Страница 193 из 200
Лысик
Andrey163 писал(а):

он и появиться


Мягкий знак убери! supercool хотя и с ошибками все поняли Smile
Сохатый писал(а):

Может дороже получится, чем за 50. Этот вариант (продажа) лучше, чем утилизация


Смотря какие условия в салоне на тот момент будут! Помню давали за утилизацию/трейдин скидку 50тр и столько же если у них кредит по ладафинанс берешь.
Zver_042
c105 писал(а):

470 000 очешуеть конечно.Дорого


Безусловно! Но это за недолюкс. И риосолярис в подобной комплектации(которая будет у них даже беднее) будут больше 800. Всё относитльно Pardon
c105
Zver_042
ну это да.К новым тачам близко не подойти.Дядя вон ищет себе правда он премиум сегмент смотрит.Говорит цены просто очешуенные hehe
.kkursor
Сохатый писал(а):

Что конкретно было?


Передний бампер по собственному долболюбизму, задний в ДТП, камень в лобовое (с обогревом), кто-то бутылкой по капоту ударил (замена), двери ободрал ветками или кто-то гвоздём прошёлся, ремонт после декабрьской аварии.. в общем мне тоже каска заехала.
А если бы ведро угнали.
Короче если бы я покупал тачку без кредита, я бы делал каско всё равно, но с франшизой тысяч 30-45. По факту тотал-угон. Ну или только тотал-угон без ущерба, если бы это было возможно.
Garik36
Цитата:

СМИ: Российским призерам ОИ-2016 в Рио подарят белые BMW


В следующий раз, если увижу белый БМВ, который шахматит, подрезает, превышает скорость, буду говорить не "Муд@к", а "Чемпион!".
Zver_042
Сохатый
Кстати, на гранту тоже каску сделали. Батя не хотел, но мать "напела", а нервы дороже hehe Я забыл точно, но что то около 23 тыр. с франшизой 6 тыр. Цена машины заложена по прайсу ВАЗа 523200 руб с удешевлением каждый день(это стандартные условия без покупки доп. услуги фиксации стоимости).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:

СМИ: Российским призерам ОИ-2016 в Рио подарят белые BMW


Только что на работе об этом говорили.
Мне только непонятно, почему бмв а не Весты? Российские же спортсмены Pardon
.kkursor
Zver_042
Так бехочка же пыщпыщ. А веста - кусок добра
Garik36
Zver_042 писал(а):

Мне только непонятно, почему бмв а не Весты? Российские же спортсмены


Это не только тебе непонятно.
Кстати, Кислый говорил, что моей любимой Алие вручат Рэйндж Ровер supercool
c105
Garik36
так у нее уже есть Рейндж Ровер.Теперь бмв x6 получит.Покатаешь братиш? pst
Garik36
c105 писал(а):

так у нее уже есть Рейндж Ровер


Сам видел?
c105 писал(а):

Покатаешь братиш?


На девятке lol1 Пусть культурный шок испытает hehe
c105
Garik36
будешь потом пацан на спорте...на Рейндж Ровер Спорте.Как-то показывали видос, она из-за руля РР спрыгнула
Andrey163
комплектуха на АТ жалко тока одна cry
Garik36
c105 писал(а):

будешь потом пацан на спорте...на Рейндж Ровер Спорте


Буду ездить в два места: в сервис, и из сервиса.
Zver_042
.kkursor писал(а):

Так бехочка же пыщпыщ. А веста - кусок добра


Дареному коню в зубы не смотрят! Отечественному спортсмену-отечественный конь rlzz (чиновникам бы тоже не повредило, даже им в первую очередь)
c105
Garik36
зато на спорте, пацан на спорте hehe
.kkursor
Zver_042 писал(а):

чиновникам бы тоже не повредило, даже им в первую очередь


Угу. Пересадить с Фокусов и Мондео на Калины, а с бехочек и ауди - на Весты. И сразу и качество взлетит в небеса, и надёжность будет не знать зарубежных аналогов, и модели будут обновляться чаще, чем раз в 30 лет
Andrey163
.kkursor
Кирюшка, мёд надо? ТК отправлю. Паше больно долго собирать надо посылку hehe Ещё и на почту идти надо будет hehe
Zver_042
.kkursor писал(а):

Угу. Пересадить с Фокусов и Мондео на Калины, а с бехочек и ауди - на Весты. И сразу и качество взлетит в небеса, и надёжность будет не знать зарубежных аналогов, и модели будут обновляться чаще, чем раз в 30 лет


Good
А лично собянину с ликсутовым сукам, единый на наземный ОТ lol1 rlzz
c105
Zver_042
Собянин кстати отличный руководитель.Человек, который в его непосредственном подчинении много хорошего о нем говорил.Премии платит,не обижает, сам работает и другим работать дает и как человек положительный, добрый
Zver_042
c105 писал(а):

дает и как человек


г@$но Pardon
Один главврач одной мед.организации попросил у него за своих сотрудников, на что ему в грубой форме было сказано что б заткнулся и не высовывался, а то вслед за остальными полетит.
А идея с платными парковками почти ВЕЗДЕ, это просто лучшая его идея! Ну кроме может плитки и бордюрных камней pst
c105 писал(а):

сам ворует и другим, кто откатывает ему, воровать дает


Так правильнее.
.kkursor
Zver_042 писал(а):

А лично собянину с ликсутовым сукам, единый на наземный ОТ


Хрен им моржовый, а не ОТ.
По велосипеду каждому. Пусть ездют. facepalm

Andrey163 писал(а):

Кирюшка, мёд надо? ТК отправлю


Прайс?

c105 писал(а):

Премии платит,не обижает, сам работает и другим работать дает и как человек положительный, добрый


В переводе с татарского на русский это означает "при нём можно спокойно пилить бюджет и ничего не будет".
Ежегодная замена дорожного полотна с брусчатки на асфальт, а потом на плитку уже заманала. Как и расширение платных парковок. А пробки как были дикие, так и остались.
Andrey163
.kkursor писал(а):


Прайс?


1200 плюс твоя доставка
.kkursor
Andrey163
Это за сколько 1200?
Andrey163
.kkursor писал(а):

Andrey163
Это за сколько 1200?

3 литровая банка.
Zver_042
.kkursor писал(а):

Хрен им моржовый, а не ОТ.


О!!! Про прокат великов по 300 р/час я и забыл! Точно, не надо им проездного, все уже есть hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы