савченко была бы


Ей вроде ОЗУ увеличили,стала думать..



да мне кажеться с героина сняли pst


зы оприветствуем нового призедента Украины господина Авакова Drinks or Beer
pivinik
было не!? гыыыы hehe

https://www.youtube.com/watch?v=zzqwDts7IIU

в догонку)))

https://www.youtube.com/watch?v=wqgux5R_VmQ

Последний раз редактировалось: pivinik (15 Ноября 2016 01:48), всего редактировалось 1 раз
-alex-
alexandro70 писал(а):

Ей вроде ОЗУ увеличили,стала думать..


Похоже кому-то тоже увеличили ОЗУ... hehe
Саакашвили предрек Украине скорый крах
https://ria.ru/world/20161114/1481351331.html
Цитата:

"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны"


Хохлы! Кастрюльки не снимайте! 63
JENICH
В интернете часто публикуются объявления, где на акции протеста набирают людей, обещая им 130-140 гривен за участие.
http://24tv.ua/ru/zhurnalist_rasskazal_skolko_zarabatyvajut_mitingujushhie_na_akcijah_v_kieve_n749057
neclassik
-alex- писал(а):

в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет.



Ну всё правильно,то даже слишком оптимистично... Падение зкспорта
на половину,падение ВВП на 20% ну про курс то понятно facepalm
Не зря же скакали Good
Про 15 лет их опять обманули hehe
seregaZ
хм, а мужики то не знают:
Цитата:

«Сейчас мы живем в мире новой реальности. И внешняя политика Германии, внешняя политика Европейского Союза должна быть согласована с внешней политикой новой администрации Соединенных Штатов. Я убежден в том, что свободный мир будет стоять на ценностях демократии и свободы, которые предусматривают защиту Украины и нашей территориальной целостности и независимости», - подчеркнул Яценюк.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1623512-yatsenyuk-posle-vstrechi-s-merkel-germaniya-podderjivaet-politiku-sanktsiy-poka-rossiya-ne-uberetsya-iz-ukrainyi.html

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы