Страница 192 из 200
ЭД*
192

Pavel^99 писал(а):

4к всего


Болгаркой по крылу пройтись дешевле hehe


На улице погода показывает кто и где ср@л. +3
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

контрольная проверка


То есть правильный ответ на это провокационное предложение, должен прозвучать примерно так:
Пойдите прочь! Грязные карбюраторные жЫвотные! pst
ЭД*
Pavel^99 писал(а):

за 4к яп взял еслиб горел идеей короткого крыла


Вот не понимаю таких людей. Зачем? Для кого? Это жи самообман в чистом виде.
Человек приsirающий короткие крылья к длиннокрылой всё равно жи будет знать,что это авто один кер не то самое -короткокрылое. hehe А значит он не только сам себя обманывает, но и старается обмануть окружающих.
Карочи вот : https://coub.com/view/16geww

hehe
Pavel^99
ЭД* писал(а):


Вот не понимаю таких людей. Зачем? Для кого? Это жи самообман в чистом виде.

ну может нравится человеку вид таза с коротким крылом. тараканы они у ведь у всех свои

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ЭД*
вчера смотрел "ничего хорошего в отеле эль-рояль". на середине уснул, но вроде не плохо, надо досмотреть сёдня будет
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Пойдите прочь! Грязные карбюраторные жЫвотные!


Бывших карбюраторщиков не бывает! Я еще верю,что где-то там,в глубинах сознания Гарика, еще сохранилась тлеющая частичка карбюраторщика. И настанет время, когда из этой искорки возникнет пожар. Пожар, который аннигилирует тёмную-инжекционную сторону души Гарика. Гарик переродится заново! И это уже будет не тот слабый карбюраторный Гарик который не может в Брест и Омсквич. Это будет сильный карбоГарик! Гарик,который может легко в Брест. Гарик,который сможет Омсквич. Гарик,который сможет на Омсквиче в Брест! Карбюраторная аура будет обволакивать его полностью. Вся инжекция приблизившаяся к нему на расстояние двух кварталов будет гореть ДжекиЧаном. Сам Наиль Порошин будет целовать ему пятки.
Pavel^99 писал(а):

ну может нравится человеку вид таза с коротким крылом. тараканы они у ведь у всех свои


Да и я не против.Пусть хоть от Газельки морду натягивают. Мне просто интересно, накера? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Pavel^99 писал(а):

"ничего хорошего в отеле эль-рояль"


Pavel^99 писал(а):

но вроде не плохо


Но название говорит об обратном. Smile Подождем когда досмотришь. ))
Zver_042
ЭД* писал(а):

Развернуть
Бывших карбюраторщиков не бывает! Я еще верю,что где-то там,в глубинах сознания Гарика, еще сохранилась тлеющая частичка карбюраторщика. И настанет время, когда из этой искорки возникнет пожар. Пожар, который аннигилирует тёмную-инжекционную сторону души Гарика. Гарик переродится заново! И это уже будет не тот слабый карбюраторный Гарик который не может в Брест и Омсквич. Это будет сильный карбоГарик! Гарик,который может легко в Брест. Гарик,который сможет Омсквич. Гарик,который сможет на Омсквиче в Брест! Карбюраторная аура будет обволакивать его полностью. Вся инжекция приблизившаяся к нему на расстояние двух кварталов будет гореть ДжекиЧаном. Сам Наиль Порошин будет целовать ему пятки.


Ну после таких телег пациент точно сорвется 63
Garik36
ЭД* писал(а):


Бывших карбюраторщиков не бывает! Я еще верю,что где-то там,в глубинах сознания Гарика, еще сохранилась тлеющая частичка карбюраторщика. И настанет время, когда из этой искорки возникнет пожар. Пожар, который аннигилирует тёмную-инжекционную сторону души Гарика. Гарик переродится заново! И это уже будет не тот слабый карбюраторный Гарик который не может в Брест и Омсквич. Это будет сильный карбоГарик! Гарик,который может легко в Брест. Гарик,который сможет Омсквич. Гарик,который сможет на Омсквиче в Брест! Карбюраторная аура будет обволакивать его полностью. Вся инжекция приблизившаяся к нему на расстояние двух кварталов будет гореть ДжекиЧаном. Сам Наиль Порошин будет целовать ему пятки.


Не, ну я же пару недель назад спецом ходил в гараж к карбухасику, чтобы потрогать его карбюрацию Embarassed
хотя изначально в гараж я шел за картохой

Добавлено спустя 46 секунд:

Pavel^99 писал(а):

Garik36 4к всего
https://vk.com/orbita_sputnika?w=wall-120753397_55244%2Fall


Да что ж ты делаешь facepalm wwow
ХОТЕТЬ!

Добавлено спустя 23 секунды:

Но как я представлю, что это все надо красить facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

А где Русланчик? Бричан тут ему нашел:



Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Гарег и девчюля (на самом деле - нет) http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/0/12684065.jpg

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Pavel^99
Garik36 писал(а):


ХОТЕТЬ!

нада брать
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Ну после таких телег пациент точно сорвется


Срываться нечему.
Гарик изначально купил инжекцию не для себя:
Развернуть
Garik36 писал(а):

Да мне пофиг, я это ведро покупаю исключительно для катания родственников.



Garik36 писал(а):

В общем то да, покупает мама и тётя hehe
Мне это ведро не слишком нужно



У Гарика изначально очень хитрый план. Купив инжекцию,он тем самым проникает в логово врага.С полным погружением. Узнаёт всё об этой бесовщине. Все её слабые места. Потом в нем пробуждается новый,сильный карбоГарик и покупает Омсквич:
Развернуть
Garik36 писал(а):

В 2018 году буду покупать Весту-универсал Комфорт 1,8 МКПП.
И потом Москвич


И теперь сильный,подкованный карбогарик сможет парировать любые колкости ЛОЛа. Инжекционистам нечего будет ему противопоставить.
Более того, его речи будут настолько убедительны, что инжекционисты подумают о смене инжекционной лжерелигии на истинную - карбюраторную. Со временем на ЛОЛе не останется инжекционистов и инопоклонников. Все преклонятся перед священным карбюратором. Слова Гарика будут увековечены в гранитной библии ЛОЛа. Карбоармии Гарика не будет конца и края.Она будет неисчислима. Чингисхан от зависти бы заплакал. Планета прогнётся под карбюратор, и будет единая нация - КАРБЮРАЦИЯ ! Аминь!
Garik36
ЭД*
Зачем ты раскрыл мой хитрый план по порабощению инжекционистов? Evil or Very Mad
Andrey163
ЭД*
А священная корова гранта?
ЭД*
Andrey163 писал(а):

А священная корова гранта?


Езжай с ней в Индию. Там специалисты по священным коровам.
Либо вас там радушно примут и будут поклоняться Гранте. Либо тебя утопят в грязных водах реки Ганг, а из Гранты сделают Тук-тук.
Garik36
ЭД* писал(а):

Либо вас там радушно примут и будут поклоняться Гранте.


У них там уже свой Хиндустан Амбассадор есть.

Последний раз редактировалось: Garik36 (14 Февраля 2019 15:30), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Andrey163 писал(а):

А священная корова гранта?


Ловите наркомана! pst
ЭД*
Garik36 писал(а):

У них там уже свои Хиндустан Амбассадор есть.


Ну тогда второй вариант. Андрей кормит рыб Ганга, Гранта - становится Тук-туком и круглосуточно бомбит по улицам Калькутты.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Сергей Захаров сегодня умер.




https://youtu.be/q-on5rEjhxU
Zver_042
ЭД* писал(а):

Гранта - становится


Андрон так неистово топит за гранту, как будто нет других машин, и никогда и не было hehe

IMG_20190214_211834_HHT-1280x960.jpg
Описание:
Размер файла: 164,5 KB
Просмотрено: 47 раз(а)

IMG_20190214_211834_HHT-1280x960.jpg
IMG_20190214_224321-1280x960.jpg
Описание:
Размер файла: 227,21 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

IMG_20190214_224321-1280x960.jpg
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Андрон так неистово топит за гранту, как будто нет других машин, и никогда и не было


и тебе они тебе на каждом углу теперь мерещаться? dns4
Zver_042
Andrey163 писал(а):

и тебе они тебе на каждом углу теперь мерещаться?


Андрон, что инопланетяне сделали с твоей головой? pst
Отобрали знания о правописании? И значение слова
Andrey163 писал(а):

мерещаться

? Которое с ошибкой написано facepalm
Andrey163
Zver_042
это не меняет сути вопроса. гранты стали для тебя как священная корова, которая видеться на каждом углу? rlzz
Alexandr008
Жесть. Дядькин сын (хоть и не родной, но неважно) т е мой брат двоюродный. Про@б все деньги семьи. Играл то ли на бирже, то ли хз. Живут не бедно. Так что там несколько лярдов facepalm 21 год дебилу
Zver_042
Andrey163 писал(а):

гранты стали для тебя как священная корова, которая видеться на каждом углу?


Да это просто праздник какой то pst pst Ты сам то понимаешь что говоришь? ROFL facepalm
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

гранты стали для тебя как священная корова, которая видеться на каждом углу?


Да это просто праздник какой то pst pst Ты сам то понимаешь что говоришь? ROFL facepalm


самое главное, что у нас есть общая тема для общения, которую ты понимаешь rlzz
ЭД*
Тут сейчас на почту письмо пришло от Мэйл.ру
С содержанием типа: Подарите любимому человеку место на облаке.

Я вот думаю, это они предлагают мне убить человека штоле? Совсем уже офанарели! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Про@б все деньги семьи.


Легко пришло - легко ушло . Pardon
Теперь умней станет. Но это не точно.
Pavel^99
Alexandr008
у мну родственица тоже на бирже играла. форекс. в начале вроде как пёрло. работу оставила. отпуска за границей. покупки дорогие. а потом в одночасье всё просрала да так что до сих пор выбраться из долгов не может. я ей говорил не играй по крупному,что не обманешь систему. она своё возьмёт. так и вышло

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ЭД* писал(а):


Легко пришло - легко ушло . Pardon
Теперь умней станет. Но это не точно.

одно дело когда профукал деньги свои, которые может на этой же бирже заработал. другое когда вложил семейные деньги не сказав никому. это же как игроманы. никера не объяснить им.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

там несколько лярдов


Точно ярдов? Это даже для роскосмоса большие деньги.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы