Страница 194 из 201
Шилов
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Сентября 2014 13:22), всего редактировалось 31 раз(а)
CodeName47
Тимыч все правильно говорит качайте барабаны 50 100 и 90. Ну хотябы 50 100 на 90 тяжелее играть намного.
-alex-
Чот я вашей Санта-барбары нифига не понял..
Кто в каком клане щас? кто в лонле и ГДЕ ВСЕ??? hehe
Тимыч
Fokke
ок, сегодня я тебя не возьму.

Кв@зар™ писал(а):

мы в нашем клане не заморачивались над этим


ты что, блаженный?!
Как можно не брать хоть кого, когда в клане 13 человек?
pst
Шилов
Кв@зар™ писал(а):

Да еще тут их командиры почему то берут 110-й. Мы про него сроду не слышали.



Иприт на нем постоянно гонял
komatoz
Кв@зар™
не советую делить клан в котором мы сейчас состоим на "МЫ" и "ОНИ".

Сейчас смотрят на скил и технику т.к. есть из кого выбирать.


з,Ы. Мне нравится в новом клане - всегда кидают приглосы и еси раньше я больше солозадрачивал от безнадежности найти взвод или роту, то сейчас скорее соло играю чтобы бабла подзаработать Smile))0 т.к. проблем нет ни с поиском команды ни с поиском взвода.

сейчас у меня основная проблема - борьба с жадностью - част опонимаю во время боя, что пора с этого места сваливать и менять не только позицию но и фланг, но хочется побольше надамажить и настрелять фрагов...

Впрочем борюсь с собой Smile.

З,Ы. Танк Е-75 практически имба, в топе почти всегда по дамагу на нем, но блин фатально невезет Smile зачастаю остаюсь я и максимум пара танков , остальная команда отчего то умирает Smile))) заговор млять.
Кв@зар™
Тимыч
Девяностика сегодня куплю. Правда без лампы будет пока. Жаль на Хеви нельзя, я бы всех сразу замочил Pardon
Тимыч
сегодня 2 высадки 21 мурованка и 22 химки.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кв@зар™ писал(а):

Жаль на Хеви нельзя,


ща ивент закончится будешь только на нем и катать на гк


Шилов
куда пропал, братан?
Шилов
мне что-то в последнее время не то что качать технику, а вообще играть лень
Тимыч
-alex- писал(а):

кто в лонле


1.5 днища
pst

-alex- писал(а):

ГДЕ ВСЕ?


в ххс
freeman29
отпустили вроде танки.зашел сегодня сыграл пару боев.что то не то .интерес пропал чтоли
Клаssик
Тимыч писал(а):

в клане 13 человек


Вот причина всех неудач Smile
IPRIT
Кв@зар™ писал(а):

Кто то с нашего сайта из клана по РК убедил их капитана что 110 намного хуже ИС-3. я сам посмотрел для сравнения, 110 многие показатели намного хуже чем у ИСОВ. и еще было сказано что у 110 дуло не опускается так как у ИСОВ.



Да, это я был. Я как услышал , что 110-ке моей предлагается на Прохоровке из-под бугров по центру выползать, так сразу сказал об этой особенности 110-го, что пуха вниз плохо опускается .
А так зря на этот танк говорить плохое, остальные показатели вполне на уровне, ДПМ, точность выше. Броня бортов похуже, на лбу то-же , что и ИС-3
Fokke
Тимыч писал(а):

Fokke
ок, сегодня я тебя не возьму.



напугал, я к DAR1 пойду раковать pst
Кв@зар™
komatoz[/b, тебя много брали? четыре раза ты был в очереди и только один раз взяли. Так что не надо ничего говорить. Насчет статы, я не статист, ты прав тут. Но ты сам говорил, что нужно смотреть по последним боям. Сейчас я уже лучше стал играть. И я не хочу никого делить, но должна быть банальная справедливость! Занял первый очередь, значит имеешь приоритет.

[b]Тимыч

ОК. В новом клане мы пока толком руководство не знаем еще. Да еще РК не понятно кто и что говорит, поэтому я буду полагаться больше на вас и на ваше умение вести бой и прослушиваться больше к Вашим советам!
genek163
komatoz писал(а):

остальная команда отчего то умирает


komatoz писал(а):

Кома как всегда тащит, просто команда дно©


pst
IPRIT
komatoz писал(а):

З,Ы. Танк Е-75 практически имба, в топе почти всегда по дамагу на нем, но блин фатально невезет зачастаю остаюсь я и максимум пара танков , остальная команда отчего то умирает ))) заговор млять.



Такая же xрень у меня на Об.140.
100 боев - 30% побед cry
EugenB
110 лучше тройки по части дпм, а то что пуха не опускается - дак не надо так выезжать. Моей бы 110 4 перковый экипаж с иса... эх cry
Тимыч
а где дизель))у него сегодня др, давайте поздравим чтоли.
EugenB
Дизель, с днем рождения!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
genek163
У Шорина тоже, так что Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 42 секунды:

У Шорина тоже, так что Drinks or Beer Drinks or Beer
den11111
ну что днища золотом капает с земель? hehe
зы именинники с днем рождения
Шилов
всех поздравим hehe Drinks or Beer
Тимыч
и шорина с др.
Александр1977
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 52 секунды:

Я кстати ещё вчера говорил,что они только своих берут.
EugenB
Всех с днем рождения Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы