Страница 196 из 407
GENA
Нифига вы тут в кровь за чужое бабло бъетесь? Это Ющ с Юлькой, с газпромом пусть бъются.
МИРУ МИР! Drinks or Beer
ГМП
GENA писал(а):

Нифига вы тут в кровь за чужое бабло бъетесь? Это Ющ с Юлькой, с газпромом пусть бъются.
МИРУ МИР


Золотые слова! Drinks or Beer
в123вв
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Нифига вы тут в кровь за чужое бабло бъетесь? Это Ющ с Юлькой, с газпромом пусть бъются.
МИРУ МИР


Золотые слова! Drinks or Beer


Во-во - в следующую войнушку накладем и газпрому для профилактики Laughing
А то бонусный лавандос подымают, а на прое...ное сквозь пальцы - фигле, это ж не бонусы Laughing
в123вв
Глядите - у нас байкер Хирург по неволе стал дипломатом Yahoo!

Цитата:

Российский байкер Хирург вступил в конфликт с украинскими спецслужбами
В Севастополе произошел конфликт между российскими организаторами байк-шоу и спецслужбами республики.


«Вчера какие-то люди начали завешивать рекламный баннер украинским флагом. Мы с ребятами подошли и спросили, что они делают. Они ответили, что это не мое дело, конфликт чуть было не перерос в горячий, но я дал отбой и заявил этим ребятам, что нагнуть меня не получится, я здесь все равно проведу байк-шоу. Как оказалось, эти неизвестные были сотрудниками украинских спецслужб. Сегодня я приехал в севастопольский департамент СБУ и побеседовал. Там оказались здравые люди, конфликт исчерпан полностью», — сказал Хирург 4 июня в интервью РИА «Новости». По его словам, украинская сторона готова оказывать содействие организаторам мероприятия. «Я благодарен представителям СБУ и администрации города за то, что они разделяют мою идею о том, что подобные байк-шоу призваны объединять наши братские народы», — добавил байкер. Он также опроверг сообщения ряда СМИ о своем задержании украинскими спецслужбами.

dmitr033
http://news.online.ua/178714/
Цитата:

Президент Виктор Ющенко поручил Национальному банку провести эмиссию гривны с целью поручения средств для расчетов Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» с российским «Газпромом» за поставленный в мае природный газ.... «У меня не было другого выбора, чем одобрить сегодня решение по эмиссии ресурсов. Через час платеж в сторону «Газпрома» в сумме 3,8 млрд гривен будет сделан», — сказал он.

Ну вот - никаких проблем, скока надо стока фантиков и напечатаем. Ай да Ющенко, ай да сукин сын.
Potap
dmitr033
Таваристч! Сказавши А, не забывай договорить Б. Звиздеть - не мешки ворочать.
http://obkom.net.ua:8070/news/2009-06-05/1455.shtml
Наше прыщавое гарантелло походу само не поняло шо ляпнуло Smile
dmitr033
Potap писал(а):

Звиздеть - не мешки ворочать.

Это вопрос не ко мне. А к Ющенко (пусть поучиться формулировать свои мысли), и к журналистам из news.online.ua, я просто увидел забавную ссылку, и подвесил ее в тему. По твоей ссылке ясно, что речь идет не об эмиссии, а об использовании золотовалютных запасов. Раз они есть, то я в упор не понимаю зачем брать кредиты? По сути ЗВР это кредит выданный кому то под очень маленький процент, и при этом с очень высокой ликвидностью. Кредит Украине дадут под существенно больший процент, чем вложены ее ЗВР, так как риски велики.
Там есть еще одна не стыковка - на хрена газпрому гривны? Видать у Ющенко совсем плохо с головой, или журналюги вообще все перепутали.
ГМП
dmitr033 писал(а):

Раз они есть, то я в упор не понимаю зачем брать кредиты


dmitr033, если ваш Кудрин, время от времени заводит песню о
кредитах для России от МВФ.
ТО что уже нам говорить. supercool
ortodox
dmitr033 писал(а):

. Раз они есть, то я в упор не понимаю зачем брать кредиты?


Страна должна обладать определенным уровнем ЗВР , ниже которого опускаться нельзя - чревато дефолтом , инфляцией и т.п.
У нас , говорят , было 38 ярдов зелени , а это не так уж много.
dmitr033 писал(а):

Видать у Ющенко совсем плохо с головой, или журналюги вообще все перепутали.


И то ,и другое.
supercool

Теперь у нас есть пару дней передышки , а затем из Кремля опять начнут вопить , что Украина не рассчитается уже за июнь.
63
ГМП
"Дорогие" друзья Украины, а также "дешевые" враги могут месячишко
нервно курить в стороНЕ: supercool supercool supercool
Цитата:

Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз України" перечислила ОАО "Газпром" средства за поставленный российской компанией в мае природный газ, сообщил пресс-секретарь украинского госхолдинга Валентин Землянский.
"Нафтогаз України" перевел необходимую сумму средств на счета "Газпрома" и тем самым рассчитался полностью за газ, поставленный в мае. Компания получила подтверждение о том, что деньги переведены на счета "Газпрома", - сказал Землянский.
Ранее глава "Нафтогаза" Олег Дубина заверил, что госхолдинг своевременно рассчитается с "Газпромом" за поставки природного газа в мае, в том числе закачанного в подземные хранилища, объемом 2,376 миллиарда кубометров газа и общей стоимостью 646,8 миллиона долларов.


TRANS MISSION
ГМП писал(а):


Ранее глава "Нафтогаза" Олег Дубина заверил, что госхолдинг своевременно рассчитается с "Газпромом" за поставки природного газа в мае, в том числе закачанного в подземные хранилища, объемом 2,376 миллиарда кубометров газа и общей стоимостью 646,8 миллиона долларов.



с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?Или тем более на пару деньков запаздываете. Сомневаюсь, что это правила хорошего тона в бизнесе....
LMI
TRANS MISSION
TRANS MISSION писал(а):

с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?



А вдруг москали-кацапы забудут?
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?Или тем более на пару деньков запаздываете.


Во-первых , пока что платили в срок , без запаздываний .
Во-вторых , тебе какая разница. Или ты тоже присосался к газовой трубе , дык через Тольятти кажись не проходит. hehe
в123вв
ortodox, открою тайну - вся госхрень тут сидит на трубе, и разные там кризисы не про них src
TRANS MISSION
ortodox писал(а):


Во-вторых , тебе какая разница. Или ты тоже присосался к газовой трубе , дык через Тольятти кажись не проходит. hehe



а тебе какая разница почему бы не заплатить за неделю, например?
Косолапый
Есть какие-нибудь русскоязычные украинские каналы в инете? Посмотреть, посравнивать хочется что говорят из разных зомбоящиков.
TRANS MISSION
а чего там можно нового узнать? Наши говорят , что возможно те не заплатят.
Ихние см. ссылку выше на заявление Дубины.
Косолапый
Цитата:

а что там можно нового узнать? Наши говорят , что возможно те не заплатят.


Дело не только в этом вопросе, а вобще. Ведь инетересно же узнать версию другой стороны, только так можно составить более-менее объективное представление о происходящем. Кричать на форуме "хватит тырить раз цуки!!111" мне не интересно.
TRANS MISSION
так с начала темы и читай))))) только все бесполезно. теперь хоть более-менее ясны правила игры после зимней заморозки (газовой войны N-abu знает теперь какой). Без этого шухеру Украина на все контракты наплевала бы....Начали бы менять под шумок, что не нравится нам теперь что мы там подписали...И подписали вообще не те лица.
А теперь все более-менее предсказуемо...ИМХО, конечно....
Косолапый
Цитата:

так с начала темы и читай)))))


Я почитал немного, все сводится к тупым припирание и повторением одного и того же каждые 3-5 страниц.
Цитата:

Без этого шухеру Украина бы на все контракты наплевала бы


Так то оно может и так, вопрос в другом. Вроде по нашей информации дело с зимними качелями понятное, вот только непонятно почему европа не сказал Украине прямо - хватит тырить наш газ, видимо наши не все договаривают в этом вопросе.
TRANS MISSION
Ну да. Еще запамятовали прямо и жестко Грузии по попке ремешком настучать.Тихой сапой признали (и не все, вроде), что те напали таки первыми...
Политика....
ГМП
TRANS MISSION писал(а):

с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?


Рябяты, сёдня имел разговор в нардепом (старые связи не ржавеют... supercool )
Неплатить до 7-го была принципиальная установка.
Ваши клоуны НА ГАМНО исходили, что мы не заплатим.
А мы заплатили. И то что ваши по расейским каналам с утреца вякали,
что денеХ нетути - песдят, аки сивые мерины.
Проблемы краснокожих ниразунеипут шерифа.

И ваши перед ЕУРОПОЙ в полном ДЕРЬМЕ. Good
Сразу становится пАнятнА, КТО обычно является инициаторами т.н. "газовых войн"....
Опарафинили ВАШИХ. 63
ТАКШТА... supercool supercool supercool supercool supercool
Косолапый
Цитата:

Политика....


Политика дело грязное, там все в дерьме по локоть.
Цитата:

Рябяты, сёдня имел разговор в нардепом (старые связи не ржавеют... )
Неплатить до 7-го была принципиальная установка.
Ваши клоуны НА ГАМНО исходили, что мы не заплатим.
А мы заплатили. И то что ваши по расейским каналам с утреца вякали,
что денеХ нетути - песдят, аки сивые мерины.
Проблемы краснокожих ниразунеипут шерифа.


бирлусконя выступал перед Ес и предлагал дать денег Украине за газ, по его словам тимошенко сказала что бабла нет - тоже укрофоб?
И, кстати, если бы не заплатили - это были бы проблемы газпрома и из плохая работа, а если заплатили - значит предотвратили проблему, была они или нет я не в курсе.
Цитата:

И ваши перед ЕУРОПОЙ в полном ДЕРЬМЕ.
Сразу становится пАнятнА, КТО обычно является инициаторами т.н. "газовых войн"....


А чего ты радуешься? Не важно ведь кто в дерме перед европой, если будет нестабильность - найдут альтернативные пути, Россия потеряет на продаже, Украина на транзите, чо хорошего?
ГМП
Косолапый писал(а):

А чего ты радуешься? Не важно ведь кто в дерме перед европой, если будет нестабильность - найдут альтернативные пути, Россия потеряет на продаже, Украина на транзите, чо хорошего?


Да я не радуюсь. Нечему особо радоваться.
Политика - весЧь довольно грязная.
Заметь - вякал Берлускони, главный италллянский мафиози.
Который на позапрошлой неделе гутарил с вашими по поводу кажецца "Южного потока" или как его там.
ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
Наши питарасы свою игру ведут, ваши (тоже питарасы) свою.

надоели и те и другие.
Отака казка, малята... supercool
TRANS MISSION
ГМП писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?


Рябяты, сёдня имел разговор в нардепом (старые связи не ржавеют... supercool )
Неплатить до 7-го была принципиальная установка.
Ваши клоуны НА ГАМНО исходили, что мы не заплатим.
А мы заплатили. И то что ваши по расейским каналам с утреца вякали,
что денеХ нетути - песдят, аки сивые мерины.
Проблемы краснокожих ниразунеипут шерифа.

И ваши перед ЕУРОПОЙ в полном ДЕРЬМЕ. Good
Сразу становится пАнятнА, КТО обычно является инициаторами т.н. "газовых войн"....
Опарафинили ВАШИХ. 63
ТАКШТА... supercool supercool supercool supercool supercool


большего бреда не читал. Просто раньше т.н. принципиально неплавтить до какого-либо числа заканчивались просрочками. А что вас простили за недобор забыли? Если бабло есть то...
Так что просто перестраховались и на этот платеж.Чтобы клоунады-перевода стрелок не началось.
Кстати а киньте свою ссылку, что заплатили.Или на данный момент речь идет о "заплатим"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 196 из 407
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы