Страница 193 из 199
Z
У нас таки началось тоже. По предварительным данным заразились 2 от приехавших с заработков из Польши односельчан.
приорист
Цитата:

Во всех штатах США впервые в истории объявили режим крупного бедствия

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп объявил режим крупного бедствия в Вайоминге. Таким образом, впервые в истории этот режим начал действовать во всех штатах, сообщил представитель Белого дома Джадд Дир в твиттере.
"Впервые в истории президент объявляет, что режим крупного бедствия существует во всех 50 штатах сразу", — написал он.
По последним данным, в Соединенных Штатах коронавирусом заразились 519 453 человека, скончались 20 071 человек. В субботу США вышли на первое место в мире по числу жертв от инфекции COVID-19, обогнав Италию.

таки чем отличается режим крупного бедствия от самоизоляции
Яков_Лещ
приорист писал(а):

таки чем отличается режим крупного бедствия от самоизоляции



При крупном бедствии - власть спасает граждан, при самоизоляции - власти на граждан пox! 63
Бермадей
Яков_Лещ
Яща, не издевайся над убогими, тыжежь знаешьжежь что в ШША медицина 100% платная.
У ввас таки нет 75 тыс. долларов? Ну таки для ввас канаву на острове Платт уже вырыли, вэлкам!
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Яща, не издевайся над убогими, тыжежь знаешьжежь что в ШША медицина 100% платная.
У ввас таки нет 75 тыс. долларов? Ну таки для ввас канаву на острове Платт уже вырыли, вэлкам!



Американцы убивают друг друга в стокилометровой очереди в российское посольство за гражданством России? Smile
Виктор-Вишня
Яков_Лещ
Они бы рады это сделать, но последний самолёт уже улетел полупустым...
STAS152005
Бермадей
Буквально полгода назад меня за такое поведение тут на смех поднимали..за то что я не покупаю новую тачку не покупаю айфон...что закупаюсь на Фуде экономя деньги..
А сейчас у меня денежная подушка (рубли и доллары) на 1.5-2 года. Когда я могу вообще не работать.

Как оказалось дураками были местные дэбилы ЛОЛа, а не я pst
Dangerous
STAS152005 писал(а):

местные дэбилы ЛОЛа,



Эй, кто там, прибаньте спога за оскарбление тут уважаемых
Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005
Насчёт денежной подушки это ты загнул конечно
Ты тут говорил что у тебя миллион в кэше - 25 процентов из которого сожрала политика сказочного...

А так на самом деле сейчас многие отрабатывают жизнь на минималках
Плотишь квартплату , готовишь дома, никаких развлекалов, никаких покупок Авто и прочих гаджетов... никаких новых шмоток они просто не нужны... никакого бензина, даже резину думаю пока нет смысла менять- хз насколько этот звиздос... Pardon
antipinoman
Бензоколонки тоже ща простаивают, однако цены, сцуки, не снижают. Упыри.
Виктор-Вишня
antipinoman
Бензоколонки если и могут снизить цену, то процента на 2-3 - остальное налоги- с чего они тебе снизят ее?
tvist
STAS152005 писал(а):

А сейчас у меня денежная подушка (рубли и доллары) на 1.5-2 года. Когда я могу вообще не работать.


Так всё равно маску для лица, как у косильщиков травы или очки не купишь.
ОЗК не купишь или костюм Л1 в магазине охота рыбалка.
Да и облегченные костюмы с перчатками не дают покупать.
Как на улицу выходить?
приорист
Яков_Лещ писал(а):


При крупном бедствии - власть спасает граждан, при самоизоляции - власти на граждан пox! 63


https://www.youtube.com/watch?v=qc4LBQAKPao
drundel
Z

А на Украине производства работают?
Nekto
Вот и Франсе 24 про Нью Йорк и Харт-Айленд вещает
https://youtu.be/3L9hCglYRE4
Перевод:
Цитата:

На нью-йоркском острове Харт-Айленд, который уже 150 лет служит последним пристанищем для людей, чьи останки никто не забрал, в последние недели хоронят по 25 человек в день — то есть столько же, сколько раньше в неделю, передаёт France 24. Как отмечается в сюжете канала, временные морги в центре Нью-Йорка уже переполнены телами, и сотрудникам похоронных бюро для поиска родственников своих клиентов приходится буквально «ходить по трупам».
Сваленные кучей в траншее гробы засыпают лопатами чёрной землёй. Работают над этим вот эти люди в белых комбинезонах — работники городских служб, мобилизованные в рамках борьбы с эпидемией.

Нью-Йорк хоронит тела людей, за которыми не пришли родственники или близкие, на этом острове-кладбище у берегов Бронкса уже 150 лет. Но с недавних пор на остров привозят на автопогрузчиках по 25 гробов в день — до эпидемии такое количество набиралось только за неделю.

В траншею, глубина которой — 2 метра, гробы складывают в три слоя, чтобы затем покрыть их землёй. Сколько из погребённых здесь людей умерли от COVID-2019 — точно не известно, поскольку посмертное тестирование на присутствие коронавируса не проводится.

Тем временем, в самом сердце Нью-Йорка уже переполнены и временные морги. Сотрудник местного похоронного бюро снял там вот такие кадры — тела перевозят с места на место в грузовике, не оборудованном холодильником. Чтобы организовать похороны для одной семьи, ему пришлось много часов разыскивать останки их родственника.

СОТРУДНИК ПОХОРОННОГО БЮРО: Нам, работникам сферы ритуальных услуг, приходится копаться в трупах. Нам приходится ходить прямо по чьим-то родным и тащить их поверх других родных.

Власти Нью-Йорка обещали, что останки людей, за которыми обратятся родственники, на острове Харт-Айленд хоронить не будут даже временно.


Яков_Лещ
drundel писал(а):

Z

А на Украине производства работают?



В Украине. Smile
Dangerous
+2186 supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (12 Апреля 2020 12:01), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
facepalm
У нас раскочегаривается cry
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Бензоколонки тоже ща простаивают, однако цены, сцуки, не снижают. Упыри.

зато оптовики снижают. Для бензоколонок сейчас самый чёс пошёл. Дизель в опте 37 р литр. На бензоколонках 45
antipinoman
SDRIVER
Шо, неужели свершится чудо, и даже при путинской власти бенз подешевеет?
tvist
tvist писал(а):

Так всё равно маску для лица, как у косильщиков травы или очки не купишь.


Надо покупать в противопожарных магазинах, которые закрыты - самоспасатели.
Использовать их для нахождении на улице модернизирую способы подачи воздуха.
Пригодятся и противогазы со шлангами?
Главное не подпускать к себе проверяющих - ближе 5 метров.
Охотникам иметь в чехлах.....

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Nekto писал(а):

Вот и Франсе 24 про Нью Йорк и Харт-Айленд вещает


Надо сжигать в крематориях, а прах хоронить в братской могиле, ведя учёт.
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Надо сжигать в крематориях



Вви это прекращайте в тут! nea
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

tvist писал(а):

Надо сжигать в крематориях



Вви это прекращайте в тут! nea

это еще почему??? землю уже засрали своими трупиками.
Раманыч
Nekto
Тоже хотел фото братских могильников в США запостить. Интересно это не фейк? Рефрежераторы для трупов у больниц точно не фейк, смотрел у блогера там это реальность...
Пипец кароче, неужели и у нас такое же будет??? Razz
FHR
15 тыс 200-х в пендосне это сколько мы в Афгане потеряли
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы