Страница 192 из 199
allisandr
плоскость идеальная Smile
Un-real
ща вез десять упаковок плитки для пола 320х320, посмотрел что такое заниженный цывег lol1 Просел хорошо так rlzz
Мотоблок
Un-real
Это психологическая подготовка ?
Un-real
Мотоблок
не, я мож мюгеновский подвесон и присрал бы если бы не 2 но:
1) денег нет лишних
2) гарантия
Мотоблок
А чо там скока гарантии ? 5 лет?
allisandr
Un-real
покажи цивега своего Smile
а заниженный не фотал Wink hehe bboyan
Un-real
allisandr
http://photofile.ru/users/un-real/3643265/

не, не в настроении был перетаскав всю плитку lol1

Мотоблок писал(а):

А чо там скока гарантии ? 5 лет?


3 года
#МиХа#
поменял в/в провода.. таз повалил hehe
пробег 75 тыщ, стояли заводские, поменял на слона
реально вот педаль газа отзывчевей стала
особенно до 4 тыщ
SOF
#МиХа# писал(а):

поменял в/в провода.. таз повалил
пробег 75 тыщ, стояли заводские, поменял на слона
реально вот педаль газа отзывчевей стала
особенно до 4 тыщ


hehe
наверно самовнушение))
я тож когда массу до эбу и доп массу до Мз прокинул
аж офигел как он повалил на верхах hehe
Smile
Санёг
Я тут в выходные ездил 350км наездил, даже ничё неотвалилось hehe
отодрал на трассе фокус 2.0 несколько раз, лансер 10й тоже со мной гонки затеивал ROFL, надоели с ремонтами каширки 10км ехал по обочине, п#%@$ы эти водители фур 3 фуры едут в ряд 2 из них по обочинам, объехал всётаки фуры, дворнег задний ели справляется с пылью ппц hehe от дома до дачи 100км за час пятнадцать добрался с учётом пробок аццкех нормуль Smile
х123ас
Только что гайцы остановили, сказали что глушитель нужно "устранить" )))) Я уж не стал шутить, что без него будет ещё громче)))) С глушаком надо реально что то делать, чё там, новых сведений о "тихих" глушаках нет? Кроме известных саабовских? А то уже говорят и они мол не очень то тихие...
Kirill111
Тебе на 1300 сам бог велел непрямоток поставить от любой иномарки. Уж 1300 то точно не придушить банкой. supercool
х123ас
от какой ино влезет, ещё не проверял никто? и что там по деньгам... разборок нет, мерять негде
SOF
я вообще думаю сток банку поставить..
сильно интересно потеряю? supercool
думаю немного
ну силы 2-3))
как думаете Smile
Kirill111
Ну сток все-таки очень узкий, а вот если поставить глушак с входом/выходом в районе 54 мм, то думаю вообще ничего не потерятеся. supercool
Serduk
кто-нибудь в курсе где кетайские вольфрамовые электроды продают? у нас фиг найдёшь в рязани...
Андрей 777
приехал с ТО ой блин козы... машина не пригодна для эксплуатации: внесение изменений в конструкцию автомобиля pst плюс светодиодные габариты, просрочена аптечка hehe но талон вечером заберу, куда же без знакомых supercool
Но самое главное замерил специально выпуск: если нажимать педаль газа плавно на 4 тыс.обормотов показало 88 дцб... Я офигел если честно... Если газавать просто то 93 дцб...
Мотоблок
Un-real писал(а):

Мотоблок
не, я мож мюгеновский подвесон и присрал бы если бы не 2 но:
1) денег нет лишних
2) гарантия


Желания имеют свойство сбываться )
Kirill111
Андрей 777 писал(а):

приехал с ТО ой блин козы... машина не пригодна для эксплуатации: внесение изменений в конструкцию автомобиля pst плюс светодиодные габариты, просрочена аптечка hehe но талон вечером заберу, куда же без знакомых supercool
Но самое главное замерил специально выпуск: если нажимать педаль газа плавно на 4 тыс.обормотов показало 88 дцб... Я офигел если честно... Если газавать просто то 93 дцб...

А что за выпуск?
epatazh
у меня сигу приглючило ((

На охрану ставит, а двери не закрывает. Эт там в ней чет погорело? или тупо контакта где то нет?

Никто не встречался с такой штукой.

Сигналка мангуст. ЦЗ нет. Активаторы на передние двери.
Kirill111
Провод под ногами перегнил supercool
Андрей 777
Kirill111 писал(а):

А что за выпуск?


U-power pst паук 4+1
MAVrik
gRemL1N
Я две машины не потяну. ТАЗу ищу хозяина из знакомых, чтоб был на виду.
epatazh
Цитата:

Провод под ногами перегнил supercool



да не. я уж поднимал ковер. смотрел. провода там не перегнуты.

А в самих блоках стоят преды? или они все снаружи. Два преда под панелью нашел от сиги. они целы.

Ключей от дверей нет (( Только от багажника. Машина на охрану встает.

Придется завтра ячейки покупать и менять.
Denis 2109
epatazh Провода это тебе не шланги hehe если они не перегнуты это еще ни чего не значит, он может переломиться а изоляция будет целая. Бери тестер и прозванивай, сразу найдешь косячный провод. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы