Страница 194 из 199
KaReL1982
Dmitry_S писал(а):

Он имел ввиду что без рецепта купил матери лекарства.

Возможно ли такое у буржуинов?


почти все по рецепту facepalm
к вам тоже придет и аптеки упорядочат, это вы сейчас выеживаетесь...
помню как в нете ржали над тем что в Европе алкоголь не продают после определенного времени а теперь и к вам пришло Pardon
и уже никто не скулит и не ржет что европейцы закупаются заранее...сами теперь так делаете supercool
так что и к вам придет электронная система, просто позже...если конечно продолжите развиваться...
daleksey
всётаки черный четверг у хохлов..
Сеня жжёт..
Цитата:

Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


http://ria.ru/world/20150416/1058946111.html
в123вв
И кто у нас главный агент ЦРУ? И чьих шпионов нужно искать на Украине? Я бы, если б такого поймал, уж правду их него вытащил всю, по полной программе, потому что это будет не обманутый дурак, решивший побегать с автоматиком, а действительно жирненькая рыбка Very Happy
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

По Олесю Бузине....Интересно, поднимет ли "демократическая" и "свободная" западная пресса шумиху, как подняла ее при убийстве боруха немцова?Оченно будет интересно посмотреть на реакцию.Мой прогноз-шумихи не будет


Удивительно, но плюсую.

Причем тут уже серийные убийства политиков и журналистов.

Добавлено спустя 48 секунд:

daleksey писал(а):

Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк


Ну как бы про основателя он прав
KaReL1982
Dmitry_S писал(а):

KaReL1982 писал(а):

давай видео...а то как всегда окажется что это не СС а просто национальная латышская форма старых времен

ну и ветераны в каждой стране свои...кто то боролся с тоталитаризмом



http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%A1


я не увидел там формы СС Pardon
или ты выложил но как всегда не смотрел?
ветераны маршируют в латышской форме с флагами Латвии в стране Латвия, что в этом плохого?
и потом...в Прибалтике считается что Германия напала и убивала местных и СССР напал и убивал местных supercool
то есть ваш телек однобоко все показывает, вернее то что нужно для пропаганды facepalm
у них нет такого что только СССР агрессор, он у них наравне с Германией примерно...так как и те и те отнимали свободу Pardon
про празднование 8-9 мая в Риге я ссылки уже выкладывал...
в123вв
Цитата:

Донбасс вон тоже - им эта тема нужна была как отмаза

Цитата:

Не уверен для какого отмаза, но что для отмаза - это точно. Никто не собирался кормить это стадо голодных и выживших из ума, но говорящих на русском, украинцев.


И мне говорили, что их там - до фига. Это геноцид, дорогие товарищи шпионы, пытающиеся меня развести на чепуху и предъявить предъяву а-ля начальная школа Very Happy
jaki
теперь я знаю почему хохлы так ненавидят Путина.
pst pst pst
Цитата:

Отец моего друга несколько лет назад путешествовал по Шри-Ланке. И вот как-то в одном глухом поселении, расположенном вдали от столицы и от мест, где бывают белые туристы, проходя мимо строящего дома он увидел большой портрет Путина на стройплощадке. Путешественник был так удивлен, что решился позвать хозяина участка, и, дождавшись, спросил его:
- Скажите, почему вы поместили здесь портрет нашего президента?
- Я не знаю, кто это, но он отгоняет злых духов, - простодушно ответил ланкиец.




http://2015.livejournal.com/5336406.html
в123вв
Цитата:

Так и я считаю, что это был спектакль (ну фигня же это всерьёз считать курс уе через цену нефти в бюджете в реальном времени, при этом даже не пытаясь прикинуть среднюю цену за год и учесть имеющийся профицит бюджета) но в определенный момент режиссёр потерял нити управления и всё куда-то полетело

Цитата:

Идиотизм реализации никто не отменял. но вы забываете - делается все, чтобы обвинить в происходящем третьих лиц. Если бы все прошло гладко, плавно, без очевидной неразберихи в правительстве - не осталось бы и сомнений кто управляет процессом. Сейчас же электорат поделен между теми. кто обвиняет банки, сечина, США. ЦРУ. украинских неофашистов, дуру Элю и тд и тп. В вашем предложении вся страна в едином порыве встала бы, и дала кое кому в глаз - а ему это нужно? Ну так естественно он не будет делать так, как вы сказали - чтобы в глаз не получить


Laughing
Hjman
KaReL1982 писал(а):

Hjman писал(а):

Перед тем как к ним ехать зашел купил что надо и привез, а у вас что делать?


если чего то нет, хотя такое огромная редкость, закажут и будет на следующий день Pardon


До ближайшей аптеки 30 км, это получается больному человеку один раз съездить, узнать что нету, а потом еще раз смотаться когда привезли, удобно нечего сказать.
Шэф эмигрировавший в Канаду, рассказывал еще в начале 2000, что там тоже в аптеке без рецепта ничего кроме аспирина и бинтов не купишь. При этом очереди к терапевту на недели. Хочешь быстрее плати, либо имей не социальную медицинскую страховку. Цивилизация Good , не то что отсталая Россия.
Deman SPb
daleksey писал(а):

Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.



так великую окраину и германию же окупировала империя зла по итогу 2й мировой ,по его же предыдущему трандежу ..забыл уже что ле ? или это очередная хирая перемога находчивых укров? Pardon

Последний раз редактировалось: Deman SPb (16 Апреля 2015 16:30), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Deman SPb
seregaZ
Toyama Tokanawa
Deman SPb писал(а):

так великую окраину и германию же окупировала империя зла по итогу 2й мировой ,по его же предыдущему трандежу ..забыл уже что ле ?


Это у нас разрыв шаблона может случиться, для них такое в порядке вещей. hehe
-alex-
Ken13 писал(а):

Вся их речь в двух предложениях: "Мы доскакались. Пожалуйста, поскачите и вы в России, чтобы нам было не так обидно."


+1 hehe
Правильно ребенок в конце сказал: "-А теперь ни друзей ни Крыма у нас нету.." supercool
rg-45
KaReL1982 писал(а):

помню как в нете ржали над тем что в Европе алкоголь не продают после определенного времени а теперь и к вам пришло


facepalm да мы это проходили когда инета как такового и небыло.
и не только по времени а ещё и по талонам 63
уж тут паралель явно зауши притянута hehe
и ночных магазинов тогда небыло.и палаток у каждой остановки.
AMAROCK
KaReL1982
Что у нас с аптеками не так ? На правах куратора аптечной темы по России - предоставляем заключительное слово эксперту.
Слушаем.
Toyama Tokanawa
rg-45 писал(а):

да мы это проходили когда инета как такового и небыло.

и не только по времени а ещё и по талонам


Он был совсем маленьким тогда, ему простительно.
Hjman
AMAROCK писал(а):

KaReL1982
Что у нас с аптеками не так ? На правах куратора аптечной темы по России - предоставляем заключительное слово эксперту.
Слушаем.


Анальгин без электронных рецептов продаете, не говоря уже о настойке боярышника. Короче подрываете здоровье граждан.
AMAROCK
Hjman писал(а):

AMAROCK писал(а):

KaReL1982
Что у нас с аптеками не так ? На правах куратора аптечной темы по России - предоставляем заключительное слово эксперту.
Слушаем.


Анальгин без электронных рецептов продаете, не говоря уже о настойке боярышника. Короче подрываете здоровье граждан.


Айяяй, как нехорошо. Срочно пусть пишет в ООН и расскажет там, как у них в Карелии сделано? и как в России не правильно. Пусть введут санкции против России из за неправильной торговли в аптеках, ага.
Его забыли спросить, как и чем нам торговать... supercool
rg-45
Цитата:

Яценюк:
Необходимо пресечь попытки России переписать историю. Она хочет приватизировать победу во Второй Мировой войне, присвоить себе историческую, священную борьбу с нацизмом. Во Второй Мировой войне именно Украина была страной-победительницей, мы вели борьбу с нацизмом и нам необходимо достойно отметить эти события.


http://topwar.ru/73257-senya-zhzhet-vo-vtoroy-mirovoy-voyne-imenno-ukraina-byla-stranoy-pobeditelnicey.html
Toyama Tokanawa
bboyan
daleksey писал(а):

всётаки черный четверг у хохлов..
Сеня жжёт..

Цитата:

Украина является государством-победителем во Второй мировой войне, Украина является основательницей Организации Объединенных Наций, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


http://ria.ru/world/20150416/1058946111.html

Skiff
rg-45
Даж не знаю, ржать или плакать...

Насколько люди там странные Smile
wasd
Во каклы разошлись

Toyama Tokanawa
Путин виноват, без вопросов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы