Страница 194 из 204
Nekto
ortodox писал(а):

Nekto писал(а):

ortodox писал(а):
Пeтpoвич писал(а):
ortodox
А ты готов свои последние баксы(если они есть).... подарить яйценюху для "поднятия" страны?

Яценюк , как и Порох , пока не оправдывают ожиданий. Надежда на новую ВР , может заставит их работать на страну.

А это как? Там разве не Яценюк с Порошенко рулят?


У нас теперь парламентско-президентская модель. Т.Е рулит ВР и премьер.
А през отвечает за внешнюю политику и безопасность. Ну и еще он гарант конституции.


Да не вопрос. Но в Раде Народный фронт Яценюка плюс Блок Порошенко - более половины мест занимают. Так что именно они и рулят. supercool
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Терпения хватит, жать и увидеть ? pst


У тебя же хватает.
ksv71
ortodox писал(а):

но и расходов , но сейчас пока молчек .

(в РФ кстати есть такое?)


доходы уже давно декларируют, с этого года и будут за крупные расходы дрюкать , чеша даже членов семей.
но это один хрен поппулизм, ибо тырить отточены во всем мире технологии до блеска, и избавится от этого можно только сменив мировоззрение, даже расстрелы публичные в Китае не дают должного эффекта.
это только шоу для плебса, он от этого кипятком сцыт и думает , какой же честный у меня насяльника 63
ortodox
ksv71 писал(а):

ortodox писал(а):
Яценюк , как и Порох , пока не оправдывают ожиданий. Надежда на новую ВР , может заставит их работать на страну.

ВР полностью практически состоит из блоков подконтрольных Порошенко и Яценюку, оппозиции практически НЕТ.


Нифига , оппо есть даже среди депутатов Пороха и Яценюка. таких 70 чел. не голосовали за бюджет , еле 233 голоса наскребли.
GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):
Народу важно увидеть что власти что-то делают (или начинают делать) для страны , а не только на свой карман , тогда дело пойдет.

Такие честные люди существуют в мире? facepalm Это полная утопия как и коммунизм.


А у них выхода нет , иначе придут военные с оружием и спросят .
S597SMRUS
Повторю вопросец то, а то морозится ортодокс
Пeтpoвич писал(а):

ortodox
А ты готов свои последние баксы(если они есть).... подарить яйценюху для "поднятия" страны?

Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Пиляттт, ортодокс не понимает , насколько он смешон facepalm Pardon


Не смешнее тебя. Вы случаем не братья? Wink
carib
ortodox писал(а):

таких 70 чел. не голосовали за бюджет


27 всего было против вроде.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

GSVNN писал(а):

ortodox писал(а):

Народу важно увидеть что власти что-то делают (или начинают делать) для страны , а не только на свой карман , тогда дело пойдет.


Такие честные люди существуют в мире? facepalm Это полная утопия как и коммунизм. Smile


Нечего абсолютного в мире нет.
Но в развитых странах к этому безусловно ближе, чем на Украине или в РФ.


"Честных и нечестных" (хотя на самом деле 100% честных, вероятно, не бывает), я думаю, процент сравнимый везде. Другое дело, где больше и существенней лгут и меньше опасаются последствий.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

У тебя же хватает.


Боюсь, там все гораздо сложнее и больше по времени, чем у нас.Там для начала нужно гражданку окончить, а это процесс на годы и годы Pardon
ortodox
Пeтpoвич писал(а):

ortodox писал(а):
Например обещали перед выборами принять закон о декларации чиновниками не только доходов , но и расходов , но сейчас пока молчек .

А как насчет обещания ...с 1 января 2015 года в ЕС без виз? Пока молчок... или у вас что то уже слышно?


Этот вопрос меня меньше всего интересует , как-то и не припомню что там обещали.
carib
ortodox писал(а):

А у них выхода нет , иначе придут военные с оружием и спросят .


Не придут а если и придут то с ними цацкаться уже не будут и никаких печенек.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Не смешнее тебя.


а в чем я смешон?Ну-ка ткни меня Wink
TRANS MISSION
ortodox писал(а):


Этот вопрос меня меньше всего интересует , как-то и не припомню что там обещали.


а выполнения чего ты ожидаешь? facepalm
Алексей 123
ortodox писал(а):

А у них выхода нет , иначе придут военные с оружием и спросят .


pst
Они наймут военных и те будут иметь тебя и тебе подобных.
Прикормка силовиков развита во всех банановых республиках.
Пeтpoвич
ortodox писал(а):

иначе придут военные с оружием и спросят .


Это с ПС которые?
А что у вас все военные честные и святые? Ты уверен что военные правильно спросят, а не в свою пользу? Что то сегодня друже тебя несет куда то сильно в сторону... facepalm
jaki
Rvd8v писал(а):

Украина: полное отсутствие перспектив- это только минимум того что этот якобы гражданин пишет о своей стране ,читай заголовки и я статьи читаю с конца


а какие перспективы у украины?
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

а выполнения чего ты ожидаешь?


европенсий и еврозарплат pst
ortodox
S597SMRUS
ПНХ со своими вопросами , не засирай тему.
Сказал же выше- тебе отвечать не собираюсь.
S597SMRUS
ortodox писал(а):

иначе придут военные с оружием и спросят


Опять за вас кто-то должен все сделать facepalm Не кляты москали, так ваши военные pst
Алексей 123
ortodox писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

ortodox писал(а):
Например обещали перед выборами принять закон о декларации чиновниками не только доходов , но и расходов , но сейчас пока молчек .

А как насчет обещания ...с 1 января 2015 года в ЕС без виз? Пока молчок... или у вас что то уже слышно?


Этот вопрос меня меньше всего интересует , как-то и не припомню что там обещали.



+1
Если деньги есть визу оформить не велика проблема, а если денег на жизнь не хватает то не до путешествий.
Свободный выезд для работы им никто не обещал.
carib
S597SMRUS писал(а):

европенсий и еврозарплат


Для начала вводят евроцены и евроналоги а уж потом может быть и еврозарплаты но только в обещаниях.
S597SMRUS
ortodox писал(а):

ПНХ со своими вопросами , не засирай тему.


А ты ответь, и я засирать не буду.
ПНХ, это не ко мне pst Pardon
Rvd8v
jaki писал(а):

а какие перспективы у украины?


для меня пока все в серой зоне,как только что то изменится вы первые узнаете Pardon
carib
Алексей 123 писал(а):

Свободный выезд для работы им никто не обещал.


Да только большинство этого не поняли и думали что им там кружевные труселя будут на халяву раздавать.
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Сказал же выше- тебе отвечать не собираюсь.


Так это не я задал тебе этот вопрос , а Пeтpoвич Wink
ЗЫ.Обещал не отвечать мне, а отвечаешь pst ROFL Какой то ты непоследовательный Pardon .А вопросы трудные я тебе задаю, и ответов у тебя на них нет, клоун
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы