Страница 194 из 200
торантино
парильщик писал(а):

Я так понял, что этот винт "работает", только при вытянутом подсосе(совсем или наполовину)..., так?

Тогда понятно откуда переобогащение, если этот винт вывернут сильно...

И ясно почему машина глохнет на прогретом, если подсос вытянут до конца.., перелив..., так?


Этот винт регулирует положение ДЗ от положения ВЗ. При полностью вытянутом подсосе и регулируется зазор по сверлу. То есть он будет макс.
Прикроешь ВЗ То есть утопишь подсос,и зазор ДЗ соответственно меньше станет . При поностью утопленном подсосе этот винт не работает.
Там зазор ДЗ уже регулируется капроновым винтом количества.
Переобогащение может быть по другим причинам. Приоткрученный ЭМК.
Если регулировочный винт ДЗ вывернут сильно,то будет больше подача смеси в двигатель при прогреве. Прогревочные обороты будут выше при полностью вытянутом подсосе..
Garik36
Все правильно - у нас в городе свой специалист есть supercool
т808
Garik36 писал(а):

у нас в городе свой специалист есть


Каждому городу по своему "Наилю"! pst
Garik36
т808
Да уж лучше Наиль, чем вообще ничего.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Таки выявил зависимость возникновения "эффекта Гарика-Петровича" от внешних условий. Появляется он при повышенной влажности воздуха. Как-то мешает влага нормальной работе мотора...
т808
Garik36 писал(а):

Появляется он при повышенной влажности воздуха.


Это давно известно. supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

Появляется он при повышенной влажности воздуха.


pst
Год уже про это талдычим тут... hehe
торантино
kazak1102 писал(а):

Год уже про это талдычим тут..


Петрович ,заставь их всех в прорубь нырять. Пусть головы проветрят. pst Меня не надо,я только обсох. hehe
Garik36
kazak1102
Я ж в бане был.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Я ж в бане был.


Год...??? pst
торантино писал(а):

Меня не надо,я только обсох.


Меня тож ненада...
Лучше пристрелите меня на месте... pst
Моаи
Ладно, дальше развлекаемся, раз уж все равно разобрано на столе pst Drinks or Beer Снизу вверх добрался до эмульсионных трубок. Трубки накопились из ремов, плюс доработанные. И вопрос тут не так давно возникал. Исходил из того что ставим уровень в Пк 25. Соответственно и трубка будет погружена на 25, если мерить от низа ВЖ. Отметил. Вначале погрузил просто в стеклянную банку с водой. На воздушный жик трубку от капельницы. Дую. Ну, что можно сказать. Ни хрена не понятно pst Drinks or Beer Если дуть потихоньку, в 23м пузыри визуально крупнее чем в ЗД, но по большому счету фигня, почти одинаково (работает только первый подводный ряд дырок). Интереснее начинается если дуть сильнее. Вот тут начинают включатся нижние подводные ряды. Причем в ЗД, пены больше и она мельче, (ну это я позже понял). ХЗ может опыт не корректен, но визуально получилось что в стандартной ЗД, на сильной продувке, почему-то воздуха больше. Хз, это без учета диаметра колодца. В открытой емкости, да еще и при продуве через ВЖ это не правильный поток. Ладно. Засунул трубку в корпус диабетного баяна. С одно стороны стало чуть понятнее. С другой стороны диаметр шприца и колодца совсем не одно и тоже. Дальше отрицательный опыт, ибо балбес. pst Ладно. Изготовил чепухрень как на фото. Не Smile вначале без тж сделал. Фигня получилась, стало тупо вниз выдувать. pst Ладно, врезал тж. еще хуже вышло. Теперь наполнения нет, система то замкнутая. Ладно, рассверлил выход по диаметру и месту как в малый диффузор. Один хрен фигня вышла. Сам бы мог догадаться что так не получиться, и время не тратить. pst Drinks or Beer Тут уже просто булькать через ВЖ не получиться. Тут именно разряжение надо через имитацию дырки малого диффузора. Хоть моторчик омывателя туда цепляй. Короч, дурацкий опыт получился. pst и да, затеял я это из-за запайки и до сверловки дырок в флейте

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

И да, вот еще что. Зря говорите что уровень на разных нагрузках в колодце не меняется. Да, это сообщающиеся сосуды, но не моментально там все, пока я не убедился что он постоянен Pardon Drinks or Beer

00.JPG
Описание:
Размер файла: 102,93 KB
Просмотрено: 80 раз(а)

00.JPG
01.JPG
Описание:
Размер файла: 82,75 KB
Просмотрено: 86 раз(а)

01.JPG

Последний раз редактировалось: Моаи (19 Января 2016 21:15), всего редактировалось 1 раз
торантино
kazak1102 писал(а):

Лучше пристрелите меня на месте.


Чё не нырял? Грех то какой. facepalm pst А я сижу кайфую, supercool Иглз Калифорнию слушаю. В память о Гленн Фрайе.
Garik36
kazak1102
Ну почти. Я ж теперь почти всегда в бане. "Враг государства #1"
торантино
Garik36 писал(а):

Я ж теперь почти всегда в бане.


Чё такого натворил?
Andrey163
торантино
Пиарится он supercool
Garik36
торантино
Пошутил в сторону начальства.
торантино
Я так понял они шутку не оценили. hehe
Garik36
торантино
Вроде того, но лучше не обсуждать. И у стен есть уши.

Товарищи, так что там про герметичность клапанов Пекара?
Моаи
Garik36 писал(а):

Товарищи, так что там про герметичность клапанов Пекара?


А в чем вопрос то был? Про клапаны ни чего не скажу, пока все хорошо, а выходную трубку я вырвал. Правда и обратно заколотил с пары не сильных ударов. Проверил, держит, вроде норм Pardon
Garik36
Моаи
т808 писал(а):

Возможно клапаны БН потеряли герметичность и топливо при долгой стоянке убегает в бак.

Моаи
Garik36
ну и хрена ли? С емкости ПК бенза не утечет, а при повороте стартера, максимум с третьего поворота по новой накачает Pardon
Garik36
Моаи
Дык вот и мне интересно. Не в насосе цимес, ИМХО.
kazak1102
торантино писал(а):

Чё не нырял? Грех то какой.


Антонна заругает, ты чё... facepalm pst
Да и это... Кони двину (ласты склею) в проруби... Very Happy
т808
Моаи писал(а):

С емкости ПК бенза не утечет


И оттуда утечь может,а при длительной стоянке топливо прилично испариться успевает.
Моаи писал(а):

при повороте стартера, максимум с третьего поворота по новой накачает


Какой ты быстрый?!
Можешь проверить.
Часто и 50-ти качков не хватает,чтобы оно от бака до насоса добралось.
Все зависит от степени не герметичности ОСУШЕННЫХ клапанов БН.
торантино
kazak1102 писал(а):

Да и это... Кони двину (ласты склею) в проруби


Я ж не склеил. Всего то -25.
kazak1102 писал(а):

Антонна заругает, ты чё.


Это точно. За молодыми юбками сразу потянет. dns4 А ей это надо. nea
kazak1102
торантино писал(а):

а молодыми юбками сразу потянет. А ей это надо.


Ну вот... А мне оно нафига...??? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы