Страница 192 из 194
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Пока оружейный плутоний в ракетах не придет в негодность - перезаряжать их нечем, центрифуги остановлены


facepalm ..Пипец мля.... Лекцию я уже давал про что и как...Все что можно и даже чуть более..Почему и самое главное ЧТО выходит из строя в ЯБЧ..Это механизм подрыва...А не сам плутоний с его периодом в 200000 лет ни чего ему за 20-ть лет не делается...А вот настраивать программу подрыва и механизмы управления таким процессом надо...Что и делается периодически... Pardon
SLAVA 932 писал(а):


Скоро внешний долг (корпоративный и госдолг) вырастет до триллиона при снижающейся цене на нефть и ТАКОЙ утечке капитала (ЦБ по миллиарду в день как в печку кидает - безрезультатно), и тебе западные друзья "предъявят", что ты им "по жизни должен"


Какой? wwow wwow wwow ..Кто куда кидает? Если бы ЦБ по ярду в день вливал то курс был бы другой этак рублей на 10-ть по ниже если не более... Pardon ...Про утечку прикольно....
S597SMRUS
SLAVA 932
Слава, а ты не допускаешь, что общедоступная инфа о попиленных и заглушенных плутониевых центрифугах может быть банальной дезой?
Мы помнится во времена табуреткина тут смеялись над резиновыми пушками, танками , самолетами, а потом в Крыму появились вежливые люди, а пиндосы начали бздеть русской армии Wink
Ты слишком прямолинейно мыслишь Pardon
AuCT
max50 писал(а):

мородёр


Т.е. теория, апологетом которой выступает Вячеслав, основывается на художественном вымысле полусумасшедшего автора? wwow
STAS152005
S597SMRUS писал(а):


Слава, а ты не допускаешь, что общедоступная инфа о попиленных и заглушенных плутониевых центрифугах может быть банальной дезой?


Ага..особенно радует инфа о целой группе физиков-ядерщиков вручили президентские премии...Я Славе спецом не буду писать за ЧТО ИМ ИХ ВРУЧИЛИ. Пускай по ищет сам....
Дело было несколько лет назад.
max50
Unforgiven писал(а):

Т.е. теория, апологетом которой выступает Вячеслав, основывается на художественном вымысле полусумасшедшего автора?


я-то не читал, не знаю. Из Славы по капле выуживаю правдо-матко.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

адует инфа о целой группе физиков-ядерщиков вручили президентские премии...


ну вообще-то их и при ебн кормили отменно. исключительно чтобы к Саддаму не перебежали. Я это про саровских физиков знаю наверняка

Последний раз редактировалось: max50 (09 Декабря 2014 15:21), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

majorboy писал(а):

неразрешать гастерам деньги переводить на родину


Кстати, как тебе такой вариант-гастер зарабатывает эти деньги у нас, потом переводит их (рубли) в свои тугрики, гривни и прочие тенге и переводит туда эти свои тугрики, гривни и прочие тенге.Наше государство при этом не теряет свои запасы валюты (евро и долляры с прочие фунты) и еще зарабатывает на этом свой законный процент на конвертации Wink



ты бы хоть узнал как перевод происходит.
есть банк а подключеный к сисетме перевода.
чтоб в ней участовать банку надо занести на счета системы баблеца
как только в кошельке деньги закончатся ни один перевод от банка не пройдет
посему банк покупает баксы
отправляет их на счет вестерна и т.д. как обеспечение платежа

посему каждый чурко делая перевод
высасывает именно баксы а не рубли.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):


А мож кремлёвский ставленник Янукович довёл народ до кондиции, и американцы пришли на готовенькое?


Янукович не был ставленником Кремля..Что за бред из пиндосских методичек..



блин поржал
ставленником сшп был сифозный
а янукович как раз был наш
STAS152005
Лекция по плутонию и ЯБЧ что и как:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=351918&start=125
Повторять лень...На страницу назад только отмотайте....

Чтоб Славе не искать....
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Лекция по плутонию и ЯБЧ что и как..



pst ты там знатно сел в лужу
STAS152005
Tony999io писал(а):

янукович как раз был наш


pst hehe ..Ваш это Пендостана... lol1
в123вв
Чет я не пойму в этих ФПГ. Янукович какой? Западной или местной был? facepalm
majorboy
в123вв писал(а):

Чет я не пойму в этих ФПГ. Янукович какой? Западной или местной был? facepalm



янус был местный. может и не наш но точно не пендосовский. а вот ющ был типа саакашвили..тем же чем щас парашенка является
это потом уже янус решил у нашего посасывать видимо. чем это кончилось - все поняли год назад facepalm pst
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

ты бы хоть узнал как перевод происходит.


Я имею об этом представление. Wink , а вот шубе лишь бы пернуть в лужу Pardon
Tony999io писал(а):

посему каждый чурко делая перевод
высасывает именно баксы а не рубли.


Так я о том и говорю, что они у нас валюту высасывают.А то , что при конвертации тенге на рубли и обратно мы вынуждены покупать далляры, увы это пока данность.Вот поэтому Путин и ведет борьбу , чтоб избавиться от долляра во всех промежуточных транзакциях.А совершать расчеты между тенге и рублем напрямую, минуя грязную зеленую бумажку.
Но....я еще говорил о том, что гастеры то высылают на свою родину не тенге, тугрики и гривеы, а именно долляры, т.е. нашу валюту, полученную в т.ч. и за нащи газ и нефть.Если говорить утрированно-они нас обворовывают Pardon
Vazkiler
S597SMRUS писал(а):


Vazkiler писал(а):
полет цен как в песне про сталинских соколов, компенсация недополученных олигархами сверхприбылей за счет граждан, по сути закрытие доступа к деньгам для производства путем поднятия ставки ЦБ, вливание денег в банки и вывод их через эти банки на волютный рынок это есть отвязка экономики и ее подъем?

Нет.Это все было до введения санкций.Но мне думается, что на это поставят крест.Не скоро, но поставят.Почему не скоро?Потому, что экономика очень инерционный механизм.Сегодня ты что то в ней сделал, а ответку ты от этого действия можешь получить через год, два , а может и через десяток лет.В зависимости от варианта решения проблемы.Экономика это не сказка про волшебную палочку , увы


Ага, ставку ЦБ понизили, цены не растут, % по кредиту наверное 2-3, слушай, может мы в разных странах живём? Или ты чего употребляешь, что такое видится. Ты давай это, с дурью то завязывай.
Hudoi
разница между покупкой и продажей в сбере 4 рубля facepalm
Серый110
STAS152005 писал(а):

Через неделю курс упадет.... Pardon


Дааа мля, дааа. Не смешил бы людей.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Если бы ЦБ по ярду в день вливал то курс был бы другой этак рублей на 10-ть по ниже если не более


Цитата:

ЦБ за неделю потратил на интервенции более $4,5 млрд


supercool

Цитата:

За первую неделю декабря Банк России потратил на поддержание курса рубля $4,526 млрд, три раза вмешавшись в ход торгов на Московской бирже. В ноябре регулятор почти весь месяц не выходил на рынок, потратив на интервенции чуть более $1 млрд, а в октябре на интервенции было потрачено почти $30 млрд



http://top.rbc.ru/finances/09/12/2014/5486a58ecbb20fda1bb934dd#[lenta_body]-[news]
STAS152005
Серый110 писал(а):


Дааа мля, дааа. Не смешил бы людей.


Проблемы?...Он тогда и упал кстати...

Mitiok писал(а):

ноябре регулятор почти весь месяц не выходил на рынок, потратив на интервенции чуть более $1 млрд


за весь месяц....а потом ЦБ прекратил это делать....
AuCT
STAS152005 писал(а):

а потом ЦБ прекратил это делать


Да нифига не перестал, за 5 декабрьских дней слил 4.5 ярда зелени
*Nikita*
а тем временем нефть всё падает, 67 долларов
Mitiok
STAS152005 писал(а):

....а потом ЦБ прекратил это делать


Угу, за неделю 4,5 ярда вкинул в декабре, в лихорадочной попытке удержать рубль.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

*Nikita* писал(а):

а тем временем нефть всё падает, 67 долларов


65 будет
S597SMRUS
Vazkiler
facepalm
Просто у тебя стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон Wink
Наркотой не балуюсь, и не пью Wink Я живу надеждой на лучшее, а ты на худшее.Вот и вся разница.А кто из нас прав рассудит жизнь Wink
Серый110
Mitiok писал(а):

*Nikita* писал(а):

а тем временем нефть всё падает, 67 долларов


65 будет


Сегодня падала до 65 с чем-то.
STAS152005
Unforgiven писал(а):


Да нифига не перестал, за 5 декабрьских дней слил 4.5 ярда зелени


Mitiok писал(а):

Угу, за неделю 4,5 ярда вкинул в декабре, в лихорадочной попытке удержать рубль.


Набибулину гнать надо ссаными тряпками с поста...Вот что я скажу...

ибо весь ноябрь она смотрела на пожар а терь опять спохватившись заливает... Pardon
Vazkiler
S597SMRUS
Я тоже надеюсь на лучшее, но вот вижу то, что вижу, к сожалениюнию.
Mitiok
Серый110 писал(а):

Сегодня падала до 65 с чем-то.


Средневзвешенная, где то с полгода точно

STAS152005 писал(а):

ибо весь ноябрь она смотрела на пожар а терь опять спохватившись заливает


По внешним признакам так и есть. Только как же переход по плану на "свободно плавающий" курс, вроде как раз по срокам.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 194
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы