Страница 196 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
avarte
Fant1k писал(а):

ТАз2106


allisandr писал(а):

несмотрицо шоха


я бы не говорил что это шоха, хотябы по задним фанарям. Или есть еще какие-то отличия которые я не заметил? и молдингов шоховских нету
avarte
и во гляньте стекла передние не раздельные
MASK
Больше на трёху смахивает
leon112
Fant1k писал(а):

кстати ничетак чувачек поработал. и оптика линзованая...думаю, что в своем клубе ТАз2106 получил респекты Smile


Фары от Бэхи. Нормальная машинко получилась.
МегаVolt
имхо неплохо вышла не АРА
epatazh
ниразу не ара lol1
#МиХа#
а бампера от самары2 или меня глючит?
epatazh
ога. похоже они самые Razz
infeligo
Нормально приколхоженые бампера на классику!!! Ура товарищи!!
epatazh
Цитата:

Нормально приколхоженые бампера на классику!!! Ура товарищи!!



кстати да hehe

а то вечно у них проблемы с бамперами lol1
allisandr
avarte писал(а):

[
я бы не говорил что это шоха, хотябы по задним фанарям. Или есть еще какие-то отличия которые я не заметил? и молдингов шоховских нету


задние фонари не от тройки и не от шохи, а молдинг многие сдирают а вот вентляция на задних рамках вроде только на 06 есть

вот фонари для 06(как на фото)

Последний раз редактировалось: allisandr (21 Апреля 2009 00:28), всего редактировалось 1 раз
infeligo
infeligo
allisandr писал(а):

задние фонари не от тройки и не от шохи, а молдинг многие сдирают а вот вентляция на задних рамках вроде только на 06 есть


Есть на тройке =)


Да разницы между тройкой шестеркой меньше чем между пятеркой и семеркой =), кроме движка.
avarte
infeligo87 писал(а):

Да разницы между тройкой шестеркой меньше чем между пятеркой и семеркой =), кроме движка.


+1
strifonoff
Класная трёха(или шоха)
внешний вид прям очень радует
фары от бэхи
бампера от самары2
внутри, наверное, тоже под стать сделано
довольно симпатично получилось
T@NGO
usv
avarte писал(а):

Во любуйтесь


Bentley Continental GT.
FilmFilmFilm
парни не ругайте меня)) открыл для себя вконтакте) на одном из клубов нашёл вот такую тачку)))


хотя наверное она не ара. говорят на ней двиган взади и задний привод. типо ацко прёт
epatazh
это не ара, это корч lol1
TDV.ROOT
Сегодня видел Порше 911...
Номер как на подбор, тож с циферками 911 supercool
Fant1k
у нас жена начальника на таком ездиет, и тоже с номерами 911 =)
х123ас
Я вот сегодня с Украины приехал, там ара-тюнинг вообще довольно распространён)) Вот сфотал тачку, во дворе стояла:
Между аркой и колесом наверно и голову просунуть можно)) А вообще жёлтых брызговиков спарцо и скамеек на багажниках там дофига, замучаешся фотать и выкладывать))))
infeligo
х123ас писал(а):

Между аркой и колесом наверно и голову просунуть можно)) А вообще жёлтых брызговиков спарцо и скамеек на багажниках там дофига, замучаешся фотать и выкладывать))))



Это уже неоригианально, надо что нибудь эдакое))
epatazh
х123ас писал(а):

Я вот сегодня с Украины приехал, там ара-тюнинг вообще довольно распространён)) Вот сфотал тачку, во дворе стояла:
Между аркой и колесом наверно и голову просунуть можно)) А вообще жёлтых брызговиков спарцо и скамеек на багажниках там дофига, замучаешся фотать и выкладывать))))



Буфак исполняет босый басец
Тонирован в ночь, за**ато пипец!
Спойлер конструктор
Комплект арбузов
На эквалайзере добавлю низов
Все дребезжит, пробирает пипец
Люблю я ребята свой девятос
gpn hehe
AlopexLagopus
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы