Страница 193 из 199
Andrey163
Народ, шранта со второго раза схватывает как ни в чем не бывало, куда копать? hehe
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Народ, шранта со второго раза схватывает как ни в чем не бывало, куда копать? hehe


копай в сторону иномарки. supercool
У меня такая же байда, и у кореша на гранте тоже. Фамильная черта ВАЗа pst

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Andrey163
во че нашел, надо попробовать у себя тоже:
Цитата:


В общем, в сети активно муссируется тема, что Гранта заводиться со второго раза. Я сам тоже столкнулся с этой фишкой. Не зависимо от температуры окружающей среди, типа бензина (92,95) машина заводиться, только двигатель выходит на ХХ тут же глохнет, как буд-то с ключа. Второй пуск всегда удачный. После разного рода мыслей решил попробовать заводить двигатель не трогая ни одной педали (привычка заводить с выжатой педалью сцепления). Как бабка отшептала! По сей день завожу не выжимая педаль сцепления, и никаких проблем.

.kkursor
$@#Y@ писал(а):

В общем, в сети активно муссируется тема, что Гранта заводиться со второго раза. Я сам тоже столкнулся с этой фишкой. Не зависимо от температуры окружающей среди, типа бензина (92,95) машина заводиться, только двигатель выходит на ХХ тут же глохнет, как буд-то с ключа. Второй пуск всегда удачный. После разного рода мыслей решил попробовать заводить двигатель не трогая ни одной педали (привычка заводить с выжатой педалью сцепления). Как бабка отшептала! По сей день завожу не выжимая педаль сцепления, и никаких проблем.


У меня такого нет. Иногда на заправках секунды три крутить приходится, чтоб завелась.
sokol999
Долго искал инфу как да что,в итоге http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=66840
mdiman21043
sokol999
прикольно)
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

В общем, в сети активно муссируется тема, что Гранта заводиться со второго раза. Я сам тоже столкнулся с этой фишкой. Не зависимо от температуры окружающей среди, типа бензина (92,95) машина заводиться, только двигатель выходит на ХХ тут же глохнет, как буд-то с ключа. Второй пуск всегда удачный. После разного рода мыслей решил попробовать заводить двигатель не трогая ни одной педали (привычка заводить с выжатой педалью сцепления). Как бабка отшептала! По сей день завожу не выжимая педаль сцепления, и никаких проблем.


ничего не выжимаю. со штата прогрев свечей сделал, завелась с первого раза, пока ещё одни свечи попробую, те что взял, с зазором в 0.9 63
Победитель Четверга
да блин, накосячить со стартом- любимое занятие программистов ваза, у меня 2111 с м1.5.4 помню после -15 заводилась только после отогревания ДТОЖ, а гранта даже под путиным со второго раза завелась
Andrey163
Я с этим не согласен, уже лежат свечи с зазором в 1.1 hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (26 Октября 2015 13:44), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
sokol999
Да ты чё! Ты сделал круиз?!
Alexandr008
Круто. Тебе вообще дешево обойдется
.kkursor
Alexandr008
Чёйта? Тоже приборку менять
Andrey163
.kkursor писал(а):

Alexandr008
Чёйта? Тоже приборку менять

будешь менять, мне написать не забудь, куплю hehe тока доставка за хрупкий груз жесть facepalm или у себя дешевле найти
.kkursor
Andrey163
Думаешь моя приборка к тебе встанет?
Да и зачем?
Alexandr008
.kkursor писал(а):

Alexandr008
Чёйта? Тоже приборку менять

там вроде написано, у кого мульттмедиа с завода, только подрулевые нужны
Andrey163
.kkursor
встанет, народ ставил. подрулевые переключатели ещё менять нужно
.kkursor
Alexandr008
Мультимедиа с навигацией, это важно. Там приборка с двумя окошками, в ней есть поддержка круиза.
Andrey163
Я такую приборку себе тоже запихнуть хочу gpn
sokol999
.kkursor писал(а):

Да ты чё! Ты сделал круиз?!


Да,решил вперед ВАЗа сделать себе такую опцию,причём на всём штатном!
Месяц поиска информации и две недели ожидания приборки зря не прошли,всё работает,ралует,и расход по ниже стал!Сразу выявил то что спидометр,что стрелка,что на ММС гонят на 2 км/ч,круиз держит скорость 120,а на спидометре 122,по навителу погрешность 0–1 км/ч,все хорошо,но приборку достать очень тяжело,в свободной продаже пока нет!
.kkursor
sokol999
Можешь сд5лать фото в режиме тестирования (с нажатой кнопкой)?
Andrey163
Ну че, вкрутил свечки, завелась с первого поворота ключа Smile осталось отмести повлияла лукойловская заправка или нет hehe
.kkursor
12800 у нас эта приборка стоит. Много?
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Ну че, вкрутил свечки, завелась с первого поворота ключа Smile осталось отмести повлияла лукойловская заправка или нет hehe


тоже чтоль свечки сменить... Блин, посмотрел свой файлик, я на этих свечках ровно 40 ткм проехал... Жесть, вроде недавно только ставил facepalm
mdiman21043
$@#Y@
Выкрути, посмотри состояние и вкрути обратно.
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

$@#Y@
Выкрути, посмотри состояние и вкрути обратно.


Да а что там смотреть? Сколько раз я так делал, свечки были нормальные на вид, но после замены свечей все равно лучше заводилась...
Andrey163
.kkursor
wwow wwow в толльяттинском магазине бери, у драника адресс спроси, не помню сайт

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

бошевские свечки мож продать. пробега 500 км hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы