Страница 193 из 200
.kkursor
Garik36 писал(а):

Главное, чтоб не повернулось так, что вину за пассажира на тебя повесили.


Да, следаки крови попьют, я думаю(
Alexandr008
Будем поглядеть. Уже жена с юристами ведёт переговоры

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

Родственники погибшего претензий не имеют. Ну это пока. Кто нибудь научит как бабок срубить
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

Обновил телефон. В смысле новый купил. Сяоми редми нот 8 про 6/64


Ему тоже хана
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Не, я про пассажира. Что коробка цела, а пассажир погиб


Вспомни наш спор про "полезность" верёвок, в котором я рассказывал про предельную скорость замедления, при которой как бы кто ни был привязан снаружи, изнутри один хрен превратится в фарш. Вот это как раз наглядный пример: скорость столкновения там где-то километров 100, что сильно выше безопасного предела в 55.

Garik36 писал(а):

Главное, чтоб не повернулось так, что вину за пассажира на тебя повесили.


Хорошо что эта сволочь лётчик выжил. Вернее с общефилософской точки зрения не очень хорошо, т.к. таким место по ту сторону земли, но с юридической - хорошо, поскольку есть вполне конкретный виновник событий.
Alexandr008
Это член шёл 160 плюс минус. Сначала он всадил пассата по касательной. Колесо ему оторвал. Потом в меня.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ехал без света. От ментов
Garik36
-Viewer- писал(а):

Хорошо что эта сволочь лётчик выжил. Вернее с общефилософской точки зрения не очень хорошо, т.к. таким место по ту сторону земли, но с юридической - хорошо, поскольку есть вполне конкретный виновник событий.


Полностью солидарен. Ибо есть некоторый шанс, что это существо хоть что-то возместит.
С другой стороны, если бы оно скопытилось, легче было бы на него вину повесить, ибо у нас любят мёртвых обвинять.
торантино
Alexandr008 писал(а):

Это член шёл 160 плюс минус.


Я вот думаю пора каждую повозку оснастить системой типа Глонасс. Что бы повозка не могла ехать больше 60 по городу и 90 по трассе. И всё это поставить на автоматический контроль с выпиской штрафов. Ещё давно пора ввести систему трёх дырок и снова на пересдачу. Потому как этих дебилов наплодилось очень много,очень.
Alexandr008
Так а кто это будет вводить? Депутаты? Сами против себя?
торантино
Alexandr008 писал(а):

Ехал без света. От ментов


А эти то же дельцы мать их. Едем ночью,гонят по трассе такого же ящера. Тот убегая едет по встречке,потому как еле еле втёрся в поворот. Мы на обочину слякотную сползли ,чудом не улетели в кювет. Этот звероящер мимо в сантиметре пронёсся не менее 150 ,за ним то же по встречке погонщики. И вот где логика этой погони? Вы его засекли что он под мухой и не остановился? Видео есть. Ну и пусть он едет дальше. Дорога то одна. Передали дальше на пост что бы ловушки раскатали и всё. Нет ,они его будет гнать как оленя,пока тот кого нибудь не протаранит или на пешеке не собьет. А потом что? Этот олень сядет. Гайцы получать ордена. Good А мы,что? Изуродованные машины и судьбы? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Так а кто это будет вводить? Депутаты? Сами против себя?


Они же раньше ездили типа как все. Ну конечно не трогали их,как всех.
Alexandr008
Ну вот тут так же. Пятница вечер. Движение в городе не малое. На х он нужен [/img]

Добавлено спустя 55 секунд:

А нужен он затем, что денег они с него рубануть могут на месте
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

Это член шёл 160 плюс минус.


В любом случае б-женька тебя уберёг, значит живешь ты по человечески и, следовательно, продолжай в том же духе Smile.

торантино писал(а):

Я вот думаю пора каждую повозку оснастить системой типа Глонасс. Что бы повозка не могла ехать больше 60 по городу и 90 по трассе.


Это уже наполовину сделано и как любой может убедиться - бестолку. Потому что отмороженный дебил кладёт и будет продолжать класть болт на всё, ибо дебил, а основная биомасса и так дико натупливает и при добавлении карательных мер можно вообще машину нахрен продавать поскольку никуда не доедешь.

Garik36 писал(а):

С другой стороны, если бы оно скопытилось, легче было бы на него вину повесить, ибо у нас любят мёртвых обвинять


Покойника всегда вешают на выжившего, потому что "средство повышенной опасности" (удивляюсь, какая нелюдь такое утверждение изобрела) и вся фигня , соответственно когда виноватый водила крякнул - надо навесить на второго водилу, поскольку покойник-то вот он и надо его как-то оформить.
Alexandr008
-Viewer-
Спасибо Drinks or Beer
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

Спасибо


Да, собственно, не за что. 3 года назад участвовал в схожей ерунде, там тоже пиковые прилетели мне в машину с затоталиванием последней, только с той разницей что там слегка поломался пиковый пассажир а я покинул место дтп на своих ногах.
На основании озвученной информации понятно, что раз дурачок удирал от пентов - значит вряд ли сможет напрячь серьёзные рычаги чтоб переиграть дело. Это плюс, но одновременно и минус - ему неиллюзорно корячится тюрячка и выплаты по тяжкому причинению вреда, возможно длительные т.к. поломанная нога это при должном оформлении утрата трудоспособности и пр. (юрист лучше разъяснит), в то же время дурачок скорее всего оборванец и из имущества у него только рваные трусы, так что шансов полноценно компенсировать ущерб не так уж много.
По машине должны дать "средний рынок", это где-то 400 тыров (я уже проглядел объявы) и если на ботинок есть страховка - то тут головняка быть не должно. О том как работает страховка по лечению - не знаю, возможно тут тоже получится выцыганить какие-то плюшки.
И ещё один важный момент: никаких неофициальных соглашений с виновной стороной если таковые будут предлагаться. Будет кидок 146%. Поэтому всё исключительно в судебном порядке.
Alexandr008
Тут ситуация другая. По неофициальным данным виновник от дпс удирал забавы ради. Таким образом производил впечатление на подругу
.kkursor
facepalm
Где-то в комментариях проскакивала здравая мысль ограничить лицам до... право управления мощными автомобилями. facepalm
Когда тебя ведёт текущая по сосудам сперма, а не холодный здравый рассудок, ничем хорошим это в принципе закончиться не может. facepalm
Alexandr008
.kkursor
Да все это хорошо.
Бухим и торкнутым, без прав тоже ограничено право управления. А имеем то что имеем

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Как ты его ограничить собрался? Папа машину купил на фирму, гуля сынок па красатэ уцвэт.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Жаль вместо меня Урал на пожар не ехал

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Пассажир мой. Двух сыновей воспитал. Жена давно умерла. Воспитал людей и сам был Человек. А эта мразь таджикская отняла у него жизнь.
И благодаря другим мразям по ходу наказания не понесет.
Garik36
.kkursor писал(а):

ограничить лицам до... право управления мощными автомобилями.


Alexandr008 писал(а):

А эта мразь таджикская отняла у него жизнь.


Тут вот лицам без национальности ограничить бы право управления рядом транспортных средств... Пусть максимум на Приорах униженных ползают по лежакам.
Но сейчас же опять "Black lives matter" понабегут на такие предложения Pardon
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

благодаря другим мразям по ходу наказания не понесет


Воронеж - не сказать чтоб сильно большой город и был некогда такой исторический персонаж тов. Линч, работавший в сфере решения аналогичных вопросов и предложивший некоторые относительно эффективные методы.

Garik36 писал(а):

лицам без национальности ограничить бы право управления рядом транспортных средств


Это - не решение. Пример - легко: "под раздачу" без особого головняка попадёт наш товарищ .kkursor и многие другие такие же, в отмороженности не замеченные. А вся сволота оптом затарится нужными аусвайсами (более того - уже сейчас сие практикуется повсеместно) и будет продолжать в том же духе.
торантино
-Viewer- писал(а):

- бестолку.


Тогда на третьей дырке подряд за превышение скорости в течении года или пьяного , обдолбанного,без прав,езду по встречке,обгон с права по разгонной, вытаскивать его родимого из повозки и сечь до красна прямо на трассе. Что бы для всех было наглядное пособие.
Alexandr008 писал(а):

Таким образом производил впечатление на подругу


Она хоть кончила,или всё напрасно?
Garik36
-Viewer- писал(а):

Пример - легко: "под раздачу" без особого головняка попадёт наш товарищ .kkursor и многие другие такие же, в отмороженности не замеченные.


Тут больше подойдёт принцип "Бьют не по паспорту, а по морде" Smile
торантино писал(а):

вытаскивать его родимого из повозки и сечь до красна прямо на трассе.



Помню, как-то в интернете наткнулся на видео, как в Сингапуре наказывали водилу, устроившего ДТП по синьке. Раздели гражданина догола, связали, и секли бамбуковой палкой по "низу спины" до тех пор, пока оная не превратилась в сплошной истекающий кровью кусок мяса. Вопил бедолага так, что мне по ту сторону экрана аж не по себе было. И вся эта экзекуция у них вроде как по ТВ и Ютубчику транслируется. Очень доходчиво. "Азияты-с..." supercool
Alexandr008
торантино писал(а):

Она хоть кончила


Не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Ещё

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

И ещё

VID-20201011-WA0021.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0021.mp4
Размер файла: 7,68 MB
Скачано: 67 раз(а)
VID-20201011-WA0020.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0020.mp4
Размер файла: 14 MB
Скачано: 73 раз(а)
VID-20201011-WA0019.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0019.mp4
Размер файла: 14,29 MB
Скачано: 61 раз(а)
VID-20201011-WA0018.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0018.mp4
Размер файла: 14,41 MB
Скачано: 58 раз(а)
VID-20201011-WA0017.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0017.mp4
Размер файла: 14,54 MB
Скачано: 50 раз(а)
VID-20201011-WA0016.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: VID-20201011-WA0016.mp4
Размер файла: 1,71 MB
Скачано: 66 раз(а)
торантино
Garik36 писал(а):

Очень доходчиво.


А как ещё с ними поступать? Не гуманно,да не человечно. А они когда людей на остановках толпами в суп превращают это гуманно? Если он дебил и до него не доходит по другому,как с ними быть? Эту Мару бедную сколько воспитывали,всё бестолку . lol1 Пока сама не переломалась вся, не успокоилась.
И ей подобных сколько? Ещё пиарятся на ютубе. Тфу. bbbee
Alexandr008
Хорошо хоть сосага есть на финик.
Garik36
торантино писал(а):

А как ещё с ними поступать?


Так это такая порода людей - кроме как через тумаки не понимают Pardon
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Так это такая порода людей


Люди в большинстве своём такие. По всему миру. Где порядок, там просто жёстче законы и меньше коррупции
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы