Страница 194 из 200
RoN
SUNshineNT писал(а):

и отполировать до грунта на паре других hehe


Если че покрашу... у меня целку по покраске уже сняли. 63


Вы еще окуеете от моего следующего колхоза (возможно если возьмусь)... Покраска бампера в домашних условиях! gpn gpn gpn Ща на тазу брат опробует - красит задний бампер... Если норм получится, доверю ему пускай мне передний выкрасит! gpn gpn gpn хреново получится, отдам в малярку... терять один *** нечего, бамперу уже песта один кер... весь в сколах. 63
RoN
Alex Kh.
надеюсь красить не на улице будете? hehe
RoN
Новые задние тормозные диски толщина: 22мм.
Минимальная толщина задних тормозных дисков: 20.4мм.

Имеем:


facepalm
SPORT
Kirill111
Не видно ж нибуя, но похоже на 19 мм Pardon
RoN
Kirill111
Все видно. 19 и есть. facepalm
Kirill111
Усталость (С)
Вложения (С)
Инвестиции (С)
Pardon
SPORT
Kirill111 писал(а):

Кроилово ведет к попадалову (С)


facepalm facepalm facepalm
RoN
SPORT
А где я скроил? я еще в тормоза даж не лазил. pst

Добавлено спустя 23 секунды:

Заказал АТЕ. 5 рублей минус. facepalm
SPORT
RoN писал(а):

А где я скроил?


RoN писал(а):

Минимальная толщина задних тормозных дисков: 20.4мм.


RoN писал(а):

Все видно. 19 и есть.


тут facepalm pst
RoN
SPORT
Ну так я тока заметил это. Сразу же и заказал новые. Pardon Не вижу кроилова совсем. Pardon
SPORT
RoN писал(а):

5 рублей минус.


ТН уже стал приходить , мне позавчера прислали facepalm RoN тебе еще не приходил? pst
RoN
неа. Razz Осенью придет наверна. bboyan А ты че так радуешься? supercool
SPORT
RoN
сколько она уже у тебя?
RoN
В октябре год будет. supercool
SPORT
RoN
доволен покупкой ?
RoN
SPORT
Конечно. dns4 Походу у меня у единственного на бнв клубе 335 сильно не ломаетсо. 63 hehe А то там некоторые по лямчику в год влаживают. gpn 63
SPORT
RoN писал(а):

А то там некоторые по лямчику в год влаживают.


эти люди просто не кроили pst
RoN
Купил машинку полировальную. Проконсультировался с AlexKh. нащод паст ЗМ... куплю пасты... поеду на дачу пидорить ее. Вчера помыл поглядел кузов... волосяных царапок добуя на солнце переливаетсо. И битума по бокам просто п****ц. И кузов сам шершавый такой. Буду выводить и полировать. gpn gpn gpn Плюс фары полирну. gpn

Возьму керхер у знакомого сниму бампер промою все радики... Последнее время после лайтовой промывки из шланга температура держится ок... поднимается высоко тока когда по зсд влуплю 220-240 минут 5... тогда выше 120 стремица. Ну или навалю по жесткому в городе. А так по езде везде где езжу около 110 с небольшим плюсом держица по текущей погоде.

Еще в планах заменить лобовое. lol1

Добавлено спустя 28 секунд:

SPORT писал(а):

эти люди просто не кроили pst


Пускай че хотят делают. Pardon Набуя влаживать лямчик если можно не влаживать? supercool Я считаю что пока все ок, и кроилова нет. Good И уход бехочка получает лучший какой у нее когда либо был! Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

RoN писал(а):

зато эффект был налитсо:


до первой мойки 63

нормальный эффект. Грязь меньше пристает, после полировки мыл 2 раза,досихпор слой полироли не сошел. Позавчера птицы обосрали,так в дороге ливнем смыло,а раньше оттирать приходилось силой.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я полировочную машинку тоже хотел купить,но зассал испортить,т.к. Машина новая,да и нет нужды,мне только защитная полироль нужна. А тут терять нечего,можно поэксперементировать.
Долбодятел
RoN писал(а):

И уход бехочка получает лучший какой у нее когда либо был!


ну да ну да. вряд ли предыдущий штангелем диски мерял, скорей всего просто замена на каждом втором ТО без мосголюббства 63
RoN
*Kostik* писал(а):

нормальный эффект. Грязь меньше пристает, после полировки мыл 2 раза,досихпор слой полироли не сошел. Позавчера птицы обосрали,так в дороге ливнем смыло,а раньше оттирать приходилось силой.


я почейтал... мне можно 3М абразивной пастой покуячить! Будет куль! Good Попробую тазовский капот для начала. Если пойдет пучком то беху шибану.
Видосы глядел, особо ниче сложного. Да и машинка у меня способна 400 оборотов в минуту держать. Razz То есть как рукой херачишь! gpn Так что не сожгу. Да и по одному месту просто долго не держать и все. Pardon
maclein
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

нормальный эффект. Грязь меньше пристает, после полировки мыл 2 раза,досихпор слой полироли не сошел. Позавчера птицы обосрали,так в дороге ливнем смыло,а раньше оттирать приходилось силой.


я почейтал... мне можно 3М абразивной пастой покуячить! Будет куль! Good Попробую тазовский капот для начала. Если пойдет пучком то беху шибану.
Видосы глядел, особо ниче сложного. Да и машинка у меня способна 400 оборотов в минуту держать. Razz То есть как рукой херачишь! gpn Так что не сожгу. Да и по одному месту просто долго не держать и все. Pardon



3м и защитные полироли разные вещи Wink
Alex Kh.
прежде чем защищать, нужно сперва поверхность нормальную сделать
без абразивной полировки - от защитной смысла нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы