Страница 194 из 201
$@#Y@
franzferdinand
командировки - это ж.па. Платят то как, до сорокета дотягивается? Если да, то жить можно.
All Exx64
Pavel^99
All Exx64 писал(а):

И снова "дебилы": http://www.fontanka.ru/2016/12/09/192/ pst

не, ну а чё эти журналюги лезут? hehe

Добавлено спустя 38 секунд:


63
Лёха198
Zver_042 писал(а):

Накер не нужна Уже говорил, повторяться не буду
Кредит не вариант, а 800-900 за ведра риосолярис перебор, для меня.


тогда покупай г@$но. нахер здесь сопли выкатываешь, если не тянешь нихрена кроме двух вариантов этого говна? сам и выбирай. г@$но или г@$но. весь ВАЗ - г@$но. реально - говнище говняное! кто хоть один достойный аргумент мне предоставит в пользу гранто-калино-весто-ихрэя против сраного сопляриса 1,4 на ручке... я очень буду внимательно слушать и анализировать. а ну поехали, ТАЗофилы!!!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Декабря 2016 23:42), всего редактировалось 1 раз
Pavel^99
сварил щас между делом лузеровский термос. соль-сахар по вкусу hehe


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лёха198
привет Самара!
Oleksiy
пожмакай пружинку она мягкая как по мне )
$@#Y@
Лёха198
дешево, барбухас и ненадежно. supercool
Лёха198
Pavel^99
Drinks or Beer
как у вас погодка? у нас совсем какое-то непонятное что-то. то -3 и месячная норма снега, то -10 и вроде норм, то -5 и снова сыплет, то вдруг -20 и половина автопарка Самары не завелась и Яндекспробки с 9 до 4 баллов уменьшились),а потом -5 и снегопад...
Oleksiy
у нас +4 все тает, в вс -12 будет
Pavel^99
Лёха198 писал(а):

у нас совсем какое-то непонятное что-то. то -3 и месячная норма снега, то -10 и вроде норм, то -5 и снова сыплет, то вдруг -20



у нас также . то валит, то не валит. то -5, то ррррраз и -20 hehe
Лёха198
$@#Y@ писал(а):

дешево, барбухас и ненадежно.


если не соблюдать гарантию, если не оформлять КАСКО, если покупать как этот самарский пчеловод абсолютное фуфло даже без ЭУРа в стоке, то соглашусь... можно смириться... и тут можно иметь простор для фантазий... но новое ведро за 500+... это никогда не должно носить ладью на капоте... да х*р с ним с этим заводом! пусть загнётся уже! области будет легче, если его обанкротят и продадут со всеми потрохами хоть кому-нибудь

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Декабря 2016 23:49), всего редактировалось 1 раз
Pavel^99
Oleksiy писал(а):

пожмакай пружинку она мягкая как по мне )

не с чем сравнить Pardon я их и раньше не жамкал hehe это плохо, что мягкая?
Garik36
Лёха198 писал(а):

и продадут со всеми потрохами хоть кому-нибудь


Уже продали же, лягушатникам.
Pavel^99
Лёха198 писал(а):

да х*р с ним с этим заводом! пусть загнётся уже! области будет легче, если его обанкротят и продадут со всеми потрохами хоть кому-нибудь



63

Последний раз редактировалось: Pavel^99 (09 Декабря 2016 23:51), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Лёха198 писал(а):

нахер здесь сопли выкатываешь


Берега попутал? Язычек прикуси Smile
Ибо я тебя вообще не спрашивал ни о чем Smile
И про сопли ты себе нафантазировал.
Лёха198
Pavel^99 писал(а):

у нас также . то валит, то не валит. то -5, то ррррраз и -20


вчера утром запускал мотор машины при -21, садился в машину после работы при -14, утром сегодня сел при -10, а в полдень с работы поехал при -5... показометр врёт примерно на 1-2 градуса. привет гипертоникам)
Oleksiy
Pavel^99 писал(а):

Oleksiy писал(а):

пожмакай пружинку она мягкая как по мне )

не с чем сравнить Pardon я их и раньше не жамкал hehe это плохо, что мягкая?



если сравнивать с польским металинкаром то мягкая, и еще у меня валяется термоэлемент с экспортной 2110 так там потуже металлинкара пружина. Если мягкая то ее может продавливать помпа на высоких оборотах

Последний раз редактировалось: Oleksiy (10 Декабря 2016 00:15), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Лёха198
Тоже собирался таз покупать, на полном серьезе, но не срослось. Так что зубиленваген - форева gpn
"Эта музыка будет вечной, если я подварю кузов" hehe
Лёха198
Zver_042
нахрен вообще ты тут пишешь, если на комментарии реагируешь агрессивно?
я тебе ответил на твою писанину. так что читай, осмысляй, что ВАЗ - не делает автомобили с начала 2000-ых. а делает говноподелки гниющие...
ты мне не друг, я тебе не товариш. что-то не нравится - жамкай кнопу на меня модерам.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Декабря 2016 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Garik36
Леха опять критикует hehe
Лёха198
Garik36
юэсби здесь! здесь все!
в Сочи поедешь в этот раз?
$@#Y@
Лёха198
можно короче, инет оплачен, пишу что хочу gpn supercool
Garik36
Лёха198 писал(а):

в Сочи поедешь в этот раз?


В Питер поеду.
Oleksiy
Garik36 писал(а):

Лёха198
Тоже собирался таз покупать, на полном серьезе, но не срослось. Так что зубиленваген - форева gpn
"Эта музыка будет вечной, если я подварю кузов" hehe


блин бабок жалко и времени варикрась вари крась

мыслями подхожу к тому что надо сливать домазать и взять без дыр и не ваз......
Жизнь идет барбухасить некогда а если семья жена ребенок....
Лёха198
$@#Y@
увы и ах... я баиньки пошёл... вы чего тут так поздно объявляетесь? пишите, если что! завтра утром почитаю! кстати, Валерий Петрович тут давно был?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы