Страница 194 из 199
Zver_042
Зато честно pst

Screenshot_2018-07-08-16-10-17-460_com.miui.gallery-1280x720.png
Описание:
Размер файла: 1,25 MB
Просмотрено: 68 раз(а)

Screenshot_2018-07-08-16-10-17-460_com.miui.gallery-1280x720.png
витмар
т808
Ты все знаешь.Как зарядить мото акб используя зарядник от авто акб?
т808
витмар писал(а):

Ты все знаешь.


Все знать невозможно. Pardon
витмар писал(а):

Как зарядить мото акб используя зарядник от авто акб?


Смотря какое ЗУ.
Смотря какая мотоАКБ.
Если ЗУ простое,т.е. не автомат,а АКБ 6-ти вольтовая,то в цепь подключи последовательно лампочку.
c105
.kkursor
Huyan
Развернуть
Суть

Суть такова: правоверному мусульманину ни в коем случае нельзя касаться руками (и прочими частями тела) всяческих нечистот, ибо Аллах грязного мусульманина не любит. А так как некоторые нечистоты муслим производит самостоятельно, то он должен вдумчиво подходить к процессу опорожнения кишечника и мочевого пузыря, дабы ненароком не испачкаться и не проебать свой билет в райские кущи.
Скверна

Скверна — плохие, негодные вещи, могущие осквернить своим прикосновением человека. К ним относятся:

Моча
Каловые массы
Сперма
Рвотные массы
Кровь (теплокровных животных; человека)
Женские выделения
Мертвечина
Свинина
Слюна собаки
Алкогольные напитки (кроме чистого спирта)
Пот верблюдов и других животных, питающихся скверной.

Хадас

Хадас — выход скверны из тела. Хадас бывает:

Маленький — метеоризм. (известный так же как «испускание ветров»)
Большой — всяческого рода испражнения.
Наджасат — форма существования скверны вне человеческого тела.

Кибла

Кибла — направление в сторону Каабы — древнего храма кубической формы, расположенного в центре Мекки. Как современные путешественники, оказавшись в ебенях, весьма интересуются определением координат широты и долготы, так и расово-мусульманским предводителям караванов было крайне необходимо определять киблу посреди пустыни. Во-первых, молиться необходимо лицом к Каабе (то есть по кибле). А во-вторых, к священному месту ни в коем случае нельзя поворачиваться голой задницей или гениталиями, но можно боком.
Процесс
Общие положения

Не вздумай с собой в туалет брать Коран! Ибо ваистену!
Перед походом в туалет нужно обуться и надеть головной убор.
В туалет нужно заходить с левой ноги, а выходить — с правой.

В пустыне следует удалиться с глаз людских и прикрыть себя тем, что можно найти. Не достигнув места, где можно присесть, нельзя оголять гениталии. Нельзя обращаться лицом к солнцу и луне. Следует проявить осторожность, чтобы не поворачиваться лицом или спиной к кибле, разве только в доме, но и там тоже лучше проявить в этом осмотрительность.

Заняв позу «Беркут перед атакой», нужно делать упор на левую ногу.

Не следует присаживаться там, где люди садятся поговорить. Нельзя мочиться в стоячей воде, под фруктовыми деревьями и в разного рода отверстия, следует воздерживаться от твердой почвы и от встречного ветра, чтобы не обрызгаться каплями мочи. Сидя следует делать упор на левую ногу. При посещении отхожего места входить туда следует с левой ноги, а выходить оттуда — с правой.
X 69671a07.jpg

Не поворачивайся лицом к солнцу или луне. Однако если прикроешь гениталии, то на солнце с луной внимания можешь не обращать.
Не поворачивайся гениталиями или задницей к кибле. Это нехорошо. Посему при походе в туалет возьми с собой компас и карманную астролябию, чтобы правильно определить киблу. Не забудь при этом, что к солнцу тоже нельзя поворачиваться лицом, не прикрыв гениталии. Короче, хочешь покакать или пописать — выбирай свою ориентацию в пространстве загодя.

Недостаточно во время опорожнения располагаться лицом или спиной к кибле, разворачивая в сторону гениталии. Если же передняя или задняя часть тела не будут обращены к кибле, то осторожность необходимо проявить в том, чтобы и гениталии не смотрели передней или задней частью на киблу.

Пока не присел, не вздумай оголять гениталии.
Даёшь выход скверне — прикрывайся. Друг твой рядом этим же омерзительным действием занимается — прикрывайся вдвойне.

В пустыне дозволительно использовать в качестве прикрытия попону, равно как и свой подол.

Нельзя смотреть на свои половые органы.
Перед и после облегчения нужно произнести соответствующие молитвы.

В таком состоянии (писая или какая) нельзя иметь при себе того, что содержало бы написанные имена Господа и Его посланника. В нужник не следует ходить с непокрытой головой. При входе туда следует говорить: «Во имя Аллаха, прибегаю к помощи Аллаха от грязи, мерзкой скверны отвратной побиваемого камнями Шайтана!» или «Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана». А во время выхода: «Хвала Аллаху, устранившему из меня то, что меня мучило, и сохранившему для меня то, что мне на пользу!»

Впрочем, дозволяется и просто произнести: «Аллах, прости меня».
Нельзя смотреть на своё испражнение.
Нельзя откладывать личинку там, где собираются люди. Для наших му#@%ов, любящих «отдыхать» в парках и скверах, это правило шариата было бы в самый раз!
Не ссы и не дрищи над твёрдой почвой или против встречного ветра, чтобы брызги на тебя же не попали.
Нельзя во время облегчения ЖРАТ.
И заткнись. В туалете разговаривать никак нельзя. Ибо к каждому муслиму приставлен специальный звукозаписывающий ангел, который конспектирует все, что тот сказал. Пока подопечный сидит на унитазе, ангел остается снаружи, так как туалет — это дом шайтана и вообще мерзкий харам — смотреть ему неприятно. Но если муслим все же заговорит, ангел вынужден будет зайти туда, чтоб записать слова. Как ты думаешь, сколько раз проклянет ангел болтуна-засранца? Голактего опасносте!1, пропуск в рай под угрозой. Поэтому заткнулись и сосредоточились.

Большой хадас

Подтираться лучше всего кирпичами камнями. Хотя невозбранно пользовать глину и, на худой конец, материю или бумагу. Используешь камни — используй их в нечётном количестве.
Но лучше всего не подтирать задницу, а подмывать её. Вода полностью удалит г@$но, а твёрдая субстанция только уменьшит его количество. Если не хотите иметь трусишки с коричневыми пятнами, то мойте жопу водой, а не вытирайте её!

После (дефекации) анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если в результате он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно. Пророк, мир да пребудет над ним, сказал: «Кто использует камни, пусть заканчивает нечетным числом».

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.

Подтирочными камнями нужно запастись заранее.
Нельзя подмываться в том же месте, где ты давил пасту.
Нельзя подтираться помётом животных, костями или едой.

Подтирочные камни следует подготовить загодя, до отправления нужды. В месте отправления нужды водой не подмываются.
Маленький хадас

Ссать тоже нужно сидя!

Пророк застал меня за этим и запретил мочиться стоя.

Нельзя мочиться на плодоносящие деревья, в норы животных (некоторые думают, что там живут джинны), в стоячую воду.

Нельзя мочиться там, где происходит полное ритуальное омовение (гусл), ибо Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, говорил: «Никому из вас не следует мочиться в месте купания, а потом совершать там омовение вузу́. Искушение в общем исходит именно от этого».

После окончания процесса член надо встряхнуть.
Член встряхивай левой рукой.
И подмывай его при этом от «корня» до «кончика» не менее 3 раз.
Лучше не давай волю сомнениям, а про капельки на конце конца утверждай, что это вода.
Сильно усомнился в этом — сбрызни водой, Шайтан не должен одержать верх.

Своевременно трижды совершают дополнительное очищение (истибра́) от мочи, подводя руку снизу того органа, сжимая его и выводя наружу остатки мочи. Здесь не стоит слишком задумываться, ибо это ведет к сомнениям и осложняет дело. Если чувствуется какой-то страх, то следует сказать себе, что там лишь остатки воды. Если же эта мысль начинает терзать, то сбрызгивают водой, чтобы, подразумевая ее, придать себе уверенности и не позволить Шайтану благодаря сомнениям одержать верх.

В предании есть, как Пророк, мир да пребудет над ним, поступал так же, сбрызгивая водой. А среди его сподвижников всякий, легче совершавший дополнительное очищение, был более сведущим в вопросах мусульманского права. Сомнения в данном вопросе вызваны незначительностью знаний.

Рекомендуется мочиться перед намазом, перед отходом ко сну, перед сексом и после него (можно и вместо, но при этом встряхивая член интенсивнее и больше чем обычно, нечетное количество раз — желательно).

Главное

Порицается сдерживать себя от мочеиспускания и выхода кала. Если же это наносит вред, то вообще нельзя сдерживаться.

витмар
т808 писал(а):

Смотря какая мотоАКБ.


12в,7ач.
зарядник кедр 4а,автомат.А вроде как надо заряжать током 1/10 от емкости акб,а зарядник сразу включает 4а.Попробовал погонять в режиме цикл,но что-то результат не устраивает.Возможно и акб на выкид.
т808
витмар писал(а):

12в,7ач.


Видимо литиевый,а не свинцовый?
.kkursor
т808
Да не, свинцовые тоже такие бывают.
Zver_042
т808 писал(а):

Видимо литиевый,а не свинцовый?


Свинцовый, электролит только возможно в виде геля Pardon Я под такие зарядку делал автоматическую, на одной микрухе.
т808
.kkursor писал(а):

свинцовые тоже такие бывают.


БываЛИ. Smile
Zver_042 писал(а):

Свинцовый, электролит только возможно в виде геля


Давай подождем ответ от витмар Wink
.kkursor
т808 писал(а):

БываЛИ


В смысле бывали? 1272 типовой форм фактор для бесперебойников
т808
.kkursor писал(а):

для бесперебойников


А у нас здесь речь про:
витмар писал(а):

мото акб

Yurik 999
т808 писал(а):

А у нас здесь речь про:


т808 писал(а):

мото акб


А они чем то отличаются??? Wink Стандартизация... Pardon
т808
Yurik 999 писал(а):

А они чем то отличаются?


Кардинально.
На SLA стартерного тока не добьешься. nea
Yurik 999
т808 писал(а):

На SLA стартерного тока не добьешься.


wwow Кого делаем? ... Хотя ЛОЛ это ЛОЛ... а я то все по старинке... кикдаун.. Pardon Drinks or Beer
Zver_042
т808 писал(а):

На SLA стартерного тока не добьешься.


По даташиту(которого у меня в мобилке к сожалению нет), правда возможно на 12амерчасовой акб, 180 А. А много ли надо стартеру у мопЭда? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Yurik 999 писал(а):

Кого делаем? ... Хотя ЛОЛ это ЛОЛ...


Ага, мы тут всех и вся ремонтируем pst
т808
Zver_042 писал(а):

на 12амерчасовой акб, 180 А.


Сомнительно,что SLA такое осилит - может нолик тут лишний? Wink ,да и у витмар батарейка 7-ми ампер/часовая.
Zver_042 писал(а):

А много ли надо стартеру у мопЭда?


Под сотню ампер.
Garik36
Zver_042 писал(а):

Богамол писал(а):

меня тут 8 мес небыло, В кредит?


Гарик состоятельный человек, ему не нужен кредит! Он ещё купил гараж, а старый продолжает снимать. В одном веста, в другом карбухасик.


Чуть не купил Вальцфаген. Господь отвел hehe
Zver_042
т808
ПисАл ответ, и с местным инетом все сбросилось lol1
В общем ошибок нет, а
т808 писал(а):

да и у витмар батарейка 7-ми ампер/часовая.


больше сотки дает гарантированно Pardon
Лысик
.kkursor
Ты скоро выезжаешь?можешь на работу ко мне замкочить, я тут Razz покажу тебе серверную pst
Zver_042
т808
Первое что нагуглил По описанию 108А в течении 5 секунд , хотя и это маловато, я видел больше в обычных “акб для бесперебойника” Pardon
.kkursor
Лысик
Куда?

Лысик писал(а):

можешь на работу ко мне замкочить, я тут покажу тебе серверную


Теперь это так называется? pst
Лысик
.kkursor писал(а):

Куда?


перед Посадом направо, в поля, деревня Лазарево.
Дальше на дмитровку выскочишь, от нас 30км, свободно.
Zver_042
Garik36
Гарик, мы тут формулу одЫн нашли! ROFL

IMG_20180708_192206-1024x768.jpg
Описание:
Размер файла: 203,04 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

IMG_20180708_192206-1024x768.jpg
c105
Пацаны, ппям к вечеру/к ночи просто оживаю.Днем как вареный пельмен, а с натуплением темноты оживаю просто.Совсем другой.Движ надо мутить какой-то ночной, можно ночным охранником пойти pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы