Страница 193 из 200
ALIGAN
wasd
Наше время ушло, а там гики хуики
wasd
ALIGAN
Canon НЕ отказывается от зеркальных камер и EF-объективов
https://photowebexpo.ru/news/Canon-NE-otkazyvayetsya-ot-proizvodstva-zerkalnykh-kamer-i-EF-objektivov
CoolM
ALIGAN писал(а):

gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

ALIGAN писал(а):

Canon НЕ отказывается от зеркальных камер и EF-объективов
https://photowebexpo.ru/news/Canon-NE-otkazyvayetsya-ot-proizvodstva-zerkalnykh-kamer-i-EF-objektivov


ну наконец то.
Nekto
CoolM писал(а):

ALIGAN писал(а):

gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

ALIGAN писал(а):

Canon НЕ отказывается от зеркальных камер и EF-объективов
https://photowebexpo.ru/news/Canon-NE-otkazyvayetsya-ot-proizvodstva-zerkalnykh-kamer-i-EF-objektivov


ну наконец то.


Ну невелика разница
Цитата:

Г-н Митараи прокомментировал тот факт, что EOS-1DX Mark III станет последней из флагманских цифровых зеркальных камер Canon, в то время как компания сосредоточится на разработке беззеркальных камер.


Для неофитов есть M серия, в которую можно и ES объективы занедорого устанавливать. Для продвинутых - R.
Остальное скорее всего будет вяло тянуться без серьезного развития или вообще без развития.
Nekto
И ещё о Canon
Цитата:

Canon частично закрыла единственный завод в Китае из-за сокращения рынка цифровых камер, пандемии и дефицита чипов
Предприятие работало 32 года.

Японская компания Canon частично закрыла свой единственный в Китае завод по производству цифровых камер, cообщают PetaPixel и Sohu.

Cейчас на предприятии в Чжухай работает 1,3 тысяч сотрудников. Скольких из них затронет частичное закрытие завода, неизвестно.

Представитель Canon Шэнь Юэ пояснил, что компания вынуждена принять такое решение из-за «беспрецедентных трудностей». На фоне сокращения рынка цифровых камер, пандемии и дефицита чипов компания рассматривает возможность полного закрытия предприятия в Китае.

CoolM
wasd
CoolM
wasd
красиво
wasd
CoolM
Да эт я с дуру гелиус 44, 13 лепесковый купил,так попробывал facepalm

ALIGAN
wasd писал(а):

CoolM
Да эт я с дуру гелиус 44, 13 лепесковый купил,так попробывал facepalm


Ну вот началось facepalm или продолжилось.
wasd
ALIGAN
Это заразное facepalm
Алексей 123
Какая фотка лучше?




Или все гогно? hehe
wasd
ББ подправить,точку чёрного и белого подобрать номаль будет supercool
Алексей 123
wasd
Спасиб! Drinks or Beer
Doc Brown
Алексей 123
По мне в средней чуть поднять в светах, сделав облака немного в отсечке - и будет совсем класс. По ББ на ней я не вижу косяков, точка черного и общий контраст картинки в норме.
Если же хочешь корректировать цвет неба - то это надо на отдельном слое или через маску в LR.
Nekto
Смартфоны подкрадываются все ближе
35 мм на 1/1,3 дюйма - это ЭФР около 100мм?
Цитата:

Компания Nubia планирует вскоре выпустить свой новый флагманский камерофон Nubia Z40 Pro. Он уже получил ряд сертификатов, необходимых для поступления в продажу, а теперь компания опубликовала первый пример снимка, сделанного на основную камеру смартфона.

Фото опубликовал Ни Фей (Ni Fei), президент подразделения мобильных устройств ZTE. Ранее сообщалось, что Nubia Z40 Pro будет оснащен датчиком изображения Sony IMX787 оптического формата 1/1,3 дюйма. Он будет первым смартфоном на рынке с таким сенсором, а также первым телефоном с 35-мм объективом с диафрагмой F/1,6 и оптической стабилизацией изображения.

wasd
Фотоаппарат уже не кому и не нужен supercool
Nekto
wasd писал(а):

Фотоаппарат уже не кому и не нужен supercool


Ну прям никому! Скукожится просто рынок до профи и все. Компакты уже померли, хэндикамы померли, до зеркалок теперь очередь дошла
wasd
Nekto
Ну да,мну тоже хочу Sony a9 прикупить facepalm
Nekto
wasd писал(а):

Nekto
Ну да,мну тоже хочу Sony a9 прикупить facepalm


а нафига? чисто из "стремления к идеалу"?
Хотя матрица спрятанная углами за байонетом, не совсем идеал, но все же...
wasd
Nekto
Хочетця facepalm 63 Для идиала у мну 1 Dx eee
Nekto
wasd писал(а):

Nekto
Хочетця facepalm 63 Для идиала у мну 1 Dx eee


А, для коллекции....
Вас, богатых, не понять
wasd
Nekto
Для колекциие хочу Зоркий 3 у каклов купить facepalm
Nekto
wasd писал(а):

Nekto
Для колекциие хочу Зоркий 3 у каклов купить facepalm


У них Красногорское изделие интереснее что-ли?
И если не для коллекции то зачем? Для проф использования?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы