Страница 194 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ой, Бунша, макнули тебя, ты даже пискнуть не смог. За Владом прячешся.


Обтекай и думай обо мне все что хочешь.Мне на тебя по йух.Ты -пустое место для меня.Очередной болванчик Pardon
STAS152005
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Термин "Взрывная декомпрессия" тебе ничего не говорит?


То-то и оно что ВЗРЫВНАЯ...От чего она произошла? Птицы на 10 км. не летают...Только РАКЕТЫ бывают....Чтоб резко прервались переговоры с экипажем ну и самописцы как правило тоже показывают картину однозначную.... Саморазрушение фюзеляжа лайнера из разряда фантастики... Pardon


Саморазрушение "просто так" - не бывает.
На высоте 10 км кроме ракет еще бывают бомбы ну и всякие технические косяки могут вылезти.
pavel74
STAS152005 писал(а):

Пирозамков там нет..



Как знать. Может у них на базе 11 сентября изменения какие в конструкции для оперативного дистанционного приземления вышедших из под контроля боенгов внесены, не? supercool
политрук
STAS152005 писал(а):

Отдых необходим...Стрелков в отпуске. На счет сдачи не смешно...Контрудары уже есть..



Не. Слабовато nea

Отдых и раньше был необходим. А щас не сезон отпусков: момент тяжелый - "враг у ворот".

Контрудары - так себе. До "похода на Львов" явно не дотягивают.


Еще версии?
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А теперь вдумайся в смысл слов, если есть чем думать.И когда они были пьяны


То есть ты все же настаиваешь проанализировать текст юмористического сайта?


Это очень шутливый сайт hehe ROFL 63
http://maxpark.com/community/politic/content/2928686
политрук
pavel74 писал(а):

Как знать. Может у них на базе 11 сентября изменения какие в конструкции для оперативного дистанционного приземления вышедших из под контроля боенгов внесены, не?



Угу. Устройство самоуничтожения с дистанционным управлением.
Истребителей на всех не напасешься, чтобы сопровождать и сбивать если что не так.
facepalm
tvist
STAS152005 писал(а):

То-то и оно что ВЗРЫВНАЯ...От чего она произошла?


Совсем недавно писали про льготы?
Вы не оформляли социальную какрту москвича с правом бесплатного проезда по Москве и Московской области?
S597SMRUS
И это тоже -шутники.Кули там, все шутят , один Митька сурьезен hehe ROFL
http://www.thefinaledition.com/article/nobel-committee-asks-obama-nicely-to-return-peace-prize.html
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Это очень шутливый сайт

http://maxpark.com/community/politic/content/2928686


Ныряй бунша.

В конце ссылка на первоисточник,
Уже что то не смешно. Может отдохнуть тебе?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

S597SMRUS писал(а):

И это тоже -шутники.Кули там, все шутят , один Митька сурьезен

http://www.thefinaledition.com/article/nobel-committee-asks-obama-nicely-to-return-peace-prize.html


Блин, Бунша наконец то добрался до первоисточника.
ДА, умник, это и есть юмористический сайт.
STAS152005
Nekto писал(а):


Саморазрушение "просто так" - не бывает.
На высоте 10 км кроме ракет еще бывают бомбы ну и всякие технические косяки могут вылезти.


бомбы да... но не в кабине пилотов однако... Pardon
политрук писал(а):


Отдых и раньше был необходим. А щас не сезон отпусков: момент тяжелый - "враг у ворот"


Ротацию командного состава ни кто не отменял.....3 месяца в боевой обстановке тяжело...Стрелкову дали отдых...Что говорит о прекрасно поставленной системе... Pardon Мы играем на долгий период...
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ныряй бунша.


Ну ииии?
Я нигде не увидел подтверждения, что ссыль идет от юмористического сайта Pardon
AMAROCK
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

То, что вы не умеете читать между строк-ваши проблемы.Санкции против нас ввели?Ввели.Дальше рассуждайте логически


facepalm Бунша продолжает отжигать, напуская на себя флер таинсвенности. При этом многозначительно надувает щеки. pst


Лично я его хорошо понял. Если у тебя с этим проблемы. то, звиняй, такой ты уродился... supercool
политрук
STAS152005 писал(а):


Ротацию командного состава ни кто не отменял.....3 месяца в боевой обстановке тяжело...Стрелкову дали отдых...Что говорит о прекрасно поставленной системе... Pardon Мы играем на долгий период...



я же говорю - это самая очевидная версия, но слабовато.

еще варианты?
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Я нигде не увидел подтверждения, что ссыль идет от юмористического сайта


Ты же сам привел первоисточник. Во всех перепостах ссылка на него.

Хочешь еще новость с этого сайта?

http://www.thefinaledition.com/article/from-pharma-to-table-the-mcdonalds-pfizer-merger.html

Вчера вечером неожиданное слияние Pfizer и McDonald's шокировала Уолл-стрит.

Там о том что в фастфуд сразу будут добавлять лекарства. Мол, круто, ешь обычную пищу и сразу лечишься.
pavel74
политрук писал(а):

еще варианты?


Из партизан выросли, не?
Mitiok
AMAROCK писал(а):

Лично я его хорошо понял. Если у тебя с этим проблемы. то, звиняй, такой ты уродился


Нет. Мой друг, обвинения в терроризме, это весьма серьезное обвинение. И типо, додумайте сами, не прокатывает.
Более того, пока даже ДНР и ЛНР, не решились страны запада обьявить террористами , официально.
Так что не нужно, тут прикрываться намеками.
политрук
Mitiok

угу, а я ишо краем глаза видал статейку про новый девайс от Apple iBall - для разбивания очков Гугль Smile
pavel74
Mitiok писал(а):

Мол, круто, ешь обычную пищу и сразу лечишься.



Сдается мне, что не сильно далеко это от истины: антибиотиками птицу и КРС потчуют скорее всего изрядно, что возможно и дает должный эффект.
политрук
pavel74 писал(а):

Из партизан выросли, не?



Ага. Это ж официальная версия.
Но как-то все разом в никуда пропали, и, что странно, сам Гиркин - аккурат после сообщения о ранении.
Mitiok
pavel74 писал(а):

Сдается мне, что не сильно далеко это от истины: антибиотиками птицу и КРС потчуют скорее всего изрядно, что возможно и дает должный эффект.


И пирозамки на Боингах стоят, угу.
Дюжина
S597SMRUS
Цитата:

США видят "руку России в действиях вооруженных боевиков" в юго-восточных областях Украины.

Ещё раз, где обвинение в терроризме?
Цитата:

в список стран-спонсоров терроризма Государственного департамента США входят Иран, Сирия, Куба и Судан

Даже в спонсорах нас нет.
Умение видеть того, чего нет. а прямого обвинения РФ в терроризме никто не огласил, это круто.
Ты ничем не отличаешься от тех, кого называешь укропами.
Nekto писал(а):

Причины падения из нее прямо нее следуют

А именно причины - цель работы комиссии по расследованию.
политрук писал(а):

СОК на то и придуманы, чтобы давало

Да, но даёт не всегда. И этот случай - подтверждение тому.
Цитата:

нарасследуют, то что нужно

Похоже, ничего не нарасследуют, если не соберут/исследуют обломки. Того, что имеют сейчас, недостаточно, это понятно любому специалисту, и это не скрывает комиссия.
Цитата:

Саморазрушение фюзеляжа лайнера из разряда фантастики...

facepalm Ещё один авиационный специалист.
политрук
Дюжина писал(а):

Да, но даёт не всегда. И этот случай - подтверждение тому.



Этот конкретный случай - вообще жуткий сюр.
Поэтому я не пойму, почему ты призываешь ждать результатов расследования. Их, объективных и достоверных не будет, ты же сам пишешь.
Mitiok
Скоро на всех просторах интернет

Цитата:

Нацгвардейцы атаковали город и попали под минометный обстрел ополченцев.

Множественные осколочные ранения получил командир карательного батальона нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко. Об этом сообщил на своей страничке «Фэйсбуке» министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Аваков рассказал, что силы нацгвардии вошли в Иловайск и встретили сопротивление ополченцев. Семенченко был ранен в числе четверых бойцов, их всех вывезли с поля боя и направили в госпиталь. Жизни командира батальона ничто не угрожает, отметил глава украинского МВД.


Слабенько минометом шархнуло, множественные ранения и жизни ничего не угрожает? В жопу что ли попали, когда драпал?
Vlad B
Mitiok писал(а):

В жопу что ли попали, когда драпал?



Скорее всего эту крысу только грунтом накрыло и он испачкался. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы