Страница 194 из 199
c105
Andrey163
У нас кстати А8 лонг у одного из руководителей Департамента банка. Красивая очень тача Good
Garik36
Что тут, Тотенкопф взял Фолькс с TFSI? Или Бэхочку с N63? Там же все высокие технологии сосредоточены supercool
Лысик
Garik36
Лысик
"Вкусная" цена, мда...
Лысик
я видел ее вживую,давно там стоит. Можно поторговаться hehe хозяин салона армянин вроде. Кстати,это один из наших ОД Лада.
мертвая голова
Лысик
Зачем эти наклейки ? Ребячество же !
Лысик
мертвая голова писал(а):

Зачем эти наклейки ? Ребячество же !


Пусть так! свой среди своих gpn был бы еще в нашей раллийной группе,и её бы наклеил. Маленькие,обзору не мешают,четко по канту наклеены gpn
на 8,кстати,есть одна наклейка,соседские дети всё просят им отдать pst
c105
Garik36
Татуха настоящего барбухасера:

c105
Garik36
Замечено в Казани facepalm facepalm

Garik36
Лысик
Разогнался ROFL

A22A4-DfxXk.jpg
Описание:
Размер файла: 230,42 KB
Просмотрено: 84 раз(а)

A22A4-DfxXk.jpg
Andrey163
У меня опять началось, запуск со второого раза на холодную. pst Поработает нескольуо секкунд и глохнет, сама бенза не добавляет pst со второго раза все нормально
c105
Andrey163
рхх смотрел? может подглючивает.У меня именно так се начиналось, на холодную заожу с 1го раза -глохнет, со второго нармуль, а потом и вовсе постоянно глохнуть стала
Andrey163
Он тут электронный в педали. До этого в другой версии прошивки правили, нормально было.
$@#Y@
Andrey163
Было на калине такое. Менял свечи провода и без результата. Победил только продажей машины. supercool
Andrey163
$@#Y@
Мне главное что бы в морозы заводилась lol1
$@#Y@
Andrey163
А я думал, что тебе главное - барбухас. gpn
Тогда забей и заводи со второго раза.
Garik36
Andrey163 писал(а):

У меня опять началось, запуск со второого раза на холодную. pst Поработает нескольуо секкунд и глохнет, сама бенза не добавляет pst со второго раза все нормально


Поищи в нижней части торпеды рукоятку подсоса, она наверняка должна там быть hehe Вытягивай перед запуском supercool
Лысик
Andrey163
Ставь карб! Wink gpn
Andrey163
Ща, на разборку поеду gpn
Лысик
Мои зарядки Smile вроде органично вписал.

P61002-161513-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 148,01 KB
Просмотрено: 91 раз(а)

P61002-161513-1024x758.jpg
Garik36
Andrey163 писал(а):

Ща, на разборку поеду


Бандитскую?
Andrey163
Мирновскую rlzz
Лысик
Andrey163 писал(а):

Мирновскую


С в начале упустил Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы