Страница 194 из 196
Патрикевна




Добавлено спустя 44 секунды:

nikola2112
BPSNSK
Sergey566
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера. Мастер приходит: — Что случилось? — Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Еще почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая? Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Покопавшись в проводах мастер выяснил что: * Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником; * Заземлитель плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь; * Собака получала 90 вольт при входящем звонке; *

После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась; * Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил. hehe

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Good Не обижай девушек на переходе 63 pst

https://coub.com/view/v49r6
nestor
пастанова
Limon
Мужик на официальном мероприятии и без носков!

kolhoznik
нормальный мужик даже и не заметит чего там с носками у артиста на этой фото.
poliman
как разводят комьпьютерные мастера народ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1358&v=KrPhAp0uEbg
Vlad B
Авто 21099
603
nestor писал(а):

пастанова

+1
BPSNSK
poliman писал(а):

как разводят комьпьютерные мастера народ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1358&v=KrPhAp0uEbg


в тему hehe
Цитата:

Как надо общаться со "специалистами" Федеральной службы сервиса.

Прочитал вот этот пост - https://pikabu.ru/story/kak_mame_kompyuter_pochinili_piter_6..., знатно подгорело и решил рассказать другую историю:

Итак, начнем по порядку... Сломался компьютер... я нашел на Авито объявление, в котором указано, что выезд/консультация/диагностика - бесплатно! Позвонил по телефону и договорился с мастером на удобное время. Мастер приехал во время, очень вежливый, аккуратный, при входе надел бахилы и попросился в туалет... ну с кем не бывает, я любезно согласился и позволил ему справить нужду (извиняюсь за туалетные подробности, но в этом вся суть)

Итак, подойдя к компьютеру и попытавшись его включить ни какой реакции не последовало - бобик сдох. И тут начинается самое интересное...

Мастер заявляет, что для точного установления причины требуется- СЛОЖНАЯ ДИАГНОСТИКА! Ее стоимость составляет 2000 руб. Но мне, как клиенту, обратившемуся в первый раз (интересно, а кто-нибудь второй раз к ним обращался?))), предоставляют скидку в размере 20%. Поторговавшись, сошлись на ШТУКЕ) Отказаться от их услуг я не могу, вернее могу, но если они ничего не сделали вызов считается ложным, и я им за это должен заплатить 800 руб. Решил, пусть диагностируют и между делом заглянул в их прайс... Мастер - даже язык не поворачивается его так назвать... короче, мастер заполняет договор и дает мне его на подпись. Прочитав договор, а он у них в виде бланков строгой отчетности, я его РАЗРЫВАЮ при нем, и заявляю, что платить отказываюсь. Ну вот нет у меня денег и все! До меня начинает доходить, что это развод. Заберут они мой комп, сделают диагностику, а дальше я должен им буду за копеечный ремонт под 15 тыс. руб. -легче новый купить. В общем, вспоминаю про туалетные дела мастера и заявляю ему, что за это все он мне должен 2000 руб. и сейчас я ему выставлю счет на оплату, так как услуга оказана в полном объеме. Изначально он мне тоже не сказал о стоимости своего выезда и услуг. На полном серьезе, при выкаченных глазах зассыхи, захожу в Контур, забиваю данные и выставляю ему счет, подкрепив свои серьезные намерения подписью и печатью (моя фирма может оказывать услуги, согласно ОКВЭД). Сотрудник поспешил ретироваться, теперь понятно, почему они не снимают обувь, а надевают бахилы).

Уважаемое руководство ООО "ПКП" Ваши услуги за ложный вызов будут оплачены в полном объеме только после 100% оплаты моих услуг, оказанных Вашему сотруднику. Счет № 0532 от 23.03.2018г отправлен Вам на E-mail: kachestvo@fss.su !

P.S. Изначально в объявлении указано выезд/диагностика/консультация - бесплатно.

https://pikabu.ru/story/kak_nado_obshchatsya_so_quotspetsialistamiquot_federalnoy_sluzhbyi_servisa_6037098

Sergey566
facepalm А я про ...........любовь 63

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

Сначала произвели небольшой рейд по барам, развеселились там, перепробовали кучу коктейлей. Потом решили, что пора потанцевать. Пришли в клуб, там заняли столик, подвыпили. Начали девчонки клеиться. У нас с ними всегда так. Не мы к девчонкам, а они к нам. Как-то так вышло, что оба на лицо симпатичные, да и с мозгами порядок.

Подсели, значит, две красавицы – одна блондинка, вторая брюнетка, прям классические подружки. Только обе красивые, страшной не было. Блондинка сразу к другу моему, брюнетка – ко мне. Мы их угостили, потанцевали, пообнимались и так далее. Вскоре напились уже вообще очень сильно, танцевать даже не могли. Я свою спутницу в туалет отвел, там мы какое-то время провели и поехали ко мне.

Дальше как в тумане. Ничего не помню, даже как расплатился, как домой пришёл. Судя по всему, была бурная ночка, потому что утром проснулся – вещи разбросаны, бутылки повсюду, окурки и бельё.

Но забавнее вот что. Со мной не брюнетка была утром, а блондинка в постели, причем, не та, которая с нами сидела, вообще незнакомка. И по имени меня звала, и говорила, что мы с ней весь вечер вчера провели, а мне как память отшибло. Позвонил другу, он говорит, что я вообще один ушел, а потом из дома отзвонился, якобы спать лег.

Почесал репу, встал, девушке кофе сварил. Представилась Мариной. До сих пор у меня живет, с прошлых выходных, а ответа я от неё так и не добился – когда познакомились, где, как? Молчит и улыбается загадочно. Вчера пришел с работы – вещи постираны, еда приготовлена. Похоже, я не только повышение получил, я еще и в гражданский брак вступил, только не сказать что по собственной воле. Но борщ вкусный готовит. Good
Hjman
seregaZ


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Lada-Largus.com
Skiff
Lada-Largus.com
hehe pst Bravo
nikola2112
FHR
чапай чтоли
Tymur
FHR писал(а):

чапай чтоли

его разве владимир зовут?
citro
Скажите лучше спасибо, что без выштамповок!
nikola2112
Sergey566
seregaZ
pvs_sem
Авто 21099 писал(а):

https://www.facebook.com/interestingengineering/videos/1978752548861106/


на этом автомобиле пару месяцев поездил,очень неплохо по ходовке но мотор в 231 л.с. его не везет,ваг в 1.8 тси интереснее,бнв вообще другая тема
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы