Страница 194 из 199
Garik36
Таксистов с праздником!
Andrey163
.kkursor
c105 писал(а):

Начешуя оно мне не упало потом срок мотать


В смысле начешуя? По-красоте же
Andrey163
.kkursor писал(а):

Авто: Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D LWB GLS(NSS4/EURO2),S5FA/T LHD


калину пильнул по красоте? hehe
c105
Коньяк Арарат 5 звезд.бутылка стоит 1200 рублев.По-красоте чО
Zver_042

Забавно негритенок классику исполняет hehe
.kkursor
c105
.kkursor
может и по-красоте какому-нибудь закоренелому урке, у котрого пара-тройка ходок за спиной
Zver_042
c105 писал(а):

по-красоте


За обедом смотрел очередную серию Реальных пацанов, там новый персонаж, малолетний гопник, эту фразу тоже исполнил pst
c105
Zver_042
ты в отпуск че ли? Или на работе можно телек смотреть?
Garik36
c105
Garik36
Тоже надо на лето себе купить красные мокасины, кепку fbi и ржавый чепырь перед пониже минусануть и все гаишники Кавказа буду принимать меня за своего pst
.kkursor
c105 писал(а):

может и по-красоте какому-нибудь закоренелому урке, у котрого пара-тройка ходок за спиной


Ну надо же с чего-то начинать?

c105 писал(а):

Тоже надо на лето себе купить красные мокасины, кепку fbi и ржавый чепырь перед пониже минусануть и все гаишники Кавказа буду принимать меня за своего


Там таких на посту ДПС с АКС74 встречают. Pardon
c105
.kkursor
ах ты окаянный, значит у тебя есть кепка фби, красные мокасы и минусовой конфиг подвески твоей гавнины pst pst
.kkursor
c105
Ага. И тонер вхлам
т808
c105 писал(а):

в банкнотах банка РФ, говоришь? А вдруг за дверью сотрудники ОБЭП дежурят.


Вот для этого и придуманы пластиковые карточки. supercool
ЭД*
c105 писал(а):

Начешуя оно мне не упало потом срок мотать


Так и сдохнешь никем! Перебирая бумажки в офисе.
Будут как бабе дарить конфеты и конину.

На зоне заработал бы авторитет,имя,уважение,мужественность и т.д.
Без этого ты никто и звать тебя никак!
Просто красивое отражение няшного мальчика в зеркале.
Тьфу!
c105
На работе девчули охотно помогают в урегулировании сложных для меня моментов.Молодцы девченки, идут на помощь без проблем.Надо по шоколадке купить или тортик пильнуть какой рублей за 200.Столько хороших девчкль и предполагаю, что без запила, потому как взгляд многих как у голодных кошек Pardon Среди них есть довольно-таки симпатичные чики
.kkursor
50 оттенков сервиса ©
c105
Мертвую голову сюда надо, он в порядке очереди под коньячок всех девчуль проработает и сверху и снизу pst

Последний раз редактировалось: c105 (22 Марта 2017 14:45), всего редактировалось 1 раз
Garik36
c105 писал(а):

На работе девчули охотно помогают в урегулировании сложных для меня моментов.Молодцы девченки, идут на помощь без проблем.Надо по шоколадке купить или тортик пильнуть какой рублей за 200


Давно бы уже.
c105 писал(а):

Столько хороших девчкль и предполагаю, что без запила, потому как взгляд многих как у голодных кошек


У вас там в Казани совсем мужчин нету что ли? Или все по мечетям сидят?
.kkursor
c105 писал(а):

Надо по шоколадке купить или тортик пильнуть какой рублей за 200


Пиздолис что ле? Пильни лучше нефильтрого
c105
.kkursor
чем сразу писталис? Девчкли помогают, подсказывают порядок ведения клиентов по каждому продукту(а в каждом банке свои ньюансы), помогают соориентироваться в прикладных программах.Даже одна боевая чика(к котрой мне сказали вообще не обращаться, так как она никому ниче не говорит, без проблем приветлива ко мне и охотно делится своим накопленным опытом в области кредитования

Добавлено спустя 49 секунд:

Garik36
Алкаши, наркоты, гопота и альфонсы у нас pst
ЭД*
c105 писал(а):

Алкаши, наркоты, гопота и альфонсы у нас


А ты кто из списка?
Garik36
c105 писал(а):

без проблем приветлива ко мне и охотно делится своим накопленным опытом в области кредитования


Пилишь, значит supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

c105
Даже девчюли не чураются зоны, не то, что ты! https://www.gazeta.ru/social/news/2017/03/22/n_9827663.shtml
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы