Страница 193 из 203
Санёг
Опять заслали ? Razz
Kirill111
Не, сюда я сам себя засылаю Pardon
Kirill111
Подумываю купить колодки ДАФМИ, поддержать так сказать днепропетровщину, бендеровцев, фошиздов, вот это все 63

Чо скажет лол? ppc
Санёг
Продукция ярославского шинного не интересует ?
Antone
Санёг писал(а):

Продукция ярославского шинного не интересует


Ты зря так критичен. Например Кама нижнекамская в грузовом сегменте весьма неплоха gpn
Кордиант по отзывам тоже весьма неплох.
Kirill111
Ярославский шинный делает колодки?

Мне от колодок надо отличный коэффициент трения и температурную стойкость, чтобы при перегреве тормоза не плыли. Остальное гораздо менее важно. Ну еще чтоб не пищали и не скрипели канеш.

Я пока мыслил так:

1) Оригинал - дорого нах, и не факт что очень круто по моим критериям. 3200 рэ.
2) АТЕ - проверенный вариант, относительно дорого, но чето скучно. Они нормалньые по всем параметрам, и я давно на них езжу, хочется че-нить новое попробовать. 2300 рэ.
3) Отто циммерманн - нашел всего один тест этих колодок на форде, пишут окуенные колодки как раз по моим параметрам, отлично держат перегрев, только диск кушают хорошо. 1700 рэ.
4) ДАФМИ - эти колодки я еще на ТАЗу испробовал, невозможно перегреть, но то были ДАФМИ Т7 - типа спортивные колодки.. Т7 больше не делают, на ино есть только интелли, на сайте они пишут что они вобрали в себя все лучшее от серии Т7 в том числе. Тоже нашел тест этих колодок только на форде, то же самое, хорошо держат температуру и ваще лидеры теста. 1100 рэ.
5) Феродо - неспортивные куета, спортивные очень дорого.
6) Пагид - неспортивные дорого и непонятно, спортивные космически дорого.
7) Бошч, ТРВ, брэмбо и прочие текстары - просто говно.

Вот собсна теперь думаю попробовать либо дафми, либо циммеры. Razz
McRae
Попробуй ppc
Kirill111
Есть еще окуенный производитель - Jurid/Bendix, которые на самом деле Honeywell. Но там непонятка с маркировкой, мне подходят судя по экзисту 571994B, 571994J и 571994J-AS. Причем первые стоят 1600, а вторые и третьи дороже оригинала. И чем одни от других отличаются - невозможно установить. Razz facepalm
maclein
Kirill111 писал(а):

Есть еще окуенный производитель - Jurid/Bendix, которые на самом деле Honeywell. Но там непонятка с маркировкой, мне подходят судя по экзисту 571994B, 571994J и 571994J-AS. Причем первые стоят 1600, а вторые и третьи дороже оригинала. И чем одни от других отличаются - невозможно установить. Razz facepalm



думается составом, отличие тока оконечной маркировки

типо так "кака для нищебродов" "вроде не чё так" и "ваще зачёт"

журиды помню от 80-ки на таз подходили народ юзал их под 15 тые вентеля

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

главное не купить как у УАЗика, чтоб пока не прогреются скрепят 63
Kirill111
maclein
И мне думается что составом, это и останавливает от покупки варианта за 1600, т.к. хоть производитель и прекрасный, но мог сделать бюджетную модель из говнеца. А остальные составы стоят дороже оригинала. К сожалению сайт журида это все никак не проясняет. Pardon
Un-real
какая то версия джуридов ставилась на бронированные бехи
Kirill111
Джуриды шли как оригинал не только на бронированные, еще раз - это Honeywell на самом деле, известнейшая и серьезнейшая контора, в том числе и на рынке авиационных запчастей, и для авто. gpn Good
Санёг
То масло лукойл стало офигительным, теперь вот колодки дамфи, что характерно как бакс вверх, так сразу импортозамещение началось...
Зы на 4.6 почему то нет феродо ДС, есть только ебц, ценник был память не изменяет баксоф 300 забил ессно...
pklyonov
а бакс так сильно вырос? тут смотрю, евро 55, вроде, год назад был 45.
при цене колодок в 100 евро (?) это такая большая разница?
Kirill111
Санёг писал(а):

То масло лукойл стало офигительным, теперь вот колодки дамфи

Дык они правда хорошие, независимо от курса, просто с изменением курса к их достоинствам еще цена прибавилась. gpn
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

То масло лукойл стало офигительным, теперь вот колодки дамфи

Дык они правда хорошие, независимо от курса, просто с изменением курса к их достоинствам еще цена прибавилась. gpn


Вроде бы Цитрон начал фильтры на ино клепать - обрати внимание hehe
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

То масло лукойл стало офигительным, теперь вот колодки дамфи

Дык они правда хорошие, независимо от курса, просто с изменением курса к их достоинствам еще цена прибавилась. gpn


Вроде бы Цитрон начал фильтры на ино клепать - обрати внимание hehe

Не интересует, он кстати всегда клепал Pardon
RoN
Чо тут.. кроилово на тормозах? 63
Kirill111
А что будет некроиловом? ppc
RoN
Kirill111
То что уже проверено годами. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

У меня вот диски ипошить стали. Колодок еще жобуя... жалко менять. 63
Долбодятел
RoN писал(а):

У меня вот диски ипошить стали. Колодок еще жобуя... жалко менять.


поменяй как субаровод только диски 63
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
То что уже проверено годами. gpn

АТЕ чтоль? Скучно, хочется че-нить круче. Razz

А с покрышками эта логика работает? Wink
RoN
Давай тада быстрей покупай пробуй пеши отзыв... а то мне уже брать надо скоро. Razz
MEPHI_Aahz
Кирюшо обнищал? 63
Kirill111
RoN писал(а):

Давай тада быстрей покупай пробуй пеши отзыв... а то мне уже брать надо скоро. Razz

Да мне торопиться особо некуда, колодок еще овердобуя спереди, диски еще тоже не минимальной толщины. Я даже подумывал поменять диски оставив колодки, как Непрезент, но блин как-то это не по людски чтоль. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы