Страница 194 из 194
Илья В.
SLAVA 932 писал(а):

Илья В. писал(а):
скажи эксперт, а ты коллективом управлял хоть раз человек в 50-100 хотя бы?

Конкретно в чем претензия?



ДА в том.
Один человек 150 миллионами рулит.
Спокойно, четко без сбоев. pst pst pst

Куяк в 40 милионное гос-во своего человека поставить и все! страна в кармане. pst

Ты хоть человек 5 заставь делать так, как хочешь ты, потом рассуждать будешь.
P@hen
S597SMRUS
Давай я, в срачах вроде замечен не был, спрошу тебя серьезно. Каким ты видишь развитие ситуации? Только просьба/пожелание, по существу и без огромного количества смайлов.
Vazkiler
S597SMRUS
Никаких какашек. Просто поражаюсь твоему оптимизму. Либо ты что-то знаешь либо ....
в123вв
Они думают, что низкую нефть невозможно держать долго. Пока четыре ярда долой
Цитата:

Всего с начала декабря ЦБ потратил в рамках валютных интервенций $4,526 млрд


Блокировщики разбрасываются деньгами как пьяные матросы
Цитата:

Объем международных резервов РФ на конец ноября уменьшился до 418,9 млрд долларов, сообщил Банк России в пятницу. За год ЗВР похудели на 100 млрд долларов, а наибольшие потери понесли в октябре, когда на поддержку рубля было брошено 27 млрд долларов.

SLAVA 932
Илья В. писал(а):

ДА в том.
Один человек 150 миллионами рулит.



Ну надо же. Мы точно об одном и том же? Просто в РФ 140 млн. живет. Ты не в курсе?

Илья В. писал(а):

Спокойно, четко без сбоев.



Мы точно об одной и той же стране говорим?

Илья В. писал(а):

Куяк в 40 милионное гос-во своего человека поставить и все! страна в кармане.



Дружок, китайцы в Киргизии после последнего переворота Розу Отунбаеву протолкнули, а путинский протеже отсо..ал. Надо учиться работать у китайских товарищей, а не говорить "это невозможно". supercool
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Илья В. писал(а):
скажи эксперт, а ты коллективом управлял хоть раз человек в 50-100 хотя бы?

Конкретно в чем претензия?



ДА в том.
Один человек 150 миллионами рулит.
Спокойно, четко без сбоев. pst pst pst

Куяк в 40 милионное гос-во своего человека поставить и все! страна в кармане. pst

Ты хоть человек 5 заставь делать так, как хочешь ты, потом рассуждать будешь.



чем чем там Вова рулит - то то я смотрю его Сахибзадовна посылает и майские указы 2012 на бую все вертели 63
в123вв
Сказки в шайтан-ящеге рассказывать будете lol1
energetik
Вот уже происходит именно то, чего я и опасаюсь. В нынешнем году даже официальная цифирка роста цен на продовольствие уже 20%. Что же тогда ожидает нас в 2015?
Набиуллину и Юдаеву - снять с должностей и отдать под суд.

По данным Росстата, потребительские цены в России в нынешнем году по сравнению с прошлым годом выросли в среднем на 19,6%.
http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/09/12/2014/958618.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Добавлю еще одну "хорошую" новость:
Реальные зарплаты россиян в следующем году уменьшатся на 1,7%, тогда как во всем мире прогнозируется их рост по сравнению с 2014 годом, подсчитали эксперты компании Hay Group. На сокращение влияют высокая инфляция и отказ компаний повышать зарплаты.
http://top.rbc.ru/economics/09/12/2014/54870a33cbb20f51c1d0636e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
в123вв
energetik писал(а):

Вот уже происходит именно то, чего я и опасаюсь. В нынешнем году даже официальная цифирка роста цен на продовольствие уже 20%. Что же тогда ожидает нас в 2015?
Набиуллину и Юдаеву - снять с должностей и отдать под суд...


Это все фигня. Уши немочки торчат из моего райотдела КГБ. Так что вся эта банда наводит тут репрессии, устраивает кризисы и блокирует нам дела
Короче говоря я должен сделать неприятный вывод о том, что у нас слишком много развелось мошенников-шпионов. А когда к ним применяешь их же методы - пытаются быковать в ответ и строят свой коммунизм-пакостизм lol1
Чапай
в123вв
Сейчас про фольксваген-жук рассказывают, и там про какого-то немца. Они постоянно пытались уменьшить его ставку (з/п) и ему приходилось брать заказы со стороны и стремиться открыть свое дело Very Happy
S597SMRUS
P@hen
скажу кратко.Я предполагаю, что мы наконец то вылезем из долларовой удавки.Скорее всего это случится в 15 году.Первое время нам будет трудно, но мы выстоим.И жизнь начнет у нас налаживаться Good
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

P@hen
скажу кратко.Я предполагаю, что мы наконец то вылезем из долларовой удавки.Скорее всего это случится в 15 году.Первое время нам будет трудно, но мы выстоим.И жизнь начнет у нас налаживаться Good

буншп предполагает, а жизнь располагает hehe
продай иномарку купленную за доллары и купи приору, начни из удавки вылезать
Lednik
Продолжение темы тут
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 194
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы