Страница 195 из 202
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):


А наши мегаадмины уже определились какая тема считается недопустимо длинной? 100, 150, 300?


200 страниц - уже в группе риска... Кирилл, чё ты язвишь, ну если падает форум от больших тем, что делать?

Включать мозг и руки и ремонтировать. На то они и админы. А если они этого не могут нах они не нужны такие. Раньше ничего не падало почему-то? Годами все жило спокойно, и тут нате - вдруг длинные темы мешать стали. Это результат криворукости нынешних админов и не более того. Pardon
Ultimateuse
Админы тут походу просто обычные юзеры, наделенные полномочиями. Закрыть-открыть-забанить... Pardon
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Админы тут походу просто обычные юзеры, наделенные полномочиями. Закрыть-открыть-забанить... Pardon

Вот это то и обидно. Чем они тогда от модераторов отличаются? И нах они спрашивается нужны?
Ultimateuse
Обычно там где реально есть действующие админы, форумы иначе выглядят. На той же ладе.сс движок давно обновили. А тут какое-то хавно мамонта lol1
х123ас
Накуя нам новый движёк??? Этот рулит supercool
Kirill111
Да не в движке дело, а в том кто его обслуживает.
х123ас
Kirill111 писал(а):


Да не в движке дело, а в том кто его обслуживает.


Кирилл, имеем что имеем - этот вопрос предлагаю закрыть.
Kirill111
Имеем что имеем - это да. Не знаю как там щас, в на момент когда я уходил из мудераторства там в верхушке такое гумно сидело, что bbbee

Скажем так, люди самых низких моральных принципов. Копия государственной власти в рашке, дорвались до кнопок и сидят срут на всех с высокой колокольни. Причем у админов есть как любимчики, которым позволено все (читай мигалочники), так и остальное быдло, которое надо банить при первых попытках возмущаться.

У тебя доступ в закрытый раздел есть небось - имеешь несчастье наверно наблюдать за местными говнотерками. Хорошо что остальные не видят.

А насчет тему закрыть я не против. Не я ее начал, а админ наш горячо любимый. Pardon
Alex_21124
Могу подлатать движек форума.
Куда прайс отправлять? Smile
х123ас
Alex_21124 писал(а):

Могу подлатать движек форума.
Куда прайс отправлять? Smile


Админам и отправляй))))
Alex_21124
Так не делается.
Тем более вряд-ли кто будет нанимать программиста из другой страны.
Но может они действительно наймут кого и поправят форум?
Kirill111
Да разговоров об этом было куча на моей памяти. Все время собирались нанять, подлатать, сделать, починить. Походу тот админ который тут вчера все громил это и есть наш новый "техник". Только вот походу кроме как закрывать темы он больше ничо не умеет. Pardon
Ultimateuse
Его не надо латать. Его надо целиком менять на более современный. Wink
Alex_21124
Kirill111
Как всегда, все заканчивается после понимания цены вопроса.

Ultimateuse
Тут уже надо смотреть на месте.

Частенько бывают спрашиваю сайт, получают ответ, а потом удивленные глаза, и фраза, а как же сайт за неделю и 100$ hehe
mastervictor
diimm писал(а):

БрОтаны


Drinks or Beer
Kirill111 писал(а):

А наши мегаадмины уже определились какая тема считается недопустимо длинной?


hehe
Kirill111
Видать больша у тя крыша?! Razz
Админов воще не боишься! Wink
ГЫ-ГЫ
Получил я 2 палки гвоздей в клапанный механизм, вечером кину фотки валов... Подъем 9.65 фаза ... Барабанная дробь - 263))))
Alex_21124
ГЫ-ГЫ
А рес будет?
С ресом нормально поедет думаю Good
Kirill111
mastervictor писал(а):

Админов воще не боишься! Wink

Кто они такие чтоб я их боялся? Я их не выбирал и за них не голосовал. Они нарушают свои же правила. Нигде в правилах не написано что нельзя создавать длинные темы. Pardon
mastervictor
Kirill111 писал(а):

Нигде в правилах не написано что нельзя создавать длинные темы.


Да и то так!
Ultimateuse
Kirill111 писал(а):

сидят срут на всех с высокой колокольни. Причем у админов есть как любимчики, которым позволено все (читай мигалочники), так и остальное быдло, которое надо банить при первых попытках возмущаться.


Обычная картина среди админов. Она цари, а остальные стадо Crazy
vva53
Кого не вожем обогнать------наго баним!!!
vva53
Приму вызов-от вашего прыщеного гу.....а!!!! hehe hehe hehe
mastervictor
Еки-боки! lol1
А я и не заметил парни,как с ВАМИ год прошел! Drinks or Beer
Ultimateuse
vva53 писал(а):

Кого не вожем обогнать------наго баним!!!


За сракерами особый присмотр lol1
maclein
кстате невкурсе в Москве есть бугати вейрон? та которая 1001, а то феррари ройс ройсы порше астон мартины и тд. видел, а вот это чудо нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы