Страница 195 из 200
Garik36
т808 писал(а):

У меня под боком их целый музей


У меня тоже неподалёку есть музей supercool
https://youtu.be/muTqMn6XD80
Andrey163
.kkursor
т808 писал(а):

У меня под боком их целый музей


Знаем мы этот ваш PODOLSK
https://sun9-36.userapi.com/impg/EU2rhLdjF-3V_RP_BYFt0H2SgcO99CYyHdAchQ/Uw63HQF2zl0.jpg?size=1280x1024&quality=96&sign=15fa0fe1c6ee5585f8e7e4cd6c6aad7b&type=album

Добавлено спустя 29 секунд:

Был там в пятницу
Andrey163
Как гуглить бокс под аккумуляторы 18650, с балансиром 4s?
т808
.kkursor писал(а):

Знаем мы этот ваш PODOLSK


Ну это уж как водится.
Надо ведь познакомиться. hehe
.kkursor писал(а):

Был там в пятницу


Получил,или обманули и не дали ? Wink
rg-45
т808
добрый вечер.личный вопрос.
21111 при попытке запуска чек гаснет до пуска ДВС, естественно незапускается.иногда глохнет на ходу.
Замок?
в десятой ветке нихрена ненащол..
т808
rg-45 писал(а):

при попытке запуска чек гаснет до пуска ДВС


Не понял!
1.Включил зажигание - чек горит
2.Повернул ключ в положение "стартер" - чек погас и не важно запустился при этом движок,или нет.
rg-45
т808 писал(а):

.Повернул ключ в положение "стартер" - чек погас и не важно запустился при этом движок,или нет.


да.стартёр крутит,но естественно бестолку..

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

реле меняли,мозги подменяли,иммо удалили... массы тянули,ДПКВ с пристрастием шмурыгали..
собственно мне по телефону немного осталось насоветовать.. hehe
т808
rg-45 писал(а):

стартёр крутит


Стартер крутит - чек погас,значит ЭБУ видит ДПКВ. Good
rg-45 писал(а):

реле меняли,мозги подменяли,иммо удалили... массы тянули,ДПКВ с пристрастием шмурыгали.


Не с того начали.
1.Проверяется наличие искры
2.Давление в рампе
3.Компрессия.
4.Положение задающего диска.
rg-45 писал(а):

чек гаснет


Не до чека,когда у тебя даже тут лампочка перегорела. facepalm
rg-45
т808 писал(а):

1.Проверяется наличие искры


нет искры.именно при подобном неудачном пуске.
т808 писал(а):

4.Положение задающего диска.


в остальном машина нормально работает неделю+ -, иногда с пуском трабла,и иногда глохнет на ходу.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

сигналку тоже выкинули.блокировала БН
т808
rg-45 писал(а):

нет искры.именно при подобном неудачном пуске.


Тогда уже проще.
Сначала проверяй доходит ли "плюс" питания до клеммы катушки.
rg-45
т808 писал(а):

Тогда уже проще.


спс.будем посмотреть.но теперь уже завтра.если на работу доедет))
вот же неугомонный,хонда Пайлот,два УАЗа,теперь и это ему hehe
вот только никак в толк невозьму,почему чек вырубается до прокрутки ДВС?будто с ЭБУ питание отключили...
я спать.в 4ре подьём а я под пивом facepalm
витмар
Прокатился в вольво 850,середина 90-х.Мощно,мягко,быстро.
Короче хочу вольво. 63
Моаи
Garik36 писал(а):

Кстати, про стаж вождения. Вот чего не могу понять, зачем некоторые люди получают права, и затем кладут их в стол? Типа про запас? Вдруг лет через надцать получится купить авто?

В стол может и не смысла, а вот если договорится и вписаться к кому-нибудь в страховку смысл есть. Ну, т.е. предположим кто-то только получил права. Ему все равно, потому как по цен будут считать по самому слабому, т.е. по нему. Вариант второй, после аварии КМБ сбросилось, и хозяину опять все равно кого в страховку вписать. Для оплачивающих страховку по цене без разницы, а для кого в страховку вписали, лет через 10, после покупки собственной машины, КМБ будет минимален. Хоть за рулем и часа не сидел Smile Drinks or Beer
т808
Моаи писал(а):

для кого в страховку вписали, лет через 10, после покупки собственной машины, КМБ будет минимален.


НЕ будет,ведь-
Моаи писал(а):

после аварии КМБ сбросилось


Он у всех сбросится.
Моаи
т808 писал(а):

Он у всех сбросится.


Неть! Smile Чего ради? Тут фокус в том, что второй водитель, вписанный в страховку, уже попал в базу ездящих. А у него аварий нет! На основании чего у него сбросится?! Wink
All Exx64
Моаи писал(а):

Garik36 писал(а):

Кстати, про стаж вождения. Вот чего не могу понять, зачем некоторые люди получают права, и затем кладут их в стол? Типа про запас? Вдруг лет через надцать получится купить авто?

В стол может и не смысла, а вот если договорится и вписаться к кому-нибудь в страховку смысл есть...


Смысл еще в том, что с каждым годом получить права все дороже и сложнее... Pardon
-Viewer-
Моаи писал(а):

договорится и вписаться к кому-нибудь в страховку смысл есть.


В позапрошлом году один знакомый со свежеполученными правами отчислил за страховку 18000. Машина не Феррари с 600 л.с., а простая Гранта 1,6 8v где вроде 86 кобылей.
А смысл класть права в стол действительно есть: уже на второй год стажа страховка сильно дешевеет, а через 3 года уже становится вменяемой. Вписываться куда либо для этого не требуется, по крайней мере пару лет назад не требовалось, как сейчас - не в курсе.
.kkursor
All Exx64 писал(а):

Смысл еще в том, что с каждым годом получить права все дороже и сложнее..


Отправил девушку учиться. 22 тр.
витмар
-Viewer- писал(а):

за страховку 18000.


wwow Тут 1800 жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Почему то жму один смайлик,а ставится другой
Garik36
All Exx64 писал(а):

Смысл еще в том, что с каждым годом получить права все дороже и сложнее...


Только если они потом будут лежать в столе лет 10, придется вспоминать навыки с помощью инструктора. Ну или опытного родственника.
У друга жена так подержала права в столе лет пять, потом попросила его помочь вспомнить, как водить. Ну дал он ей пару уроков на своей пятнашке... В итоге, когда она чуть не улетела в кювет, сказал - бери деньги и иди к инструктору, это его работа, мне нервы дороже hehe В общем, в итоге не пошла она, ходит пешком. Может, и к лучшему.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

-Viewer- писал(а):

В позапрошлом году один знакомый со свежеполученными правами отчислил за страховку 18000.


Всё идёт к тому, что водить и владеть автомобилем станет очень дорого. Правительство не может побороть пробки традиционными путями, идёт нетрадиционными.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Всё идёт к тому


Зато свобода... Хош - едь, не хош - иди... supercool
витмар
kazak1102
Зато на машине иной раз подольше,но дешевле.
-Viewer-
витмар писал(а):

Тут 1800 жалко.


Там выбора не было, новый драндулет без страховки на учёт не ставят. Ну а год ждать - сам понимаешь Smile.

Garik36 писал(а):

Всё идёт к тому, что водить и владеть автомобилем станет очень дорого.


Уже пришло. Да и так прикинуть если за 1,5 года уханька уже столько всего понаделал, то за оставшиеся 3,5 может так получиться что ездить будет просто некуда, не на чем и не на что.
Pavel^99
Garik36

я нашёл тебе работу

https://vk.com/feed?w=wall-25626139_7213
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы