Страница 193 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Перец
Цитата:

Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам", – считает сопредседатель Центра американской безопасности (AFPI), генерал-лейтенант Кит Келлог.



походу готовят зелю к сливу supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

Цитата:

Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам", – считает сопредседатель Центра американской безопасности (AFPI), генерал-лейтенант Кит Келлог.



походу готовят зелю к сливу supercool


Мосг у тебя набекрень. Пендосы правильно делают все. Сначала исподволь так намекали твоему тупому вождю, что типо пендосы все прекрасно понимают и готовы к тому, что РФ таки первой нападет, типо выбора то нет. При этом четко намекалось , что армии РФ понадобится 3 дня и она киев возьмет. Поцреотная шушера , воодушевленная такой грубой, для дебилов, наепаловкой, таки повелось. При том, что одеть нечем солдатиков не было чем. Но им похъ, главное свербило в жопе им говорило - надоть, пендоссы же верют в нас!!! 63

И вот опять нибуя ничему не учатся эти дебилы - опять ведуццо на пендосские вбросы pst
Как же я рад , что господь меня милует и не делает таким епланом как перцы тупоголовые gpn
Дмитрий С-Пб
XADZZOX
Бл... пока я свой пост кропал своими кривыми пальчонками - ты меня опередил!
Подпишусь под каждым твоим словом, кроме наезда на личностей Good т
dmabr
antipinoman писал(а):

В тг пишут что в качестве доброй воли войска рф ушли из новой каховки.


опять обосрались:
Цитата:

Сообщения об уходе российских подразделений в Генштабе украинской армии объяснили «некорректным использованием имеющихся данных».

Алексей 123
aai писал(а):

Это из чего такой вывод?



Если чего то не делается значит конкуренция на производство этого товара отсутствует.

aai писал(а):

С тем, что ты опять брякнул невпопад? Консенсус однако! Drinks or Beer



Я тебе разжевал почему.
Если есть возражение - попробуй его внятно сформулировать.
Не в состоянии выразить мысль - не пиши бессмысленные посты. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


На территории Ярославского моторного завода произошел пожар. Об этом сегодня, 23 марта, сообщили в пресс-службе МЧС.
ЯМЗ, между тем - один из крупнейших производителей двигателей и коробок передач для техники российской армии, тех же грузовиков "Урал», а также комплексов "Тополь-М".

https://clck.ru/33r8zy

Никакой ТБ не соблюдают! facepalm


это к чему ? лучше считай сошедшие с рельс поезда у твоих хозяев facepalm



Хозяева у опализов типа тебя, которые мечтают жить под "сильным руководителем" читай диктатором.
У меня такого желания нет.
XADZZOX
Дмитрий С-Пб писал(а):

Бл... пока я свой пост кропал своими кривыми пальчонками - ты меня опередил!
Подпишусь под каждым твоим словом, кроме наезда на личностей Good т


Да какие там личности... предатели интересов страны и народа, достойные разве что презрения. facepalm
Перец
XADZZOX писал(а):


Как же я рад , что господь меня милует и не делает таким епланом как перцы тупоголовые gpn



как у вас знатно подгорает gpn

вот еще одни решили дербанить хохляндию supercool

Цитата:

Румынский сенатор Диана Йовановичи-Шошоакэ внесла в парламент законопроект, предусматривающий аннексию ряда территорий Украины, находящихся когда-то в составе Королевской Румынии.



ну а хохлы тем временем растянулись в шпагате Pardon

Цитата:

Зимнее контрнаступление ВСУ, о котором столько говорили осенью, оказалось сорвано – зима кончилась. Вместо продолжения контрнаступления на Сватово было решено удержать Бахмут, теперь ситуация критическая везде.

Kulagin
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Как же я рад , что господь меня милует и не делает таким епланом как перцы тупоголовые gpn



как у вас знатно подгорает gpn

вот еще одни решили дербанить хохляндию supercool

Цитата:

Румынский сенатор Диана Йовановичи-Шошоакэ внесла в парламент законопроект, предусматривающий аннексию ряда территорий Украины, находящихся когда-то в составе Королевской Румынии.



ну а хохлы тем временем растянулись в шпагате Pardon

Цитата:

Зимнее контрнаступление ВСУ, о котором столько говорили осенью, оказалось сорвано – зима кончилась. Вместо продолжения контрнаступления на Сватово было решено удержать Бахмут, теперь ситуация критическая везде.

Цитировать можно все, что угодно, источники только могут быть хоть с автолады) Но вот сегодня председатель ВПК, бывший Президент РФ, цитировал Сталина, а у самого сын в США учился - верить-то кому?
pklyonov
Kulagin писал(а):

Но вот сегодня председатель ВПК, бывший Президент РФ, цитировал Сталина, а у самого сын в США учился

У самого Сталина дочка в США мало того, что уехала, так ещё и внучку заделала.
А Пётр I, а прочие Гольдщтейны, прости Господи?
Kulagin писал(а):

верить-то кому?


https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
Ahmet99
Что там с новыми территориями, когда врагов прогонят?
Otto Frija
Kulagin писал(а):

Цитировать можно все, что угодно, источники только могут быть хоть с автолады) Но вот сегодня председатель ВПК, бывший Президент РФ, цитировал Сталина, а у самого сын в США учился - верить-то кому?

Дедушке Йосе, разумеется.
Всё что нужно знать про Айфоню, мы знаем по подгону норвежским братушкам шельфа.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (24 Марта 2023 09:50), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ahmet99 писал(а):

Что там с новыми территориями, когда врагов прогонят?


Да щас наш ротный поднатужится...
приорист
можэт он по заданию в сща учился как штирлиц
tvist
XADZZOX писал(а):

Да какие там личности... предатели интересов страны и народа, достойные разве что презрения.


Так в 1991 году таких оказалось больше 99 %.
Вот и должны Все виды отставников быть мобилизованы идти на СВО добровольцами, если здоровье позволяет.
Бить не числом, а количеством Отставников.
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Что там с новыми территориями, когда врагов прогонят?



Когда польша и румыния откроют второй фронт и ударят украине в тыл...А то как земли аннексировать так губы раскатали, а как их завоевывать так их и нету.. ROFL
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

одеть нечем солдатиков не было чем.



Нифига, даже парадную форму везли для парада Победы. Smile
Бомбовоз
ирония истории или всё повторяется facepalm hehe

Цитата:



Нацистский лидер Адольф Гитлер дважды посещал город Мариуполь в годы Великой Отечественной.

Первый раз в августе 1941 года, а второй раз Гитлер посетил Мариуполь уже зимой 1941 года, когда на Южном фронте вермахта сложилось тяжелое положение в связи с контрнаступлением советских войск.

Причем, он должен был лететь в соседний Таганрог, но, видимо, погодные условия вынудили его приземлиться в Мариуполе.

В Мариуполе Гитлер ночевал в отведенном для него доме, в бывшей гостинице на берегу моря, при содействии органов тайной полевой полиции.

Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

ирония истории или всё повторяется facepalm hehe



Повторяется, да не совсем, в отличии от плешивого гнома, Адольф не зaccaл посетить Мариуполь сам. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ирония истории или всё повторяется facepalm hehe



Повторяется, да не совсем, в отличии от плешивого гнома, Адольф не зaccaл посетить Мариуполь сам. Smile



ну Адик там 2 раза был - наш пока только 1 раз был.

а так конечно знатокам Фёдор Михалыча есть о чём подумать 63

Цитата:



Достоевский Ф. М., Бесы, 1872

всех преступников тянет на место преступления

Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ирония истории или всё повторяется facepalm hehe



Повторяется, да не совсем, в отличии от плешивого гнома, Адольф не зaccaл посетить Мариуполь сам. Smile



ну Адик там 2 раза был - наш пока только 1 раз был.



Наш в Мариуполе не был ни одного раза. Smile
Бомбовоз
это проклятие фуражки Адика, которая в парке Патриот лежит - нужно вернуть артефакт обратно nea
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

это проклятие фуражки Адика, которая в парке Патриот лежит - нужно вернуть артефакт обратно nea



Да фуражка-то пусть остаётся. Smile
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

Что там с новыми территориями, когда врагов прогонят?

из девяткиваново?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Наш в Мариуполе не был ни одного раза


А вот навеяло - а был ли мистер Си в Москве? САМ мистер Си Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наш в Мариуполе не был ни одного раза


А вот навеяло - а был ли мистер Си в Москве? САМ мистер Си Smile



Был, чего ему в Москве бояться? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы