Страница 194 из 203
carib
Mitiok писал(а):

Заседание Верховной Рады Украины 20 мая 2015 года ознаменовалась страшным побоищем


Видео есть?
в123вв
Написано классно в статье facepalm Very Happy
daleksey
опять лепят фейк, типа сжигания на кресте
http://www.youtube.com/watch?v=uBKmcQLGYGk
не могу понять.. нахрена???
раскачать стулья, раскачать ненависть?
Ну чо, очередной майдан таки?

http://lifenews.ru/watch-live
seregaZ
о как, номерной может гордо выставить эту фотку на ХФ, дарю
Varta
Вата тупорогая на ЯПе опять распятых мальчиков обсуждает.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1117366.html

комменты ватанов угар

Цитата:

пастанова это видно же!комуто делать ***

Но не отрицаю что подобное возможно.каклопидарасня кровожадная,моглаб сотворить чтото в этом роде!



Цитата:

Даже если это видео постанова, я не верю, что эти моральные уроды не делали это там. Будущие мои дети внуки, будут про это знать, я буду это им рассказывать, пусть знают про это, а дальше сами решают как к ним относится к этим украинцам



вата такая вата 63

Последний раз редактировалось: Varta (21 Май 2015 20:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вы видели, какая толстая была девица? Тут же писали, что такие толстые - это ...хм..., вот и повесили наверное. По заказу вражеского ЛОЛа
GSVNN
Varta писал(а):

комменты ватанов угар


Коменты хохлодаунов на форуме зверьков хорьков ещё угарнее ROFL
Хохлодауны такие дауны, всем даунам идиоты и клоуны. Какое правительство, такие и хохлодауны. Били просто быдлом, теперь ещё и бесправное хохлобыдло. Good Одним словом - куяне (тупые как деревянная киянка) hehe
в123вв
Все должны радоваться. Теперь они отдельно и по вашим заявкам жиртрестов не достанут lol1
Цитата:

1 час назад | Политика | Lenta.Ru
Участники «финансового майдана» начали штурм Рады
Митингующие у Верховной Рады Украины в центре Киева пытаются прорваться в здание парламента. Протестующие бросают в сторону центрального входа палки и пустые бутылки. По некоторым данным, пикетчики начали жечь шины, между ними и представителями правоохранительных органов завязалась потасовка.


Ура!!!! Пилять!!! gpn rlzz hehe
в123вв
А пока вы тут обсуждаете эту чепуху
Хотаб писал(а):

Клуб Ротенберга получит 1,5 млрд рублей из бюджета на яхтенный кластер

Ростуризм одобрил заявку на выделение 1,5 млрд рублей на яхтенный кластер в дельте Невы, строящийся клубом «Явара-Нева», гендиректором которого является миллиардер Аркадий Ротенберг 60, сообщил «Деловой Петербург».

Об этом изданию стало известно на презентации программы VisitRussia, отмечается в заметке. Получить комментарии в «Яваре-Неве» изданию не удалось. Информацию подтвердила заместитель председателя комитета по туризму Смольного Римма Сачунова. «В прошлом году компания подавала заявку на участие в программе Ростуризма на получение федеральных целевых средств на развитие кластера. Заявку признали победителем и включили в федеральную программу развития внутреннего и въездного туризма», — рассказала она.

http://www.forbes.ru/news/288995-klub-rotenberga-poluchit-15-mlrd-rublei-iz-byudzheta-na-yakhtennyi-klaster

Цитата:

Младший сын Фрадкова стал заместителем главы управделами президента

Младший сын экс-премьера России Михаила Фрадкова, ныне возглавляющего Службу внешней разведки, Павел Фрадков стал заместителем управляющего делами президента РФ. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Ранее Павел Фрадков занимал должность замглавы Росимущества...

GSVNN
Зyбиловод писал(а):

Ура!!!! Пилять!!!


Это теперь стало национальной традицией у хохлодаунов, майданы организовывать по каждому поводу. Забавные эти хохлы цирковые артисты, не завидую я гейропе, своих педиков с избытком, да ещё и даунов к ним подселят. ROFL
GSVNN писал(а):

к ним подселят


сомневаюсь я чото nea
в123вв
Не я. Я просто пытаюсь донести, что пока некоторые песдят о жиробасах - люди дело делают
Но есть еще типажи. Они сейчас сидят и сокрушаются о среднем местном образовании - как же так, воспитывали да учили, а ... Но я гоню - тут аккурат самый форум стал, наверно чего-то вроде IQ падает, или кто новый к инету подключается lol1
Гиркин
хохляку на гиляку Smile
в123вв
GSVNN
Зyбиловод писал(а):


GSVNN писал(а):
к ним подселят

сомневаюсь я чото


Надо поспособствовать со стороны России. Зато какой гейрозоопарк начнётся. Эмигранты из Ливии, Сирии, Ирака и пр. им покажутся "истинными джентельменами". ROFL
GSVNN писал(а):

Надо поспособствовать со стороны России


мы и так во всем виноваты facepalm hehe
TRANS MISSION
Да уж одними мухоморами там не обошлось facepalm
GSVNN
Зyбиловод писал(а):

мы и так во всем виноваты


И терять нам нечего, в отличие от куявляк. supercool

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Да уж одними мухоморами там не обошлось


Похоже, они к мухоморам ещё и какие-то мутировавшие галюциногенные растения добавляют, произрастающие в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Smile
rg-45
Цитата:

Дыра в бюджете Украины не о того,ч то нет денег, а потому что нет мозгов, — считает экс-глава Нацбанка.


http://lifenews.ru/news/154314
в123вв
Я в телевизоре смотрю на саммит восточного партнерства - там речи о ... конкуренции в бизнесе и т.п. куда только деваться. А в России - шпионские блокировки
Короче говоря попкорна у меня много ppc
jaki
Varta писал(а):

комменты ватанов угар


на скамье гаагского трибунала по угараете когда мы вас судить будем. supercool
Darth
jaki писал(а):

на скамье гаагского трибунала по угараете когда мы вас судить будем.



в гейаге нонче таких не судют
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы